Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 15:54   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 86 НАРОДНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПАХОВОЙ ГРЫЖИ

Грыжа была у меня в начальной стадии. Чтобы приготовить для лечения мазь, я налил в большую кастрюлю воды, дождался, пока она закипит, а затем поместил в емкость с кипящей водой алюминиевый чугунок. Растопил в нем 0,5 кг свиного внутреннего жира (сетки), а затем вылил его в стеклянную банку, которую предварительно подогрел, чтобы она при переливании жира не лопнула. Отдельно в пол-литровую банку влил 100 мл уксусной эссенции, опустил в нее домашнее куриное яйцо, доверху залил банку растопленным жиром и оставил на 5-6 дней. После настаивания подогрел, чтобы жир растаял, добавил 2 сырых перепелиных яйца, 1 ч.л. барсучьего жира и тщательно перемешал все миксером до однородного состояния. Готовую мазь поместил на хранение в холодильник. Смазывал ею грыжу на ночь и днем, когда выдавалась свободная минутка. Вскоре грыжа исчезла, но я продолжал смазывать то место, где она была, еще месяц, но в этот раз только на ночь. Так и обошелся без операции. Помогает мне эта мазь при суставной боли, а также приносит улучшение, когда обостряются артрит и артроз. Достаточно несколько раз втереть ее, массируя, в проблемное место и боль уходит. От кашля избавляюсь, натирая мазью грудь. из инета
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
veter (21.01.2020)
Старый 09.02.2011, 18:13   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Дуб отлично справляется с паховой грыжей. Необходимо его листья, кору и желуди измельчить, наполнить ими на 2/3 бутылку и залить 0,5 л любого вина. Оставить в темном месте на 10 дней, затем процедить, а потом регулярно делать на ночь с настойкой теплые компрессы на грыжу. Тепло укутываться. Обычно грыжа исчезает после 10 ежевечерних процедур. Но лечение все равно продолжайте. Лечиться до окончания винной настойки. * * * * * * * Газета Бабушка
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
veter (21.01.2020)
Старый 09.02.2011, 18:14   #3
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

<font color="#819d67">Паховая грыжа
Если регулярно свежие листья крапивы двудомной, растертые до кашицы, наносить на большой лист подорожника и прикладывать к паху, можно вылечиться от паховой грыжи. Лечение длительное. * * * * * * Газета Бабушка
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
veter (21.01.2020)
Старый 09.02.2011, 18:16   #4
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Паховая грыжа вылечивается за 10 дней. Необходимо дубовую кору и желуди измельчить, залить 0,5 л красного вина, чтоб покрыло, и настоять 10 дней. Делать с настоем теплые компрессы, хорошо укутывая больное место. Использовать все вино, даже если наступит облегчение
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:27   #5
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Паховая грыжа лечится припарками пастушьей сумки, приемом настойки этого растения и чая из манжетки (1 ч.л. с верхом растения залить 250 г кипятка, настоять 40 минут и выпить. Ежедневно принимать по 4 стакана). Для припарок берут 2 полных горсти травы пастушьей сумки, нагревают ее в ситечке над паром, заворачивают в льняную ткань и прикладывают к грыже. Чтобы приготовить настойку, набивают не очень плотно 0,5 л бутылку из темного стекла измельченными свежими ст***ями, листьями и цветками пастушьей сумки, заливают доверху самогоном-перваком и настаивают 14 дней в теплом темном месте, периодически встряхивая. Принимают по 1 ст.л. 3 раза в день за 30 минут до еды.газета Бабушка
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 09:07   #6
Вернись Ка Мн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за советы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.