Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 11:46   #481
ольга чэтвэктны
 
Аватар для ольга чэтвэктны
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Да, мозги действительно пухнут,головокружение постоянное.Такое ощущение ,что я превратилась в развалину ,всё вокруг серое и что то очень важное ушло из моей жизни.Муж мне тоже говорит ,что скоро будет лучше,но что то я ему не верю. Он тоже *начал бросать курить,только на недельку раньше, чем я ,казалось бы положительный пример для меня.Но я вижу ,что ему легко это даётся.Определённо могу сказать,что не в силе воле здесь дело,просто у каждого своя зависимость.Дай бог терпения моему мужу и моим близким.
__________________
Шью шторы, покрывала на заказ
ольга чэтвэктны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 12:00   #482
Лесенька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот кстате и головокружение тоже было,да такое,что аж терялось равновесие,бывало аж приседала от такого.Это нарушенное кровообращение приходит в норму,сосудики расширяются.И ушло НЕ ВАЖНОЕ,А НЕ НУЖНОЕ.Это иллюзия,всеми силами перенастрайвайте на новую-здоровую жизнь.Я бросила почти 5мес назад и всё это время работаю над собой-и с каждым месяцем всё меньше и меньше напрягаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 12:01   #483
Лесенька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ СДАВАЙТЕСЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 12:10   #484
Наталя Кмэп
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу ольга четвертных \ трофимов Сергей
Ольга,у Вас сейчас такое же состояние,как и у меня было 5 мес. назад...!У меня муж даже ребёнка к бабушке увозил на время моего "бешенства")))Главное-не опустить руки и пережить это неприятное временное состояние...У меня муж тоже бросал ЛЕГКО-ни ломок, ни депрессняка...Итог-сорвался...Я же страдала МЕСЯЦ!Зато сейчас-я самая счастливая и знаю,что больше не закурю,так как в памяти на всю жизнь останется то состояние,которого и врагу не пожелаешь!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 12:12   #485
Наталя Кмэп
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пила успокоительное,а по утрам-настойку жень-шеня,чтобы не кружилась голова.И ещё-убеждала себя,что мне так плохо,потому,что во мне подыхает "маленькое чудовище"(по Карру) Держитесь,Оля,мы,женщины-очень сильные! Ну,не зря же мы и в горящую избу и коней на скаку...
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 12:35   #486
ольга чэтвэктны
 
Аватар для ольга чэтвэктны
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Спасибо *всем за поддержку ! Мне это действительно сейчас необходимо.Про чудовище это точно сказано.Никотином кормилась каждая клеточка организма.А сколько это чудовище денег сжирало в месяц.Не знаю про здоровье ,какие то спорные мысли идут. Дед моего мужа с 12 лет курит , сейчас ему уже почти 80 ,до сих пор на велосипеде ездит и практически не болеет.У меня же уже сформировался бронхит курильщика,без антибиотиков я не могу его вылечить,при этом сильнейшая интоксикация во время болезни.Я не могла курить по одной сигарете в день ,или же ,как многие мои знакомые сегодня я курю ,завтра не хочу. Сигарета была частью моей жизни.Вставала с сигаретой ,ложилась спать *с сигаретой,образно говоря.Многие говорят ,что начали *курить за компанию и совсем у них не было желания этого делать. Я же начала курить,не в раннем возрасте, мне было 20 ,и я помню ,что мне очень этого хотелось.Может человек уже рождается с этим зверем внутри себя?
__________________
Шью шторы, покрывала на заказ
ольга чэтвэктны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 13:20   #487
Лесенька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем тоже спорили.Он говорит:вот мой отец...да курил с малых лет и ничего подобного...!А вы только вдумайтесь,чем питались наши деды и чем мы-сплошные ГМО,чем только не пичкают,Всё чем-нибудь да нахимичено
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 13:25   #488
Наталя Кмэп
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу &&&Лесенька &&&
Вот-вот!(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 13:28   #489
ольга чэтвэктны
 
Аватар для ольга чэтвэктны
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ответила другу &&&Лесенька &&&
Так что же, выходит и зря мучаюсь,вред то совсем не от сигарет.:-D
__________________
Шью шторы, покрывала на заказ
ольга чэтвэктны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 13:31   #490
ольга чэтвэктны
 
Аватар для ольга чэтвэктны
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Начинаю юморить ,лёд тронулся.
__________________
Шью шторы, покрывала на заказ
ольга чэтвэктны вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.