Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 14:27   #141
Дудина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелиночка, здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста! Мы с мужем разошлись 7 лет тому назад. Его приворожила наша соседка, просто так, развлеклась и получилось! Очень она деньги любит. Я боролась, как могла, к кому только не обращалась.Все было бесполезно. Три года уже, как я уехала в другой город. Он о нас с дочерью вообщем-то не беспокоится, вроде нас и не было в его жизни 25 лет.Но у меня проблема- я не могу его забыть, все надеюсь, что вернется. Мне его жалко. А как избавиться от тоски о нем. Может подскажите?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 15:40   #142
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила в личку. Удачи вам!(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:04   #143
Schiebelbein
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте, вот увидела эту тему и решила поделиться своей проблемой, т.к. на душе очень плохо. :-(
Недавно рассталась с человеком, с которым была долгое время вместе, и совершенно случайно начала тут, на одноклассниках, общаться с одним молодым человеком. Сначала общение проходило немного скованно, потом,
слово за слово, мы начали общаться практически каждый день, потом решили созвониться, один раз позвонила я, потом пару раз звонил он. А т.к. я проживаю в данный момент заграницей, звонки ему явно не бесплатно обходились, вот так мы и общались 1,5 месяца дни и вечера напролет. За это время я поняла, что нашла в этом человеке родственную душу, не могу сказать, что у меня к нему были глубокие чувства, нет, для этого слишком
рано было, но симпатия и понимание того, что такого человека с такими понятиями и взглядами я искала среди парней, конечно же присутствовали.
__________________
Друзья, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит… Проживите его счастливо !!!
Schiebelbein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:05   #144
Schiebelbein
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Он собирался встретиться со мной (теперь уж не знаю, насколько все было искренно) зимой, т.к. я собираюсь на Родину. И тут, в этот понедельник, мы договорились созвониться, случайно я узнаю, что он женат...
Его жена заставила его это сказать, он так тихо-тихо это произнес, что сначала я даже не поняла. Сказал, извини меня, я обманул тебя, и все...
На сайте он появляется, также пока есть у меня в друзьях, я ему написала, что очень хочу понять всю эту ситуацию и посмотреть, насколько он порядочный человек, попытается ли он мне что-то объяснить или будет делать вид, что нашего общения не было...
Не знаю, как быть, очень тяжко, никогда не думала, что за каких-то 1,5 месяца могу так привыкнуть к человеку, хотя были и сомнения в его искренности, но они улетучились как-то... Наверно я просто наивная...
__________________
Друзья, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит… Проживите его счастливо !!!
Schiebelbein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 14:01   #145
Жукова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте!Скажите что меня ожидает я встречу кого-нибудь и когда это будет......
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 18:42   #146
Nataliy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина добрый вечер, помогите пожалуйста. Проблема у меня такая, никак не могу забеременеть, есть сын ему 5 лет, буду благодарна за любой совет
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 13:47   #147
Миллер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина ! Я недавно перенесла операцию на груди.Страшный диагноз так бы не хотелось еще возвращаться в больницу Там встречалась с женщинами которые были по второму и третьему разу.Помогите! Да и в жизни у меня и у дочери не все гладко . СПАСИБО.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:07   #148
Шатунова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина посмотрите мою дочь у нее проблемы с парнем что ее ожидает
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:13   #149
Миллер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина помогите моей дочери.Муж ревнует хотя сам дальнобойщик да и с деньгами концы с концами не могут связать.Машину украли что взяли в кредит теперь платят не за что а он говорит что это теща украла. ПОМОГИТЕ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:27   #150
Шатунова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина я в отчаянии у дочки парень недает покоя нам .помогите нам чем нибудь:-(:-(:-(
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.