Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Мусор и флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2019, 07:45   #31
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение
Мания величия так и прёт , подростковое самолюбие ...до вас милейший смысл сказанного абсолютно не доходит ...
Я по крупицам собирал факты для работы где что-то мелькнёт , не только прямые высказывания но и намеки проверял ...перелопатил очень много литературы ..вы невменяемый , вы даже не понимаете что ничего вашего на этом форуме нет , как и моего ...в любой момент нас могут забанить ...и любой кто пожелает в ,,вашей" теме выскажется...вам ничего не понятно прежде всего потому , что ваша 7 чакра заблокирована и чертей в вашей ауре до черта ...а потому целитель из вас как из меня балерина ...но для кого-то моя инфа окажется необходимой....
откройте книгу ,,квантовая магия" автор С.И.Доронин стр.73-74 книжка хотя и физмат , но очень по теме актуальная ... Успехов у вас никаких не будет пока не очиститесь ....
Знаю , самому это очень трудно , но возможность хотя и минимальная существует ...
А уж тогда вы сможете ответить о первопричине болезни ДЦП вашей пациентке ...
Ну на этом все ...будьте здоровы !
1. Какая мания величия?? ))) Я всего лишь отвечаю на Ваши вопросы.. А Вы точно ни разу не ответили на мои..
Подростковая? Сможете объяснить – почему именно подростковая? ))
Я, возможно, старше Вас, кста..
И мозгов у меня поболе, это четко отслеживается по теме..
Из Вас прут какие-то, скорее всего нереализованные амбиции, котрые Вам же трудно сформулировать, поэтому весь Ваш текст – каша из различного невнятного..

2. «Я по крупицам собирал факты для работы где что-то мелькнёт , не только прямые высказывания но и намеки проверял ...перелопатил очень много литературы ..вы невменяемый , вы даже не понимаете что ничего вашего на этом форуме нет , как и моего ...в любой момент нас могут забанить ...и любой кто пожелает в ,,вашей" теме выскажется...вам ничего не понятно прежде всего потому , что ваша 7 чакра заблокирована и чертей в вашей ауре до черта ...а потому целитель из вас как из меня балерина ...но для кого-то моя инфа окажется необходимой....»
………………….
Разве я где-то высказывал интерес к тому, что, где и как Вы собирали?

Почему Вы говорите, что я – невменяемый? Тоже не сможете объяснить? ))) Вам просто хочется ругаться? Так ругайтесь, не стесняйтесь, если ни на что другое не способны..

Ну, могут забанить, и что? К чему ЭТО?..

Пускай любой высказывается в моей теме.. я так и написал выше по теме: задавайте вопросы, если что-то непонятно трактую.. уточняйте.. я всем отвечу..

С чего Вы взяли, что мне что-то непонятно? Мне абсолютно все понятно, Вы – несчастный и озлобленный человек, про 7 чакру уж в который раз, чертей каких-то приплели.. и балерины из Вас никогда не получится, но можно стремиться к этому)))

3. «откройте книгу ,,квантовая магия" автор С.И.Доронин стр.73-74 книжка хотя и физмат , но очень по теме актуальная ... Успехов у вас никаких не будет пока не очиститесь ....»
......................
Сходите в баню, шлаки повыгоняйте и прочее дурное, в любом случае пойдет на пользу..

4. И Вам не хворать!


P.s. так и не дождался я от Вас хоть чего-нибудь внятного по моим вопросам, ни по одному.. ))))))))))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение
---------------------------------
Может быть я что-то пропустил , но я не смог найти описание принципа вашей методики ...
Жаль, что о своей методике Вы, к сожалению, так ничего и не смогли рассказать..

Последний раз редактировалось Голем; 25.06.2019 в 07:58..
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 09:01   #32
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Голем пора бы уже научиться читать в вашем возрасте , а потом уж и понимать научитесь , ну очень мозговитый ...я уже писал о КБЧ и что работаю с программами т.е.ликвидирую программы на болезни а программы для нормы здоровья подкачиваю...
И я дал вам очень конкретную подсказку она в книжке которую я вам порекомендовал ...а вы вместо того чтобы сначала прочесть хотябы пару страниц и получить ответ о главных принципах метода начали про какие-то шлаки , про какую-то баню ...вам главное отбрехаться ...потому что основная ваша забота набрать клиентов ...но не получается у вас никак ...и слава Богу , а то влипнете в историю и сами заболеете и пациента погубите ...но это никак не мои проблемы ...по вашей фоточке я считал ваши параметры , мне лень все расписывать но главное у вас уже очень приличные энергодолги , а это значит что количество перейдет в качество т.е. получите хорошую болячку , в моей практике ещё ни разу такого не было чтобы некто набрал такие энергодолги и это ему сошло бы с рук ...обычно бьёт по слабому месту ...у вас это простата ...можно и рачокс получить ...ну посмотрим как это будет ....

Последний раз редактировалось Бекар; 25.06.2019 в 09:07..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 09:10   #33
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение
Голем пора бы уже научиться читать в вашем возрасте , а потом уж и понимать научитесь , ну очень мозговитый ...я уже писал о КБЧ и что работаю с программами т.е.ликвидирую программы на болезни а программы для нормы здоровья подкачиваю...
И я дал вам очень конкретную подсказку она в книжке которую я вам порекомендовал ...а вы вместо того чтобы сначала прочесть хотябы пару страниц и получить ответ о главных принципах метода начали про какие-то шлаки , про какую-то баню ...вам главное отбрехаться ...потому что основная ваша забота набрать клиентов ...но не получается у вас никак ...и слава Богу , а то влипнете в историю и сами заболеете пациента погубите ...но это никак не мои проблемы ...по вашей фоточке я считал ваши параметры , мне лень все расписывать но главное у вас уже очень приличные энергодолги , а это значит что количество перейдет в качество т.е. получите хорошую болячку , в моей практике ещё ни разу такого не было чтобы некто набрал такие энергодолги и это ему сошло бы с рук ...обычно бьёт по слабому месту ...у вас это простата ...можно и рачокс получить ...ну посмотрим как это будет ....
Так Вы таки не ушли, как обещали?
Почему?
Кипит больное самолюбие?
Успокойтесь уже, пожалуйста, займитесь делом, посуду помойте, прогуляйтесь, и чернуха в головушке - пройдет..

1. Не интересует меня, что Вы писали.. уже потому не интересует, что Вы не ответили ни на один мой вопрос, и так и не пояснили по принципам своих методик ни полслова, хотя мне задавали этот вопрос одним из первых, а я Вас несколько раз переспрашивал..
Но Вам, как всегда не до того, Вам бы оболгать кого-нибудь, и себя приподнять..
Неудовлетворенный мужчина, начитавшийся книжек в тонкой обложке.. ))

2. Не нужны мне Ваши подсказки, я уже об этом писал.. совсем не нужно ничего от такого человека.. непонятно?

3. Расскажите о своих энергодолгах, энергозаемах, энергокредитах, и прочих.. сможете? Не сможете)) Вы только обо мне, верно? Бгг

4. И Вам тоже всех удовольствий по жизни!

Добавлено через 1 минуту
P.s. так и не дождался я от Вас хоть чего-нибудь внятного по моим вопросам, ни по одному.. ))))))))))))))))))))))


Цитата:
Сообщение от Бекар:
Может быть я что-то пропустил , но я не смог найти описание принципа вашей методики ...
.................................................. .......

Жаль, что о своей методике Вы, к сожалению, так ничего и не смогли рассказать..
Я уже понял, что ждать этого от Вас не имеет смысла..
))))))))))))))))))))))))))
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 09:47   #34
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ондрюша не надо так тупить , вам в Третий Раз объяснить : я выполняю работу программиста с КБЧ ...что ещё вам книжку переписать сюда ? Если человек реально интересуется он найдет время на прочтение хотябы на пару страниц ...про тонкие книжицы это вы зря ...это фолианты в томах от трехсот до пятисот страниц...и главное не надо врать самому себе ...,,работаю с первопричиной" вот пожалуйста , огласите причину болезни ДЦП вашей пациентки ! Ну пожалуйста , будьте так добры уж в третий раз прошу.. так хочется узнать , ведь я реально вылечил у мальчика рак головного мозга (опухоли в глазницах глазки наружу выворачивало ) рак мозжечка (другой мальчик) , рак простаты (взрослый мужик) , миому матки , рак молочной железы , при этом в начале моего пути нескольким не смог помочь ...сильно переживал ...с ДЦП не смог справится ...подумал может Голем что подскажет...
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 09:58   #35
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение
Ондрюша не надо так тупить , вам в Третий Раз объяснить : я выполняю работу программиста с КБЧ ...что ещё вам книжку переписать сюда ? Если человек реально интересуется он найдет время на прочтение хотябы на пару страниц ...про тонкие книжицы это вы зря ...это фолианты в томах от трехсот до пятисот страниц...и главное не надо врать самому себе ...,,работаю с первопричиной" вот пожалуйста , огласите причину болезни ДЦП вашей пациентки ! Ну пожалуйста , будьте так добры уж в третий раз прошу.. так хочется узнать , ведь я реально вылечил у мальчика рак головного мозга (опухоли в глазницах глазки наружу выворачивало ) рак мозжечка (другой мальчик) , рак простаты (взрослый мужик) , миому матки , рак молочной железы , при этом в начале моего пути нескольким не смог помочь ...сильно переживал ...с ДЦП не смог справится ...подумал может Голем что подскажет...
бекар, вы собирались уходить отсель, так чтож медлите?

Меня не интересует от Вас ничто, совсем не интересует. Сам читайте свои книжки.
Я не просил Вас ни о чем.

О причинах ДЦП полистайте гугл, там будет все подробно описано, родовая травма, кислородное голодание и пр и пр..

Я не за всех берусь, об этом было написано выше, только за тех, кого чувствую, именно для этого и необходимо собеседование/личная встреча..

Не буду я Вам ничего подсказывать, Вы вон какой серьезный и здравый дядька, такую кучу фекалий тут налили за полдня, а я лапоть, от сохи, по моим текстам сразу видно, не правда ли? ))))))))))))))))

P.s. О своих методиках так и будете умалчивать? бгг..

PP.s. Для совсем тупых: я не по книжкам учился..

Последний раз редактировалось Голем; 25.06.2019 в 10:01..
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 12:04   #36
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голем Посмотреть сообщение
бекар, вы собирались уходить отсель, так чтож медлите?

Меня не интересует от Вас ничто, совсем не интересует. Сам читайте свои книжки.
Я не просил Вас ни о чем.

О причинах ДЦП полистайте гугл, там будет все подробно описано, родовая травма, кислородное голодание и пр и пр..

Я не за всех берусь, об этом было написано выше, только за тех, кого чувствую, именно для этого и необходимо собеседование/личная встреча..

Не буду я Вам ничего подсказывать, Вы вон какой серьезный и здравый дядька, такую кучу фекалий тут налили за полдня, а я лапоть, от сохи, по моим текстам сразу видно, не правда ли? ))))))))))))))))

P.s. О своих методиках так и будете умалчивать? бгг..

PP.s. Для совсем тупых: я не по книжкам учился..
------------------------
Ондрей если хотите миром разойтись , то не надо называть фекалиями мои высказывания , я дал вам ценнейшую информацию , но вижу не в коня корм , если человек хочет оставаться невеждой то это его право .. я вас не оскорбил ничем ...я занимаюсь самолечением до сих пор с 2005 года ...и собеседования мне ни с кем проводить не надо ...достаточно фото и все основные параметры мне за 15 минут становятся доступны где-бы человек не находился , хоть на другом континенте ..
Причем здесь лапоть от сохи ? Вам сильно смешно ..это хорошо , это полезно для здоровья ...о своих методиках я уже трижды( !!!)поведал и если вы до сих пор так ничего и не поняли то это уже ранняя стадия деменции ...но ради статистики я за вами понаблюдаю ведь интересно же как индивидуй будет выпутываться из столь сложной ситуации...одна дама рекламировала себя как специалист по раку , я спросил у неё как вы справляетесь с кармическим последствиями лечения..после чего она по тихому слилась ...вот и пойми - то ли впервые услышала , то ли просто эта её тайна
Ну продолжайте акции саморекламы ..флаг вам в руки ...не буду вам мешать ...

Последний раз редактировалось Бекар; 25.06.2019 в 12:16..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 12:20   #37
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение
------------------------
Ондрей если хотите миром разойтись , то не надо называть фекалиями мои высказывания , я вас не оскорбил ничем ...я занимаюсь самолечением до сих пор с 2005 года ...и собеседования мне ни с кем проводить не надо ...достаточно фото и все основные параметры мне за 15 минут становятся доступны ...
Причем здесь лапоть от сохи ? Вам сильно смешно ..это хорошо , это полезно для здоровья ...о своих методиках я уже трижды( !!!)поведал и если вы до сих пор так ничего и не поняли то это уже ранняя стадия деменции ...но ради статистики я за вами понаблюдаю ведь интересно же как индивидуй будет выпутываться из столь сложной ситуации...одна дама рекламировала себя как специалист по раку , я спросил у неё как вы справляетесь с кармическим последствиями лечения..после чего она по тихому слилась ...вот и пойми - то ли впервые услышала , то ли просто эта её тайна
Ну продолжайте ...флаг в руки ...
1. бЕКАР, перестаньте коверкать мое имя, иначе я специально для вас придумаю прозвище.. ))

2. Чего? Миром разойтись? Кто тут во всей теме нагадил?))) И рак мне пообещал, и онкологию и прочие мытарства..

Идите уже отсюда.. куда-нибудь.. к коллегам ..

3. Для чего мне знать чем Вы занимаетесь и как долго? Для чего Вы ЭТО тут пишете? Мне неинтересны существа, обладающие воображением оладьи, у таких особей всегда амбиций на 30 чел хватит..

4. Мне неинтересно – что именно Вам смешно))

5. «о своих методиках я уже трижды( !!!)поведал и если вы до сих пор так ничего и не поняли то это уже ранняя стадия деменции» - кроме недолгого перечисления чего-то прочитанного и ещё некоторой инфы из инета, от ВАС не было ничего о хоть каких-то методиках, или Вы скорее всего – просто не понимаете что пишете.. в сети таких много)))

Если я в этом неправ – попробуйте найти свои описания собственных методик в этой теме)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение
не надо так тупить , вам в Третий Раз объяснить : я выполняю работу программиста с КБЧ
реально, с головушкой нехорошооо..

программист.. с КБЧ..
бгг
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 13:31   #38
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Голем Посмотреть сообщение
1. бЕКАР, перестаньте коверкать мое имя, иначе я специально для вас придумаю прозвище.. ))

2. Чего? Миром разойтись? Кто тут во всей теме нагадил?))) И рак мне пообещал, и онкологию и прочие мытарства..

Идите уже отсюда.. куда-нибудь.. к коллегам ..

3. Для чего мне знать чем Вы занимаетесь и как долго? Для чего Вы ЭТО тут пишете? Мне неинтересны существа, обладающие воображением оладьи, у таких особей всегда амбиций на 30 чел хватит..

4. Мне неинтересно – что именно Вам смешно))

5. «о своих методиках я уже трижды( !!!)поведал и если вы до сих пор так ничего и не поняли то это уже ранняя стадия деменции» - кроме недолгого перечисления чего-то прочитанного и ещё некоторой инфы из инета, от ВАС не было ничего о хоть каких-то методиках, или Вы скорее всего – просто не понимаете что пишете.. в сети таких много)))

Если я в этом неправ – попробуйте найти свои описания собственных методик в этой теме)))

Добавлено через 3 минуты


реально, с головушкой нехорошооо..

программист.. с КБЧ..
бгг
Держи удар, ты же мужчина, никогда не строчи жалобы!
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 13:34   #39
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Держи удар, ты же мужчина, никогда не строчи жалобы!
Он просто мне надоел..
Человек разумный понимает что пишет, и понимает так же - что ему пишут, внятно отвечает на вопросы и т.п..
Это же существо, с воображением оладьи - неадекват, примерно как Муха))

Он засрал всю тему своими невнятными плевками..

Надоел, ей-бо..

P.s. к сожалению, я сам не могу модерировать свою тему.
Голем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 14:41   #40
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Андрей вы опубликовали 17 (семнадцать) предложений полечиться ...и вы не получили ни одного отклика , никому вы оказались не нужны ...печально конечно ...но такого фиаско я не припомню ...чтобы человек так старался , навязывал свои услуги и никто не откликнулся ...я просто решил вас поддержать диалогом ...может кто-то заинтересуется в процессе и обратится к вам , но вы почему-то задергались , начали высокомерничать , тогда я решил проверить ваше соответствие вашим амбициям и выяснилось что у вас ничего практически нет...ни знаний ни способностей...мне вас стало жалко что вы потеряете на этом занятии всё и время и здоровье ...ведь я в 2005 году был в таком же положении по знаниям и способностям ...но у меня не было другого выхода ...я получил программу на смерть , меня заказала бывшая ...т.е. или будь с ней или сдохни...я не мог спать , дико все болело , слабость как у столетнего старика , не мог дойти до ближайшего магазина ...вот поэтому мне и пришлось как то себя вытаскивать , трудов все это стоило гигантских ...бизнес потерял ...но все же начал выкарабкиваться , а вот мой товарищ за несколько лет до этого , красавец мужик , бас гитарист , женщины вешались на него , одна даже реально отравилась , еле откачали ...так вот он за год превратился в старика и последний раз его видели в поликлинике летом в валенках , вот что такое реальная порча ..
.ну фсё надоело эпистолярничать ...чукча не писатель , чукча читатель ...вы сказали уже что вам ничего не надо ..и хорошо что не надо потому что я дурак бываю иногда шибко сострадательным , а по нынешним временам это крупный недостаток ...

Последний раз редактировалось Бекар; 25.06.2019 в 14:43..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.