Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2018, 07:09   #4191
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нет, ничего уже не пересматривали, сделали бронхоскопию а потом (через 1 мес) еще КТ. Явное ухудшение и перевели на нексавар+ФДТ сделали. Теперь болеет (то ли бронхит, то ли пневмония) всем наплевать. Начала колоть цефтриаксон. Последний месяц инлита ничего не держала, а в начале очень хорошие результаты. У нас мтс в лимфоузлах средостения, как нам говорят удалять их нельзя, ждите только результата от таргетки. Вот от лекарства они то больше то меньше становяться, но из них вся гадость разноситься, что с ними делать не знаю.Может есть варианты их лечения?
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 15:13   #4192
TatianaK
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 18
Спасибо 12 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatianaK Посмотреть сообщение
Друзья! Кому-нибудь прописывали пластырь Фендивия? С вотриентом нормально сочетается?
Всем привет! Может пригодится кому-нибудь - онколог отписался, что Фендивию с Вотриентом можно, с Трамадолом нельзя
TatianaK вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
conti26 (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 19:16   #4193
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Нет, ничего уже не пересматривали, сделали бронхоскопию а потом (через 1 мес) еще КТ. Явное ухудшение и перевели на нексавар+ФДТ сделали. Теперь болеет (то ли бронхит, то ли пневмония) всем наплевать. Начала колоть цефтриаксон. Последний месяц инлита ничего не держала, а в начале очень хорошие результаты. У нас мтс в лимфоузлах средостения, как нам говорят удалять их нельзя, ждите только результата от таргетки. Вот от лекарства они то больше то меньше становяться, но из них вся гадость разноситься, что с ними делать не знаю.Может есть варианты их лечения?
Сонечка, желаю вам с мужем удачи. Цефтриаксон очень эффективный антибиотик, он хорошо помогает при пневмонии.
Насчет кибер-ножа для лимфоузлов средостения ничего не выяснили?
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (10.02.2018), Сонечка (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 20:47   #4194
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Сонечка, желаю вам с мужем удачи. Цефтриаксон очень эффективный антибиотик, он хорошо помогает при пневмонии.
Насчет кибер-ножа для лимфоузлов средостения ничего не выяснили?
Спасибо Конти, мне почему-то все говорят , что кибер-ножом нельзя. Вот причины так и не понимаю, как -то мутно все объясняют, путаются в показаниях так сказать. У нас (ОД и Питер) как-то вообще ничего из мтс не хотят удалять, уповают на таргеты. В нашем ОД хирургия на самом деле аховая. Цефтриаксон правда хорош при любой проблеме, применяют даже у детей (что говорит о безопасности). Просто всегда жалко колоть, до этого пропил сумомед и бес толку. Ну знаете как мужчин лечить уколами, хуже детей. Теперь без вариантов.
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
conti26 (09.02.2018)
Старый 10.02.2018, 08:34   #4195
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatianaK Посмотреть сообщение
Всем привет! Может пригодится кому-нибудь - онколог отписался, что Фендивию с Вотриентом можно, с Трамадолом нельзя
TatianaK; еще www.andros.ru - входите "консультация врача" - рубрикатор - рак почки - получить консультацию. Единственное потом нет в перечне рака почки, все набирают рак предстательной (чтобы было заполнено поле), пишите свой вопрос, упоминая рак почки или другой диагноз) и отправляете.
Еще www.urolog-onkolog.ru справа - вопрос-ответ, в красном прямоугольнике "Задать вопрос"

TatianaK; сейчас вспомнила, что у вашего брата не РП, может вам эти сайты и не нужны, но может понадобятся кому-то, все таки консультация врачей, лично мне очень помогли. Всего хорошего!!!

Последний раз редактировалось НатальяА; 10.02.2018 в 08:46..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
TatianaK (11.02.2018)
Старый 10.02.2018, 20:24   #4196
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

всем еще один привет и спасибо за участие в моей борьбе . прошел остеосцинтографию в институте сердца, результат гавно. подтвердился очаг в 7 позвонке , практически разрушается , прошел затем томографию, в общем результат таков , все мои очаги остались в ремиссии из за того что принимал вотриент и вакцину, но видимо этим клеткам некуда было деваться и они собрались все в позвонке, пятно нехилое как с тенисный шарик практически закрыло весь позвонок и мягкие ткани, как поступать будем дальше еще не знаю, будем думать , консультироваться искать выход, кстати вотриент мне назначили пожизненно, блин это означает что мне нужно как минимум зарабатывать 1000долл только на лекарства. ну да ничего прорвемся , одного опасаюсь что если позвонок лопнет то мне ****ец. ну а так то все хорошо. будем бороться и все будет хорошо! берегите себя и близких.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (10.02.2018), Elin (10.02.2018), Pantera (11.02.2018), Sneg (11.02.2018), TatianaK (11.02.2018), Tatsiana (10.02.2018), ПапинаДочка (12.02.2018)
Старый 10.02.2018, 21:17   #4197
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
всем еще один привет и спасибо за участие в моей борьбе . прошел остеосцинтографию в институте сердца, результат гавно. подтвердился очаг в 7 позвонке , практически разрушается , прошел затем томографию, в общем результат таков , все мои очаги остались в ремиссии из за того что принимал вотриент и вакцину, но видимо этим клеткам некуда было деваться и они собрались все в позвонке, пятно нехилое как с тенисный шарик практически закрыло весь позвонок и мягкие ткани, как поступать будем дальше еще не знаю, будем думать , консультироваться искать выход, кстати вотриент мне назначили пожизненно, блин это означает что мне нужно как минимум зарабатывать 1000долл только на лекарства. ну да ничего прорвемся , одного опасаюсь что если позвонок лопнет то мне ****ец. ну а так то все хорошо. будем бороться и все будет хорошо! берегите себя и близких.
Да....... Олег, надо везде консультироваться. Сразу вспомнила, что давно в Украине Международный центр нейрохирургии - оперируют опухоли головного и спинного мозга. Просто они консультируют в Хмельницком, директор Курилец игорь Петрович. Есть сайт этого центра. Потом НИР, можно зайти на сайт клиники Спиженка, они описывают очень подробно методы лечения.

Последний раз редактировалось НатальяА; 10.02.2018 в 21:22..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (11.02.2018), Pantera (11.02.2018), Олег Радионов (15.02.2018)
Старый 11.02.2018, 11:58   #4198
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Да....... Олег, надо везде консультироваться. Сразу вспомнила, что давно в Украине Международный центр нейрохирургии - оперируют опухоли головного и спинного мозга. Просто они консультируют в Хмельницком, директор Курилец игорь Петрович. Есть сайт этого центра. Потом НИР, можно зайти на сайт клиники Спиженка, они описывают очень подробно методы лечения.
Міжнародний центр нейрохірургії
13:18
здравствуй те , у меня на 7 позвонке образовалась опухоль , в следствии удаления почки светлоклеточнйы рак , мтс в легкие , и мтс в 7 позвонок , T4N1M1, есть ли возможность мне помочь, опасаюсь разрушения позвонка. остеосцинтографию и кт сделал 9 февраля
Хребець можна укріпити, щоб він не зламався. Однак це нам (нейрохірургам) має дозволити онколог.
можно вкратце описать какие мои дальнейшие действия , и стоимость данного лечения
и как онколого должен дать разрешение ? или рекомендовать, или направление ?
Має бути як мінімум свіже консультативне письмове заключення онколога з приводу вашого діагнозу.
*+380 (44) 592 90 79‬
Ось номер для запису на консультацію.
На консультації лікар все розповість.
вообще из вышеописанного мое состояние по поводу позвонка можно ли оценить как опасное? в заключении осциосцинтографи написано так. (единичный участок патологически повышенной фиксации препарата с неровными контурами проеции тела Th7(150%)
Ми не консультуємо через Фейсбук. Приходьте і вам дадуть відповіді на всі запитання.
спасибо !!!!!!!!!!!!! ммне как раз чтобі с вами встретится нужно потратить кучу средств только , чтобі узнать могу ли я далее консультироваться с вами с глазу на глаз, я нахожусь от вас 300 км , еще раз большое спасибо за помощь!
неужели все больніе люди живут возле вас в Киеве .?
на вашу страницу с офф сайта меня направили на фб , если бі ві не отправляли я бі вам задавал вопросі не в фб.
Повторюємо. Консультування хворих через Інтернет, телефон, Фейсбук чи іншими способами, що не передбачають можливість оглянути хворого ми не здійснюємо. Через Інтернет ми можемо сказати чи потрібна вам консультація нашого нейрохірурга чи ні. І чи займаємося ми такою патологією. Всі інші запитання ви задасте при очній консультації нейрохірурга.
Введите сообщение...
вот такой диалог сегодня состоялся , решать вам какие там специалисты , и кстати отзывы на сайте датируются от 11 до 12 года затем перерыв до 16 года и опять перерыв , думаю исскуственно созданные отзывы как у цыганок и ворожек всяких.
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 12:16   #4199
Натулька
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак почки у папы,3 стадия

Здравствуйте,дорогие форумчане!
Всем выздоровления и стойкой ремиссии!
Пришло время и мне написать свою историю,прочитала форум от начала до конца,поняла,что здесь люди гораздо больше информированы,чем некоторые врачи.
5 января 2017 года у папы обнаружили опухоль левой почки,после полного обследования поставлен диагноз:Рак левой почки,T3N0M0,3стадия,2 клиническая группа.Сопутсвующий диагноз:ИБС:аритмическая форма.Нарушение ритма по типу экстрасистол.ПИКС 2003Г.Н1.Артериальная гипертензия 3ст.Риск 4.Сахарный диабет 2 типа,целевой уровень HвА1с менее 7%.
Уже два раза откладывают операцию,воспаляются тромбы,сосудистый хирург не дает разрешения на операцию.Все это время лечим только тромбы,а для почек ничего не назначают.Я переживаю,время идет,а мы по сути ничего не предпринимаем.Может кто-то подскажет,куда еще можно обратиться.Обследуемся и лечимся в Твери.
Натулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 12:16   #4200
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
вот такой диалог сегодня состоялся , решать вам какие там специалисты , и кстати отзывы на сайте датируются от 11 до 12 года затем перерыв до 16 года и опять перерыв , думаю исскуственно созданные отзывы как у цыганок и ворожек всяких.
Вообще-то, Олег, насколько я понимаю, в вашем состоянии, да ещё и при наличии болей, конечно, показана нейрохирургическая операция.
Я вам честно, просто исходя из политической конъюнктуры советую, позвоните или выйдИте по интернету на Донецкий онкологический диспансер. Попробуйте, ЧЕМ ЧЁРТ НЕ ШУТИТ.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.