Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2016, 09:48   #3031
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kima1977 Посмотреть сообщение
Лейкоциты упали в субботу. Врач ничего не говорит. Все лекарства сказал даем. Есть ничего нельзя, только голод. И пить больше воды. Нам специально показатели уронили, чтобы потом простимулировать и забрать ств. клетки
Ну,я и подумала,что вам перед терапией такую хрень устроили(((
придется потерпеть,поголодать и поберечься..
спросите своего врача про Нормофлорин-Д..на показатели это не повлияет,но хоть "заплаточки" на оголенную слизистую поставит..Противный он конечно.Но работает..
Да,про температуру..Не укутывайте только,хоть и лихорадит. И водкой обтирайте.На лоб холодный компресс..Я так мужа между курсами выхаживала..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 09:50   #3032
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вам же надо будет как то обьяснять свой "переезд" из гематологии в онкодиспансер
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 09:56   #3033
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана72 Посмотреть сообщение
Самое плохое что врачи и есть завотделением. И на нее уже полно жалоб говорят. Но управы на нее нет, даже в министерстве местном. Жаловаться пока я не собираюсь никуда, друзья кто сейчас помогают и так в курсе всего, нам главное теперь перевести дочь из этого бедлама к нормальным врачам и медсестрам.
И кстати, последнее сегодня ее высказывание, объясните , пожалуйста: Куда же ей ставить подключичный катетер, если лимфоузлы в груди воспалены.
А при чем тут лимфоузлы в груди? Это не мешает установке.У моего мужа в шея и плечи были в гроздьях,и проблем не возникло.Так что тут только желание и руки врача-реаниматолога..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 09:56   #3034
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

И ещё я знаю что с 2014г у них ставят порт для тех кому он необходим
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 09:59   #3035
Светлана72
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 126
Спасибо: 32
Спасибо 25 в 17 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
Вам же надо будет как то обьяснять свой "переезд" из гематологии в онкодиспансер
Еще когда на биопсии в онкологии лежали и еще не было результатов , врачи сами советовали, что химию проходить лучше у них, а не в гематологии. Обидно, что диагноз не смогли сразу поставить, тогда бы точно начали все делать там, быстрее бы разобрались и с лекарствами и со всем, а так еще месяц потеряли и такие вот нервотрепки. Так что думаю много вопросов не будет

Последний раз редактировалось Светлана72; 29.06.2016 в 10:05..
Светлана72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:01   #3036
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
Да нет я честное слово нет грамма не завидую ни жителям москвы ни других мегаполисов.везде свои"косяки".это просто к теме" что должны" и" что есть" я хоть уже довольно"взросленькая девочка"из "предыдущего"времени и то понимаю что если в государстве все "не айс" не может быть прямо уж полный порядок в отдельно взятом регионе/пусть даже и в Москве/просто хоть какая-то видимость порядка/ и опять по сравнению с южными рубежами нашей родины.ну ничего первый раз прорвались даст бог и далее все будет хорошо.а то если бы везде было"благостно" о чем бы мы с мужем постоянно"дискутировали"тем более что он у меня уроженец западной Украины. И 40 лет прожитых в браке на терр.России не всегда помогают в " полит.поединках"гены-не сопли
Галина,ну вот видите,Вы -человек,закаленный жизнью,рожденный в СССР ,видели смену эпох,имеете богатый жизненный опыт. Вам ли "ломаться"?
У нас в Москве порядок-только видимость.И тоже приходится и ругаться,и по инстанциям ходить,жаловаться,угрожать,изворачиваться.Ну что делать..Такая страна,такой менталитет.Я ж тоже не мОлодежь))) Нам с мужем хорошо за 40)
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:03   #3037
Светлана72
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 126
Спасибо: 32
Спасибо 25 в 17 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
А при чем тут лимфоузлы в груди? Это не мешает установке.У моего мужа в шея и плечи были в гроздьях,и проблем не возникло.Так что тут только желание и руки врача-реаниматолога..
Это, наверное, последнее подтверждение "квалификации" врача-гематолога, зав.отделением единственного гематологического отделения на весь город.
А не подскажите, дочка в три года ломала ключицу, был простой перелом без смещения,уже и не помним какую именно, сейчас ей 25. Не повлияет это на установку подключичного катетера?
Светлана72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:05   #3038
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана72 Посмотреть сообщение
И кстати, последнее сегодня ее высказывание, объясните , пожалуйста: Куда же ей ставить подключичный катетер, если лимфоузлы в груди воспалены.
Мне на первом курсе в бедро ставили. Уж всяко лучше, чем руки жечь.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:06   #3039
kima1977
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 98
Спасибо: 125
Спасибо 33 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Ну,я и подумала,что вам перед терапией такую хрень устроили(((
придется потерпеть,поголодать и поберечься..
спросите своего врача про Нормофлорин-Д..на показатели это не повлияет,но хоть "заплаточки" на оголенную слизистую поставит..Противный он конечно.Но работает..
Да,про температуру..Не укутывайте только,хоть и лихорадит. И водкой обтирайте.На лоб холодный компресс..Я так мужа между курсами выхаживала..
Он в больнице лежит. Спрашивали может какие лекарства надо. Сказали у нас все есть. Кстати Бак посев в норме. Значит не инфекция.
kima1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:08   #3040
Светлана72
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 126
Спасибо: 32
Спасибо 25 в 17 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Мне на первом курсе в бедро ставили. Уж всяко лучше, чем руки жечь.
Совершенно согласна, особенно видя сейчас ее руки
Светлана72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.