Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 16:21   #31
Truth_Seeker
Местный
 
Аватар для Truth_Seeker
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Эллизиум, Дворец Плутона
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
Смех Бред - симптом шизофрении!

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Ния, ты же старая кобыла а ведешь споры на такие темы со Truth_Seeker. Он несовершеннолетний и кроме ананизма, другие виды секса ему недоступны. У тебя, там что в одном месте зудит?...
Эй Кали, это подходит под статью "совращение малолетних"?
[SIZE="3"]Бред и склонность к агрессии против большого количества числа форумчан - явный признак шизофрении, Ангел№666

Кстати, судя по твоим твейджерским (будет вопрос это хто высерам, ты меня младше минимум на 5 лет, а также видимо ниже ростом (судя по демонстрации неполноценности между строк). Мог бы предположить еще избыточный вес и умственную неполноценность, но судя по общей совокупности постов ты из-за роста комплексуешь

Так что, если я типа малолетний, то ты - вообще детсадовец!

[B][I]P.S. Уже все видели, какая у нас на форуме десятиаккаунтная Ангел№666?
Truth_Seeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 16:56   #32
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Не знаю, сколько тебе лет на самом деле, но по умственному развитию больше чем на 15 не тянешь.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:15   #33
хочется верить...
Местный
 
Аватар для хочется верить...
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

помертесь, кто дальше ссыт?
хочется верить... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:27   #34
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Кстати, я тут что-то запамятовал....Но разве "великовозрастная детина", каким ты хочешь прикинутся, будет вести любовную переписку с наивной девушкой "Гуля" из Лос-Анжелеса, и давать ей умные советы, как эффективней себя убить, скидывать ссылки на тематические форумы....
Вспомнилось, как обмолвился на форуме, что у меня есть жесткое порево никрофилов, так ты стал первым, кто написал мне в личку с просьбой скинуть тебе это кино. Еще меня просто умилило твое обьеснение " ты только ни чего не думай, я уже совершеннолетний, мне это просто хочется посмотреть для ЛиЧнОсТнОгОооо развития......Ты не беспокойся, я его ни кому не покажу....."
Если тебе действительно уже больше 20, то делай выводы сам. Да ни один взрослый мужик не станет подвязыватся дятлом к админу и за всеми шпионить. Тоже мне, старшой. Ни ума ни фантазии. ...А то, как ты в свое время закидал никрофелией весь форум. Это разве поступок взрослого человека?
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:36   #35
Truth_Seeker
Местный
 
Аватар для Truth_Seeker
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Эллизиум, Дворец Плутона
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
Плохо не кормите тролля!

Цитата:
Сообщение от хочется верить... Посмотреть сообщение
помертесь, кто дальше ссыт?
[SIZE="3"]Да я как-то не хочу кормить тролля, который половину форумчан на ругань провоцирует

Так иногда удостаиваю этого ребенка внимания

Пусть сходит с ума дальше, кормите его все куда больше вы сами
Truth_Seeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:46   #36
Truth_Seeker
Местный
 
Аватар для Truth_Seeker
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Эллизиум, Дворец Плутона
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
Плохо врун

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Кстати, я тут что-то запамятовал....Но разве "великовозрастная детина", каким ты хочешь прикинутся, будет вести любовную переписку с наивной девушкой "Гуля" из Лос-Анжелеса, и давать ей умные советы, как эффективней себя убить, скидывать ссылки на тематические форумы....
Вспомнилось, как обмолвился на форуме, что у меня есть жесткое порево никрофилов, так ты стал первым, кто написал мне в личку с просьбой скинуть тебе это кино. Еще меня просто умилило твое обьеснение " ты только ни чего не думай, я уже совершеннолетний, мне это просто хочется посмотреть для ЛиЧнОсТнОгОооо развития......Ты не беспокойся, я его ни кому не покажу....."
Если тебе действительно уже больше 20, то делай выводы сам. Да ни один взрослый мужик не станет подвязыватся дятлом к админу и за всеми шпионить. Тоже мне, старшой. Ни ума ни фантазии. ...А то, как ты в свое время закидал никрофелией весь форум. Это разве поступок взрослого человека?
Раз ты так хочешь продолжения, то на твои камменты отвечу:

1) про любовную переписку с Гулей ты, откровенно говоря, ****ишь-лечи шизофрению

2) про нЕкрофилов я тебя спросил, чтобы поржать над дебилом, который еще и повелся

3) некрофилией и гомосятиной я форум не закидывал - см. пункт 1) про шизофрению... А также пользуюсь одним аккаунтом в отличие от некоторых. Правда чего я удивляюсь? Меня один раз в личке спросили на тему, что почему ты - "мой клон" про гитлера загнул?
Truth_Seeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:36   #37
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ния Посмотреть сообщение
Кали, с вами спорить это " в омут с головой", а уж тем более, если вы в чем-то уверены.))
И все таки, в моем понимании распущенность (пусть, если не явление (?), то понятие) напрямую связана с количеством...это когда секс. развязность (а не раскованность) отягощена аморальностью личности. Хотя, в любом конкретном случае, можна найти оправдание в отступлении от нормы, которая , в свою очередь, тоже спорна...
Правда, я думаю, никто не парит себе голову таким вопросом, когда дело дошло до дела )))
вроде как просто отвечала, спорить не собиралась
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 08:27   #38
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
вроде как просто отвечала, спорить не собиралась
По теме: я вспоминаю секс за рулем (страшно подумать насколько бестолочь была), секс на крыше небоскреба, и секс когда в середине акта я просекла что за нами наблюдает какой-то извращенец, фу *** бееее... Это вспоминать не хочется но бывает в голове возникает. Ввиду моей полудохлости бывает секс в больничных палатах, ни разу не застукали . Ну а кухня, ванна, елки, палатки, гости уже как-то не экзотично.
Не по теме: Макс и Сикер, обменяйтесь что ли скайпами, у вас паталогическая страсть друг к другу.
П.С. Макс, а у тебя еще и избыточный вес оказывается?
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 08:39   #39
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
По теме: я вспоминаю секс за рулем (страшно подумать насколько бестолочь была), секс на крыше небоскреба, и секс когда в середине акта я просекла что за нами наблюдает какой-то извращенец, фу *** бееее... Это вспоминать не хочется но бывает в голове возникает. Ввиду моей полудохлости бывает секс в больничных палатах, ни разу не застукали . Ну а кухня, ванна, елки, палатки, гости уже как-то не экзотично.
Не по теме: Макс и Сикер, обменяйтесь что ли скайпами, у вас паталогическая страсть друг к другу.
П.С. Макс, а у тебя еще и избыточный вес оказывается?
Да я такой. Я уже старый, жирный и лысый импотент. От секса под елкой. остались только воспоминания....
Если серьезно, то я не склонен к полноте.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим? Живчик Пообщаемся 7 27.09.2010 18:58
Проблема в сексе. Жене больно во время секса. Незарегистрированный Сексуальные расстройства 2 17.12.2009 14:19
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГЛАВНОМ!!!ЧТО ОНО ДЛЯ ВАС-ЭТО ГЛАВНОЕ?!! Вовочка Про жизнь 5 17.01.2009 14:09


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.