Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2014, 06:29   #381
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Александр, в этом заболевании нет однозначных решений, понятие выздоровление тоже относительное. поверить надо и взять на себя ответственность. слова вроде просты и понятны, но они несут намного глубокий смысл, чем мы себе представляем.
А настоящая вера запускает энергообменные механизмы и притом реальные, которые и лечат людей, но мы верим в то что видим, поэтому и болеем.
Апопробуй пойди склони голову перед батюшкой или еще хуже перед знахарем, засмеют, стыдно и т.д.
А если чудо произошло, да как правило оно тут же списывается на случайность.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 07:39   #382
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Александр, а как у тебя с гемоглобином.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 16:23   #383
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ДА НОРМАЛЬНО ЕЩЕ СТОИТ ВООБЩЕ КОГДА ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ БРАЛИ АНАЛИЗЫ ДОХТУР СКАЗАЛ ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЛУЧЕВУЮ. БОЛЕЗНЬ ВОЗРАСТ АНАЛИЗЫ ДАЖЕ ОЧЕНЬ НИЧЕГО . КОРОЧЕ Я БЫ ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВ ПОКА НЕ ПОПАЛ В ИХ ЛАПЫ. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА СОВЕТ ПОДДЕРЖКУ СО СВИСТКОМ РЕШИЛ ТАК ПОКА НА БОЛЬНИЧКЕ БУДУ . БУДУ НОСИТЬ А КАК ВЫПИШУТ У МЕНЯ ЕЩЕ 8 ДНЕЙ ОТПУСКА СНИМУ ЕГО В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ПО МАКСИМУМУ ПРИДУ В СЕБЯ И К НОВЫМ ТРУДОВЫМ СВЕРШЕНИЯМ А ДАЛЕЕ КАК ПОЛУЧИТСЯ
АЛЕКСАНДР С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:27   #384
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Александр, а на работу собираешься. Или отдых пока.
Я столкнулся с интересным чувством, То что делал раньше сейчас не так уже и нравится. А раз в жизни такая петрушка пошла, то надо пожить для себя и заниматься интересным делом. Вот только как его найти, а особенно в таком состоянии. Задача нелегкая.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 14:39   #385
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

в том то и дело Игорь надо собираться. я с середины февраля филоню правда после лучевой в мае уехал в деревню домишко у меня там занялся ремонтом отвлекся от всего даже наверно и про болячку забыл. а потом бац резать надо говорят июнь раздумья консультации вообще вся эта катавасия тяжела больше морально а работа отвлечет я думаю да и материальный стимул не последнее дело. так что по любому надо готовится.подход к работе придется пересмотреть. как говорится видно будет а на счет интересного дела надо искать но не забывать про средства и обстоятельства. я бы давно бы уже занялся делами какими то но помню что напрягаться мне нельзя уж больно не охота повторять подвиг Леонида. а потом интересы да и запросы у всех разные впрочем как и возможности это тоже учитывать надо .главное жизнь продолжается

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР С; 01.09.2014 в 14:42..
АЛЕКСАНДР С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 16:27   #386
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Несколько раз слышу про подвиг Леонида. Что за этим кроется, если не секрет. Чего нужно избегать.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 17:13   #387
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

да тебе это не грозит. выше правда я писал ну ладно повторюсь. при дозе лучевого лечения как она называется радикальная 70 и более гр. происходят не обратимые изменения в тканях. т.е. после операции возможны не желательные последствия свищи .плохо шов срастается даже расходится. мне дали гарантию 90%. вот почему я в засаде и не напрягаюсь самое тяжелое что я делаю это ноут из комнаты в комнату перетащу. у Леонида 72гр. он на это потратил если я не ошибаюсь около 2 месяцев вот и весь подвиг. А оно мне надо?
АЛЕКСАНДР С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 17:26   #388
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

А у меня кстати на облученных участках пошла расти щетина. Так что это обратимый процесс - облучение.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 17:31   #389
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

у тебя то доза какая? насколько я помню не более45гр. а прогу юниграфити я скачал крякную короче караул сейчас сын обучается потом может мне подскажет. чуствую не мое
АЛЕКСАНДР С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 17:45   #390
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

А с прогами надо быть проще. Тебе понадобится 5-10 процентов от всего функционала. А остальное надо знать в общих чертах. А для этого надо посмотреть что делают на предприятии спецы и копать в том направлении.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.