Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2015, 18:21   #621
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ребятки вопрос:вот нам на 7дней назначили капать только левасепт и всё. А вам что капали? Врач молчаливый и я вот думаю может какие-то хорошие препараты есть ии можно ещё их прокапать.
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 18:31   #622
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
Вы не правы,но спорить не стану!) Я верю в себя,свои силы и грамотность врачей. Уверена,что все излечимо!
Если уверена, зачем делала органоудаляющую операция, а вернее поэтому и сделала. Между нами и этим человеком пропасть. А в этой пропасти и страхи и неуверенность, а нами руководит лишь только надежда на призрачное выздоровление и дальнейшее смутное существование.

Кстати уверенность, это означает далекий от ВЕРЫ.Есть похожие в русском языке слова - УРОД(завершение или конец РОДа) и УБОГИЙ(не богатый). Поэтому верить и быть уверенным - это разные полюса.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от taro82 Посмотреть сообщение
Ребятки вопрос:вот нам на 7дней назначили капать только левасепт и всё. А вам что капали? Врач молчаливый и я вот думаю может какие-то хорошие препараты есть ии можно ещё их прокапать.
Кристина на данном этапе вам надо привести в норму иммунитет и организм сам все сделает - за две недели все само собой заживет. Через месяц -два можно будет снять трубку, которая всегда будет проблемной - раздражение, кровоточивость и тд.
И сейчас продумайте питание и желательно натуральное. А всякие пакетики сами понимаете - в сторону.

Рак врачами не лечится. Рак можно победить только изнутри.

Последний раз редактировалось bigiwin; 18.07.2015 в 18:44..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 19:29   #623
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
Если уверена, зачем делала органоудаляющую операция, а вернее поэтому и сделала. Между нами и этим человеком пропасть. А в этой пропасти и страхи и неуверенность, а нами руководит лишь только надежда на призрачное выздоровление и дальнейшее смутное существование.

Кстати уверенность, это означает далекий от ВЕРЫ.Есть похожие в русском языке слова - УРОД(завершение или конец РОДа) и УБОГИЙ(не богатый). Поэтому верить и быть уверенным - это разные полюса.

Добавлено через 8 минут


И сейчас продумайте питание и желательно натуральное. А всякие пакетики сами понимаете - в сторону.

Рак врачами не лечится. Рак можно победить только изнутри.
***
Прочитала ваши сообщения...честно..не приятно!сплошной негатив, нужна поддержка, а не слова с подтекстом...одному вам наверное понятным!(((
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 19:45   #624
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
Если уверена, зачем делала органоудаляющую операция, а вернее поэтому и сделала. Между нами и этим человеком пропасть. А в этой пропасти и страхи и неуверенность, а нами руководит лишь только надежда на призрачное выздоровление и дальнейшее смутное существование.

Кстати уверенность, это означает далекий от ВЕРЫ.Есть похожие в русском языке слова - УРОД(завершение или конец РОДа) и УБОГИЙ(не богатый). Поэтому верить и быть уверенным - это разные полюса.

Добавлено через 8 минут


Кристина на данном этапе вам надо привести в норму иммунитет и организм сам все сделает - за две недели все само собой заживет. Через месяц -два можно будет снять трубку, которая всегда будет проблемной - раздражение, кровоточивость и тд.
И сейчас продумайте питание и желательно натуральное. А всякие пакетики сами понимаете - в сторону.

Рак врачами не лечится. Рак можно победить только изнутри.
Игорь спасибо огромное) Я сейчас стараюсь кормить мужа натуральными продуктами, больничную еду ему не даю.
Муж сегодня написал мне, что очень хочет солёной рыбы и пива). Говорит, что вся еда ему , как вода, но это понятно, но вроде как сытость ощущает. Мы питаемся часто но понемногу.
Сегодня уже вышли в первый раз на улицу. У нас в больнице во дворе живут кошки, ребят их там так много и есть ещё кошка с котятами, я их кормлю) И ещё там есть красивый рыжий котяра, он хромает, но котик обалденный))) В общем завела там себе ещё маленьких пушистых друзей и водила мужа познакомится с ними))
Ещё подружилась с ребятами по палате, хорошие люди и у всех своя жизненная история. Все честные и порядочные люди, трудяги, вот сижу и думаю, выходит это рак у честных и порядочных людей, но ведь это не справедливо. Вот мама моя тоже добрейшей души человек была, на копейку никого не обидела и слова плохого никому не сказала- рак, муж честный человек- рак, мой дедушка добрейшая душа- рак, мужа отец тоже самое....
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 20:16   #625
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Эта болезнь и болеют все от пенсионеров до миллионеров.Экологию мы разрушаем и процесс увеличения заболеваемости в геометрической прогрессии с каждым днём растёт.Правда онкология всегда,в общем не надо особо думать на эту тему.Больше людей больше болезней.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 06:03   #626
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
***
Прочитала ваши сообщения...честно..не приятно!сплошной негатив, нужна поддержка, а не слова с подтекстом...одному вам наверное понятным!(((
Каждому видится свое. У тебя это негатив, у других позитив.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от taro82 Посмотреть сообщение
Ещё подружилась с ребятами по палате, хорошие люди и у всех своя жизненная история. Все честные и порядочные люди, трудяги, вот сижу и думаю, выходит это рак у честных и порядочных людей, но ведь это не справедливо. Вот мама моя тоже добрейшей души человек была, на копейку никого не обидела и слова плохого никому не сказала- рак, муж честный человек- рак, мой дедушка добрейшая душа- рак, мужа отец тоже самое....
Человек более многогранен, чем он сам о себе думает. А вернее в каждом из нас есть несколько субличностей, которые хорошо видны только со стороны. В своем дворе мы герои, но в темном переулке превращаемся в дрожащую мышь.
Поэтому заболела не порядочная наша сторона , а обратная ей.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 11:08   #627
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет.Завтра это хорошо.А будет у него интернет в больнице?Я к тому,что может он в ОД с Лёней по переписывается сам?
Привет)) Если не сложно дай Лёнины данные, чтоб муж мог его найти на ОД.
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 11:24   #628
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taro82 Посмотреть сообщение
Привет)) Если не сложно дай Лёнины данные, чтоб муж мог его найти на ОД.
Загляни в лику.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 12:05   #629
Сумарина
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

мне в РОНЦ Блохина капали содовый раствор,очень противно!Но чистится прекрасно.Я ,правда,сачковала,заменяла периодически физраствором,тоже ничего.Но там медсестры опытные советуют и заставляют чиститься содовым раствором.И мокроту постоянно отсосом убирать.Я там его включала даже сопли отсасывать,очень удобно!Как маленький пылесос работает.А если трубка мешает-надо обязательно врачу на перевязке сказать!Она не должна стенок касаться ни в коем случае!Трубку переставят сразу,это несложно.Диаметр лучше побольше сразу поставить.Мне сначала 8 поставили,а потом дочь бегала 10ку покупала.А то когда будет облучение,отек пойдет по-любому и будет трудно дышать,т.к. дырка сужается.Потом все вернется на место,но 2-3 месяца я реально беспокоилась что зарастет.И не откладывайте,сразу пейте растворимый кальций Кальций сандоз хотя бы по 500 ед.в сутки.А лучше 1000.
Сумарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 04:52   #630
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

всем привет и здоровья. ну вот и операция позади теперь избежать осложнений и ждать когда снимут зонд а потом и трубочку и все начнет налаживаться.

Добавлено через 6 минут
вопрос ко всем форумчанам как спите что пьете если не спите
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.