Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 20:01   #101
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

От фурункулеза очень помогла сера аптечная очищеная я принимала на кончике ножа каждый день в течении месяца потом перерыв и опять по возможности можно применять потом для профилактики раз в год я мучилась два года и старший сын что тлько не делали и переливание и всякие дрожжи аптечные не чего не помогало сыну даже несколько раз вскрывали сыну даже несколько раз вскрывали. И еще когда только видете что начинается маленькое пятнышко красное и оно чешится обычно заклейте пластырем в начальной стадии очень помогает он как бы задыхается только не оклеивайте дня три если не беспокоит все проверенно на себе
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:45   #102
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ!!! ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС- ПОВРЕЖДЕННАЯ КОЖА ЛИЦА ПОСЛЕ ДЕМОДЕКСА - УХОД(МАСКИ, ПРОТИРАНИЯ И Т.Д.) ТИП КОЖИ СУХОЙ, ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕННОГО ПОВРЕЖДЕНИЯ ПРОШЛО ВРЕМЯ, 4 ГОДА, В ДАННОЕ ВРЕМЯ ПОЛЬЗУЮСЬ КРЕМАМИ ЛОРЕАЛЬ РЕВИТАЛИФТ(КОМПЛЕСК) УЧИТЫВАЯ ВОЗРАСТ 44. НА ПРОТЯЖЕНИИ ЭТИХ ЛЕТ КОЖА ЛИЦА СТАЛА ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ+ ВОЗРАСТ. П О С О В Е Т У Й Т Е КАК ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД?!!!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 15:49   #103
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Банановая маска.
Возьмите мякоть одного банана, перемешайте ее со взбитым белком, добавьте сок одного лимона и несколько капель растительного масла. Полученную смесь нанесите на лицо. Такая маска быстро снимет следы усталости, придаст коже свежий и здоровый вид. Банановая маска помогает на время скрыть веснушки и прочие ненужные пятнышки, может применяться как экстренная терапия перед ответственным выходом на люди.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:02   #104
Олексюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:12   #105
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеси маска хорошая, только берите все в три раза меньше, так много получается ( если целый банан)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:19   #106
Олексюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прочла всю темку, но не нашла ни одной маски для сухой кожи...... Девочки помогите у меня оооочень сухая кожа.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:41   #107
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Протирайте лицо оливковым маслом, но не только перед самым сном. А здесь все для вашего типа кожи
http://anita.bestpeople.ru/2008/10/05/maski-dlya-suxoj-kozhi-lica/
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:42   #108
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.vitaminov.net/rus-16437-1472300972-0-3428.html
для сухой кожи лица.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:44   #109
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Медово-творожная маска при сухой коже лица: 2 ст. л. меда разогреть на водяной бане, смешать с 1 ст. л. творога. Нанести на лицо на полчаса. Смыть теплой водой. Из интернета, думаю, не плохой рецепт.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:47   #110
Олексюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо девочки,,, попробую.....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.