Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2018, 14:01   #11
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Я уже тебе объяснил, что не дискутирую с анонимным пациентом дурдома.

Вот когда Гюльчатай откроет личико и докажет на деле свое образование и ученость, тогда и будем говорить!
Не ври, пёс шелудивый. У меня несколько месяцев была вся информация на форуме. Некоторые тролли начали мне предъявлять претензии, что я пиарюсь на этом форуме, некоторые начали писать на почту всякую хрень. И зачем мне это надо? Я и убрал, чтоб не врали, что это реклама. Я пытался обратить внимание админа на этот беспредел, он на мои слова не реагировал. Ну естественно, по его заказу этот наезд и состоялся. А вот ты такую информацию никогда не выкладывал, только ссылаешься постоянно на какой-то ресурс, на который даже заходить гадко, чтоб не запачкаться.
Ты тут всем втираешь про свою учёность. Так покажи хоть одну ссылку на твои научные работы, только не на форумах, а на сайтах научных организаций, где ты защищался, также тему диссертации, заключение ВАК и в каких научных журналах ты печатался. Ещё раз предупреждаю, твой форумный бред я не буду рассматривать, только оригиналы. И текст хотя бы одной научной работы, а мы с обществом проверим, не содрал ли ты в интернете, а то можешь и лишиться своего звания. Покажешь, вот тогда и будем разговаривать, а пока ты для меня просто бобик подзаборный, не более того.

Тут один умник с меня как-то потребовал показать каким методом я пользуюсь в целительстве. Ну я и показал, здесь на форуме. Думал, что он в ответку поделится своими наработками, хотя бы не для всех, а мне одному. Прошло несколько месяцев, до сих пор жду. Видать такой большой секрет, что никому не позволено узнать. А я так считаю, что нет никакого секрета, одни понты.

Ты тут часто смешишь меня, что мы не поймём твой шизофренический бред. Так твой бред даже Дьявола уже достал, жалуется, что мух совсем отупел. И я с ним полностью согласен, глуп ты и туп, мух.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.