Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2018, 17:13   #5101
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
Сделал кт. В других органах ничего не появилось . Мтс в легких за четыре месяца увеличились почти в два раза. Сегодня разговаривал с двумя врачами онкологами. все склоняются к тому что рост метастаз спровоцировало уменьшение дозы вотриента в два раза. интересно то что при росте на кт пишут стабилизация со смешанной динамикой. общее количество метастаз уменьшилось но некоторые выросли.
По поводу препарата. Говорят а что вы имеете против сутента кроме цены. я говорю ну во первых сутент препарат первой линии и наврядли он будет эффективен после вотриента. И побочка такая что если б мне его давали даром то я б не пил. я типа хочу афинитор. Говорят у афинитора побочка будет посильнее сутента вот и где тут правда?

Добавлено через 6 минут
Еще меня интересует что у кого с лимфоузлами средостения при мтс в легкие.
Виктор это всё очень индивидуально и очень индивидуально, если Вы меня начитались или конти26-афинитор -это не конфетка, тут человек был на форуме пару песяцев уже не пишет так он от афинитора влёжку лежал с температурой, перед афинитором ,я уже не помню что он принимал,-но то для него цветочки были он и работал и всё делал, просто помогать перестали. С моим жкт недолеченным это сейчас наименьшее зло, но я всё равно стремаюсь его принимать-все они с побочками таргеты.Тут пока не попробуешь не узнаешь, мне лично они( врачи) не афинитор назначали то я настоял-просто у афинитора даже диареи в списке побочек нет в инструкции.Мне важно жкт у6еречь, с давлением я научился бороться, с аллергией тоже-мне лучше всего лоринден-С подходит-2 компонета-противогрибковый и кортикостероид мощный. А вот по жкт я нихрена не научился.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Ничего подсказать не могу, может откликнуться те, кто принимал или принимает афинитор. Или вы уже для себя все решили?

Добавлено через 5 минут


Держимся пока, спасибо за пожелания. И вы тоже не сдавайтесь. Подписываюсь под каждым словом, иногда так накатит.... Мне перед отпуском дал совет врач:" Представьте, что у вас переломы двух ног. Вы лежите, а вы человек активный. Вам дают все лекарства на 2 месяца, если не пропьете, никогда не встанете. А у онкобольных ситуация понятно еще хуже. Вот я и ответила, что пропью. С этими мыслями начала пить вотриент и оказалось, что есть у меня еще побочка. Воспитанная женщина - жуткая матерщинница. Правда помогает только мне, близкие люди сначала пообижались, но поняли, видя мои побочки.
А так у меня эта побочка самой первой началась))) и я её ничем не купирую))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
Сделал кт. В других органах ничего не появилось . Мтс в легких за четыре месяца увеличились почти в два раза. Сегодня разговаривал с двумя врачами онкологами. все склоняются к тому что рост метастаз спровоцировало уменьшение дозы вотриента в два раза. интересно то что при росте на кт пишут стабилизация со смешанной динамикой. общее количество метастаз уменьшилось но некоторые выросли.
По поводу препарата. Говорят а что вы имеете против сутента кроме цены. я говорю ну во первых сутент препарат первой линии и наврядли он будет эффективен после вотриента. И побочка такая что если б мне его давали даром то я б не пил. я типа хочу афинитор. Говорят у афинитора побочка будет посильнее сутента вот и где тут правда?

Добавлено через 6 минут
Еще меня интересует что у кого с лимфоузлами средостения при мтс в легкие.
Я лечил проктосигмоидит-пока я нашёл подходящий мне препарат я потратил 2 недели, но там легко-препарат который подходит должен снимать все симптомы на вторые сутки,, уходит кровь полностью или намного меньше, пропадает вздутие и боли. Сначала попробовал словения- 10 та6леток стоит 60 грн. непомогло, потом индия(10 та6леток-100 грн) не помогло, турция (10 та6л-80 грн. )не помогло, германия(10 та6л-245 грн) -не помогло и наконец швейцария-(10 та6л -285 грн)-помогло! А таргеты-пить надо полную дозу пару-тройку месяцев потом кт и только после этого можно узнать. При чём полную дозу именно полную. Это лотерея в некотором смысле.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые мои друзья! Всем всем букет белых ромашек, будем дальше жить и гадать, как да что)))
Реte Саша,давно нет весточки от вас, помоги вам бог!
Наташа,Олег,Конти... ох не легко нам. Да накатывает порой, бросить бы всё и пожить без забот,ай нет чип самосохранения не позволит это сделать. Вывод: будем лечится сколько влезет, а там посмотрим) Рада за папу Папиной дочи, есть надежда, ну пусть не для меня так для других и от этого как то легче нести свою ношу. Держитесь. Если,что перерывам в лечении особо не доверяйтесь. Мои дела продолжают качаться на качелях. В общем самочувствие нормальное, даже больше. Работаю сейчас без напарницы. Муж в санатории, что бы не скучать после работы затеяла ремонт дома. Хотела сократить на один день отдых. Допить накопленные сутенчики. Сутент идёт без особых провокаций. И даже бонус от него имею. У меня на веке лет 10 висела папилома-исчезла, без следа))) Качнулись качели: что то заболе в области операции на лёгком,потом почувствовала печень надулась,колит и будто что то там рвется пошла на КТ, хотела на месяц сократить обследования, не прошёл номер,сказали рано и без направления ни как. Гемоглобин вернулся чуть повышен, это не есть норма, так как гемоглобин сидит в эритроцитах, а они маленькие гемоглабину там тесно вот и вся петрушка. Эритроциты подымать надо(( Сегодня была в поликлинике карточку не нашли, а она у меня по весу тянет на 1 том Война и Мир. Лечение Сутентом ровно год потянул около 3мл.руб. дороговатая я для бюджета)) Я из далека почувствовала не добрый знак. Так и есть лечение приостановили по причине низких тромбоцитов: надо 150-400 у меня 64. И внешне стало это проявляться: россыть мизерных синячков, больших пятаков, отеки ног,которые за ночь не совсем исчезают. Идите накушивайте, а там и карточка найдётся. Что теперь делать? У меня только всё наладилось с ЖКТ, фигурки устойчивые стала выдавать. Надо теперь есть то что мне не лезет. Возможно тромбоциты упали по причине моего активного употр***ения оливкого масла на тощак, желудку хорошо я и рада. В прошлом месяце и почти всегда показатели были в пределах. Крапива у забора ждёт меня((
Дормидонт, спасибо, что делитесь информацией своего лечения. Дай бог, вам всем силы, удачи. Держим в ладонях "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО" и всё будет норм. Рябят, потянем еще)))
Спасибо и Вам тоже держаться, хотя вспоминается мультик-держаться больше нету сил- воды нет, раститэлности нэт, планета заселена роботами!!!тайна третьей планеты алиса селезнёва.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
Сделал кт. В других органах ничего не появилось . Мтс в легких за четыре месяца увеличились почти в два раза. Сегодня разговаривал с двумя врачами онкологами. все склоняются к тому что рост метастаз спровоцировало уменьшение дозы вотриента в два раза. интересно то что при росте на кт пишут стабилизация со смешанной динамикой. общее количество метастаз уменьшилось но некоторые выросли.
По поводу препарата. Говорят а что вы имеете против сутента кроме цены. я говорю ну во первых сутент препарат первой линии и наврядли он будет эффективен после вотриента. И побочка такая что если б мне его давали даром то я б не пил. я типа хочу афинитор. Говорят у афинитора побочка будет посильнее сутента вот и где тут правда?

Добавлено через 6 минут
Еще меня интересует что у кого с лимфоузлами средостения при мтс в легкие.
Забыл упомянуть, терапевтическая доза при лечении проктосигмоидита 4 та6летки для взрослого, за 30-40 мин до еды-а вот мне неудобно было пить 4 я три раза ем и пил три-а эффекта нет, добавил одну и эффект появился симптомы ушли-а мы с таргетами грешим часто принимая не полную рекомендованную дозу в надежде что подействует.
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Жена (29.06.2018), ЛюдмилаО (28.06.2018)
Старый 28.06.2018, 17:25   #5102
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

[QUOTE=ЛюдмилаО;422763]Виктор, здравствуйте многие лета. Я раньше тоже думала, что у меня мтс увеличивал ся в два раза, те что уменьшались я не считала, это совсем не так. Медики считают в процентах общую площадь мтс, сравнивают. Пойми почему пишут "без динамики", когда подросло

У меня лет 5 сидят лимфоузлы в средостении, то гаснут, то пухнут. Хорошо было бы, что бы они вообще не трепали моё воображение.
Лечитесь. Удачи вам.


У меня не так написано. Общее количество уменьшилось те что остались размер увеличился. Лимфоузлы средостения один уменьшился вдвое два увеличились вдвое. вы какие операции на легких делали. мне один врач советует проконсультироваться у торокального хирурга на предмет удаления крупных мтс а другой говорит нет смысла . хирург же думаю скажет надо резать. и каждый из них по своему прав. но лу то не удалят...

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=Viktor47;422771]
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Виктор, здравствуйте многие лета. Я раньше тоже думала, что у меня мтс увеличивал ся в два раза, те что уменьшались я не считала, это совсем не так. Медики считают в процентах общую площадь мтс, сравнивают. Пойми почему пишут "без динамики", когда подросло

У меня лет 5 сидят лимфоузлы в средостении, то гаснут, то пухнут. Хорошо было бы, что бы они вообще не трепали моё воображение.
Лечитесь. Удачи вам.


У меня не так написано. Общее количество уменьшилось те что остались размер увеличился. Лимфоузлы средостения один уменьшился вдвое два увеличились вдвое. вы какие операции на легких делали. мне один врач советует проконсультироваться у торокального хирурга на предмет удаления крупных мтс а другой говорит нет смысла . хирург же думаю скажет надо резать. и каждый из них по своему прав. но лу то не удалят...
А решение принято на сегодняшний день такое. Два месяца полная доза 800 грамм вотриента потом контроль потом будем посмотреть. Вотриент сегодня купил в той аптеке что начинал . Цена 12400 . Зять сказал что я лох

Добавлено через 3 минуты
о еще сори за мой английский а что мне лечить проктосигмодитом у меня лимфоузлы в средостении а не в жопе...или это не имеет значения?

Последний раз редактировалось Viktor47; 28.06.2018 в 17:22.. Причина: ошибка
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 17:41   #5103
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
Сделал кт. В других органах ничего не появилось . Мтс в легких за четыре месяца увеличились почти в два раза. Сегодня разговаривал с двумя врачами онкологами. все склоняются к тому что рост метастаз спровоцировало уменьшение дозы вотриента в два раза. интересно то что при росте на кт пишут стабилизация со смешанной динамикой. общее количество метастаз уменьшилось но некоторые выросли.
По поводу препарата. Говорят а что вы имеете против сутента кроме цены. я говорю ну во первых сутент препарат первой линии и наврядли он будет эффективен после вотриента. И побочка такая что если б мне его давали даром то я б не пил. я типа хочу афинитор. Говорят у афинитора побочка будет посильнее сутента вот и где тут правда?

Добавлено через 6 минут
Еще меня интересует что у кого с лимфоузлами средостения при мтс в легкие.
Могу только ответить на вопрос по поводу побочек сутента и афинитора. От сутента в максимальной дозе мне стало плохо почти сразу), на афиниторе (принимала 3 недели по 5 мг, сейчас доедаю вторую упаковку по 10 мг) пока терпимо. Но все очень индивидуально. Не попробуешь, не узнаешь.
Есть еще инлита для второй линии, на 5 мг 2 раза в сутки у меня была хорошая стабилизация (дозу до 7 или 10 мг не повышали). На мой взгляд, переносится все-таки легче, чем сутент, не считая сюрприза с инфарктом, но он может возникнуть, если верить инструкциям к препаратам, на всех таргетах, кроме афинитора. Цена у нее, правда, увы, весьма высокая.

Последний раз редактировалось conti26; 28.06.2018 в 17:59..
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Viktor47 (28.06.2018)
Старый 28.06.2018, 17:48   #5104
Zavadska
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11
Спасибо: 8
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Viktor47;422771][QUOTE=ЛюдмилаО;422763]Виктор, здравствуйте многие лета. Я раньше тоже думала, что у меня мтс увеличивал ся в два раза, те что уменьшались я не считала, это совсем не так. Медики считают в процентах общую площадь мтс, сравнивают. Пойми почему пишут "без динамики", когда подросло

У меня лет 5 сидят лимфоузлы в средостении, то гаснут, то пухнут. Хорошо было бы, что бы они вообще не трепали моё воображение.
Лечитесь. Удачи вам.


У меня не так написано. Общее количество уменьшилось те что остались размер увеличился. Лимфоузлы средостения один уменьшился вдвое два увеличились вдвое. вы какие операции на легких делали. мне один врач советует проконсультироваться у торокального хирурга на предмет удаления крупных мтс а другой говорит нет смысла . хирург же думаю скажет надо резать. и каждый из них по своему прав. но лу то не удалят...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
А решение принято на сегодняшний день такое. Два месяца полная доза 800 грамм вотриента потом контроль потом будем посмотреть. Вотриент сегодня купил в той аптеке что начинал . Цена 12400 . Зять сказал что я лох

Добавлено через 3 минуты
о еще сори за мой английский а что мне лечить проктосигмодитом у меня лимфоузлы в средостении а не в жопе...или это не имеет значения?
С вашим зятем я согласна( извините меня) на счёт Вотриента.
Zavadska вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Viktor47 (28.06.2018)
Старый 28.06.2018, 17:58   #5105
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

[QUOTE=Viktor47;422771][QUOTE=ЛюдмилаО;422763]Виктор, здравствуйте многие лета. Я раньше тоже думала, что у меня мтс увеличивал ся в два раза, те что уменьшались я не считала, это совсем не так. Медики считают в процентах общую площадь мтс, сравнивают. Пойми почему пишут "без динамики", когда подросло

У меня лет 5 сидят лимфоузлы в средостении, то гаснут, то пухнут. Хорошо было бы, что бы они вообще не трепали моё воображение.
Лечитесь. Удачи вам.


У меня не так написано. Общее количество уменьшилось те что остались размер увеличился. Лимфоузлы средостения один уменьшился вдвое два увеличились вдвое. вы какие операции на легких делали. мне один врач советует проконсультироваться у торокального хирурга на предмет удаления крупных мтс а другой говорит нет смысла . хирург же думаю скажет надо резать. и каждый из них по своему прав. но лу то не удалят...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
А решение принято на сегодняшний день такое. Два месяца полная доза 800 грамм вотриента потом контроль потом будем посмотреть. Вотриент сегодня купил в той аптеке что начинал . Цена 12400 . Зять сказал что я лох

Добавлено через 3 минуты
о еще сори за мой английский а что мне лечить проктосигмодитом у меня лимфоузлы в средостении а не в жопе...или это не имеет значения?
Оно верно, что смысла нет делать операции, коль мтс пошли. Эффективнее будет таргентами убирать. У меня была диагностическая операция на лёгком. Подозрение было на второй рак, "повезло" оказался свой мтс. Год прошёл после операции, что то там у раны затевается в большем размере, чем было + имею железные скобы на ране. А те мтс которые не тронуты были сидят аккуратненько или без динамики, или уменьшились.
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Viktor47 (28.06.2018)
Старый 28.06.2018, 18:18   #5106
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

[QUOTE=Д0РМИД0НД;422775][QUOTE=Viktor47;422771]
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Виктор, здравствуйте многие лета. Я раньше тоже думала, что у меня мтс увеличивал ся в два раза, те что уменьшались я не считала, это совсем не так. Медики считают в процентах общую площадь мтс, сравнивают. Пойми почему пишут "без динамики", когда подросло

У меня лет 5 сидят лимфоузлы в средостении, то гаснут, то пухнут. Хорошо было бы, что бы они вообще не трепали моё воображение.
Лечитесь. Удачи вам.


У меня не так написано. Общее количество уменьшилось те что остались размер увеличился. Лимфоузлы средостения один уменьшился вдвое два увеличились вдвое. вы какие операции на легких делали. мне один врач советует проконсультироваться у торокального хирурга на предмет удаления крупных мтс а другой говорит нет смысла . хирург же думаю скажет надо резать. и каждый из них по своему прав. но лу то не удалят...

Добавлено через 7 минут

Я те6е про дозу толкую а не про жопу твою или чё там у те6я. Думаю лечи башку свою вначале.Сори за мой французский.
та я реально не понял

Добавлено через 5 минут
Вобщем я так понял, что будет типа ежики плакали кололись но кушали кактус и я так буду кушать вотриент.

Добавлено через 51 секунду
Леша это я не про жопу счас а про себя и вотриент

Добавлено через 5 минут
[QUOTE=ЛюдмилаО;422780][QUOTE=Viktor47;422771]
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Виктор, здравствуйте многие лета. Я раньше тоже думала, что у меня мтс увеличивал ся в два раза, те что уменьшались я не считала, это совсем не так. Медики считают в процентах общую площадь мтс, сравнивают. Пойми почему пишут "без динамики", когда подросло

У меня лет 5 сидят лимфоузлы в средостении, то гаснут, то пухнут. Хорошо было бы, что бы они вообще не трепали моё воображение.
Лечитесь. Удачи вам.


У меня не так написано. Общее количество уменьшилось те что остались размер увеличился. Лимфоузлы средостения один уменьшился вдвое два увеличились вдвое. вы какие операции на легких делали. мне один врач советует проконсультироваться у торокального хирурга на предмет удаления крупных мтс а другой говорит нет смысла . хирург же думаю скажет надо резать. и каждый из них по своему прав. но лу то не удалят...

Добавлено через 7 минут


Оно верно, что смысла нет делать операции, коль мтс пошли. Эффективнее будет таргентами убирать. У меня была диагностическая операция на лёгком. Подозрение было на второй рак, "повезло" оказался свой мтс. Год прошёл после операции, что то там у раны затевается в большем размере, чем было + имею железные скобы на ране. А те мтс которые не тронуты были сидят аккуратненько или без динамики, или уменьшились.
А зачем скобы ставят . я спрашивал говорили как то через проколы удалят. Я спросил про риск сложность и последствия сказали что в сравнении с удалением почки все намного проще
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 18:19   #5107
Жена
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 351
Спасибо 215 в 64 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет, всем многие лета.
Conti, и кто пил инлиту, у меня к вам вопрос. Я правильно понимаю, что инлита пьется без перерыва в отличии от сутента 4/2. Немного не понятно, почему тогда в пачке 56 таб, это на 28 дней, а не на 30 или 31. Получается, что на месяц не хватает.
Мужу удалили нижний сегмент лёгкого, всё бы ничего, да шов очень плохо зажигает, понятно, что Сутент играет в этом ключевую роль. Кт сделали, через месяц после операции, пока чисто, дай Бог, чтобы подольше так. Назначили инлиту. Ждали долго, если бы не было сутента, без лечения оставался бы 1,5 месяца, а так продолжили пить Сутент, теперь инлиту.
Ещё вопрос, искала на форуме, может, кто помнит у кого были сильные головокружения на таргентах, хотела перечитать, что делали. У мужа периодически бывают, давление держим в пределах нормы.
Всем море здоровья и поменьше побочек.
Pete, очень беспокоимся, как Вы? Дай Бог, Вам сил и здоровья.
Жена вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tatsiana (28.06.2018), ЛюдмилаО (28.06.2018)
Старый 28.06.2018, 19:11   #5108
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

[QUOTЕ А зачем скобы ставят . я спрашивал говорили как то через проколы удалят. Я спросил про риск сложность и последствия сказали что в сравнении с удалением почки все намного проще[/QUOTE]

Аха, получается мне забыли снять или не стали рисковать?
Я про скобы узнала, только через пол года на втором кт, а на третьем написали, что они железные, теперь жду 4 кт, что там происходит. Не всё так просто с этими операциями, когда на таргентах. Операция на лёгком переносится очень легко, но шов заживал полгода, еле-еле затянулся, намучилась будь здоров.Боль появилась не пойму где, то-ли шов, то-ли лёгкие оперированные, а может ребро у шва. Кашель странный, как бы хочется подохнуть-вытолкнуть воздух, но боль сдерживает. 4 КТ всё же скажет что то определённое.
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Жена (28.06.2018)
Старый 29.06.2018, 05:39   #5109
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
Привет, всем многие лета.
Conti, и кто пил инлиту, у меня к вам вопрос. Я правильно понимаю, что инлита пьется без перерыва в отличии от сутента 4/2. Немного не понятно, почему тогда в пачке 56 таб, это на 28 дней, а не на 30 или 31. Получается, что на месяц не хватает.
Мужу удалили нижний сегмент лёгкого, всё бы ничего, да шов очень плохо зажигает, понятно, что Сутент играет в этом ключевую роль. Кт сделали, через месяц после операции, пока чисто, дай Бог, чтобы подольше так. Назначили инлиту. Ждали долго, если бы не было сутента, без лечения оставался бы 1,5 месяца, а так продолжили пить Сутент, теперь инлиту.
Ещё вопрос, искала на форуме, может, кто помнит у кого были сильные головокружения на таргентах, хотела перечитать, что делали. У мужа периодически бывают, давление держим в пределах нормы.
Всем море здоровья и поменьше побочек.
Pete, очень беспокоимся, как Вы? Дай Бог, Вам сил и здоровья.
Да, инлиты в пачке на 28 дней (4 недели), как и сутента.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Жена (29.06.2018)
Старый 29.06.2018, 10:29   #5110
Жена
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 351
Спасибо 215 в 64 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Да, инлиты в пачке на 28 дней (4 недели), как и сутента.
Conti, спасибо, за ответ. Так инлиту принимают как сутент 4/2? Тоже с перерывом?
Химиотерапевт назначил пить в течении 3 месяцев, потом Кт, так и в справке написано. Я, почему-то подумала, что инлиту принимают без перерыва, а когда получили препарат там на 28 дней. В инструкции про 4/2 не нашла, к химиотерапевту надо записываться для уточнения. Хорошо, что есть форум и люди, готовые помочь. Спасибо.
Всем здоровья и многая лета.
Жена вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
conti26 (29.06.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.