Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 01:18   #61
Vitaly Nikityuk Кириленко Ирина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет из Новой Зеландии. Я училась на Украине, потом подтвердилась в Израиле как практикующая медсестра. В Новой Зеландии мой диплом оценили на младшую медсестру, большие ограничения в работе, работу трудно найти (больницы такий не берут почти). Переучилась с начала, уже с бакалавром. Опять была преграда, свежих выпусников больница берёт в том случае если будешь учиться год при больнице (работаешь в полную и учишься 4 год). Такая программа называется New Grad programme. Хочу сказать что нас очень поддерживают , это так важно *для выпусников. Эта годовая программа у нас засчитается как половина Post Grad Certificate. Продвижение к мастеру :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 19:18   #62
Александра Лупеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу уехать в германию с 7летней дочкой. Там ни кого нет. Я операционная мед.сестра высшей категории,язык не знаю,дочка идет в первый класс. В разводе. Что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 22:07   #63
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне песня в голову пришла с БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ,только я ее изменю:НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ,ЧЕМ БРОДИТЬ МЕДИКОМ ПО СВЕТУ! Не обижайтесь,наша солдепия везде за границей,потому что в наших странах МЫ НЕ НУЖНЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 08:39   #64
Прасолова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нужны и еще раз нужны!!! Только нужно соблюсти все процедуры при легилизации диплома и все. Я потратила много лет на мартышкину работу. Пыталась легализовать диплом в США и ничего не получалось. А, как оказалось, диплом мой фельдшерский а работала я медсестрой в России. В Штатах это не прокатит. Нужно взять подготовительные классы и поступать в универ на фельдшера. А это почти врач здесь ( с зарплатой и статусом соответственным)
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 18:34   #65
ТАТЬЯНА УЗУН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки,помогите!Я из Молдавии,работаю м/с в реанимации.Хочу уехать в Москву и там устроиться в медицине.Что для этого нужно!Какие документы?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 15:13   #66
Ольга Дейнес
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А интересно, диплом "немецкой" медсестры в России бы признали?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 21:03   #67
Кристина Медсестричка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

i kakaya zarplata medsestri zagranice?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 23:28   #68
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России?Не знаю.но вот вУкраине признается всеми.только люди не так поймут!!!?:-( Учитывая.что в Германии м-с имеет зарплату до 10 тыс евро,то в Украине(даже с немецким дипломом)зарплата на 1000гривен выше не прыгнет!!Поэтому люди и спросят,а чего вы сюда приехали?Обычно с солдепии специалисты уезжают,а не сюда едут за нищенскую з-п!!!Зато будете как бог-уважать и считать вас будут выше всех!!!А может кто-то патриотом назовет??!!Тоже неплохо!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 23:33   #69
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина,здесь есть много ответов,и про разных стран люди пишут!!Почитайте посты!1И где ваще фото??:-| загрузите фото!!Я не беру людей без фото в группу!!Детей тоже и людей,которые указывают возраст мумий(115 и т д лет))!!Спасибо за понимание!!(v)
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 23:43   #70
Ольга Дейнес
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу ~*TATYANA KUTS * ~
10000€??? ato gde? Ni w zhizni!!! Samo boljshee tysjach 5-6 i ato brutto, na ruki boljshe 2-3 ne poliuchishj... i ato echo esli w reanimazii, no nikak ne na prostom otdelenii
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.