Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 22:35   #541
Ирина
Пользователь
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Ангелина!Мне посоветовала к Вам обратиться, моя близкая подруга Яна. Дело в том, что у меня последние2 года как совершенно не складываются отношения с мужчинами, после развода. А год назад я еще и лешилась работы. Я готова к новым отношениям, хочу семью, любитьи очень хочу найти достойную работу, но все к сожалению четно....! Посмотрите пожалуйста, может со мной, что то не так!?? Заранее благодарю Вас! С уважением! Ирина 43 года.
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:39   #542
Anatolij schol
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sdrastvujte Angelina!!!!
Sastala lubimogo 4eloveka v kvartire s drugoj,uslyschala losch
Noposle vsego etogo on ne perestaet presledovatj menja,ho4et naladitjotnoschenija.Eto usche ne pervyj slu4aj,proschala ego,no on ne sdelaldlja sebja nikakih vyvodov,no ja snaju ,4to on lubit menja
dajte mne poschalujsta sovet
Saranee vam blagodarna
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:42   #543
Люция Садика
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте вот прошло уже несколько месяцев как муж ушел к другой ая все никак его забыть не могу очень тянет к нему что нужно сделать чтоб его вернуть к себе я наверное что то делаю не так и ждать уже сил нет
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:09   #544
Ольга Гмик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я два года с лишним тоже сильно переживала, когда от меня ушёл муж к другой. похудела, ветром качало. Потом взяла себя в руки. Подумала, а стоит ли за них переживать, если им дети не дороги. С тех пор прошло 16 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:47   #545
Людмила Вмасу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здавствуйте, Ангелина!У нас в семье последних 2 года не ведутся деньги. Муж потерял прибыльную работу.Сейчас работает, но денег хватает только на еду и уплату квартиры. Нужно срочно уплатить за учеду дочери. Уже взяли кридит (еще не выплатили,а нужно вновь платить....)Помогите, чтобы муж не начинал-все неудачно. Что делать? Помогите. И еще,извените, 5-6 лет назад появились у меня на лице пигментные пятна.Что не делаю ничего не помогает.Косметологи тоже не помогают,но и денег нет на косметологичные процедуры.Но ведь когда- то у меня даже не было веснушек. Лицо было ,как гооворили люди, очень красивое.Может позавидовали?....Помогите!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 14:21   #546
Лена )))
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер,милая Ангелина.Три года назад развелась с мужем....,и началась пора неудач.Потеряла работу,до сих пор не могу никуда устроиться.В личной жизни ничего хорошего,после развода был мужчина которого любила(да и похоже еще люблю),но так ничего и не получается......А тут еще и температура вдруг появилась37.3,и хоть убей,держиться седьмой день,простуды нет,не знаю что со мной.......Извините,за сумбурное письмо,очень прошу,посоветуйте,помогите как жить дальше.... Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:42   #547
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила в личку. Удачи вам!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:07   #548
Anatolij schol
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sdrastvujte Angelina! Estj sagovor,schtob moja schenschina rastalasj sdrugom? My snej rastalisj ne davno,no ja ejo o4enj ljublju,hotel by bytj snej snova.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:40   #549
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:55   #550
Бербенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте дорогая Ангелина!Мне только будет 23 года,а я уже пережила столько за последние полтора года,что всего и не напишешь!В основном у меня проблемыв личной жизни(в принципе мне никогда не везло на любовном фронте)Я уже полтора года живу с мужчиной в гражданском браке,нашей доченьке уже 4,5 месяцев,а Миша все никак не может решиться узаконить со мной наши отношения.За месяц до родов я от него ушла так как он мне изменял со своей бывшей сожительницей(она его привораживала,боюсь что бы это снова не повторилось)и говорил, что еще сам не знает чего он хочет и он думает.Когда родилась наша доченька он постеппеннно начел с нами сближаться и вот мы снова вместе, но от семьи его бывшей сожительници нету покоя,я очень боюсь что он опять от нас уйдет!Вот я кратко изложила свою проблему, за ранее очень Вам благодарна!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.