Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 20:41   #11
Мистерия
Пользователь
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А если муж категорически не идет к урологу со своим козерожьим упрямством? Не получается ни мытьем, ни катаньем? Какие бы аргументы попробовать? И человек образованный, а подиж ты... :-(
__________________
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Мистерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 20:49   #12
Мистерия
Пользователь
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

1) Не обязательно массаж - неприятная процедура. Некоторые мужчины, как мне случайно стало известно, считают эту процедуру довольно приятной(насколько я понимаю, она осуществляется через анус)

2) Подскажите, что является грозными признаками этого заболевания?
__________________
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Мистерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:40   #13
Мимоза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины берегите здоровье с молоду. Вы сами знаете как и тогда избавитесь от этого заболевания.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 06:14   #14
Сизова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой отец умер после операции по удалению предстательной железы.Я в то время была дремучая в этих вопросах и не смогла маме что то посоветовать,да они и скрывали от нас это заболевание.Если б можно было вернуть время!Сейчас про это заболевание много пишут и показывают по телевизору в мед.программах,да и на предприятиях на медицинских коммисиях мужчин проверяют каждый год (по крайней мере на предприятии мужа).
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 16:38   #15
Мата Хари
Новичок
 
Аватар для Мата Хари
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Массаж предстательной железы -это пещерный век,давно уже доказано, что он не помогает!!!! Кто мне не верит читайте новую литературу. У моего мужа воспаление, уже 5 лет, очень хорошо помогает регулярный секс, полноценный сон, правильное питание! (F)(F)
__________________
С началом Великого Поста!
Мата Хари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:14   #16
Астапенко
Новичок
 
Аватар для Астапенко
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

для Галины Николаевой/ ЦОЙ/ вы скажите мужу если он хочет свои обьязоности до старости выполнять то пойдет/или это будет делать другой/ а для нас это крах у нас женщины после 50 лет обязательно проверка груди ежегодно мужчинам после 35 рекомендуют ежегодно проверяться
__________________
ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
Астапенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 10:32   #17
Татьяна Ондкээв
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Гимнастика для мужчин после 45- хождение на ягодицах и приседания по утрам, а также по-возможности днем и вечером.А весной, в мае-июне, во время цветения чистотела заготовить сок. Для этого растение срезать,завернуть неплотно в ткань и положить на ночь на балкон\в прохладное место\. Утром нарезать и пропустить ч\з мясорубку, отжать сок. Развести его с водкой 1:1. Хранить в холодильнике. Принимать \осторожно, передозировка-опасна\ по 10-15 капель на стакан зеленого чая перед едой. Можно принимать всем для профилактики и не только от мужских болезней. Особенно тем, у кого есть какие-то кисты, опухоли в т.ч злокачественные. Моя мама принимала постоянно, конечно с перерывами, и прожила с онкологическим заболеванием 21 год, и умерла не от онкологии. Двое пожилых мужчин избежали операции аденомы.
__________________
О жизни....
Татьяна Ондкээв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 05:36   #18
Бриллиантик
Пользователь
 
Аватар для Бриллиантик
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Может быть кто-то сможет подсказать-как вылечить половое бессилие у мужчин?
__________________
Устали болеть
Бриллиантик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 11:28   #19
Близнецы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина,вы спрашивали что это такое....Заболевания предстательной железы(простаты) известны давно. О расстройстве мочеиспускания у мужчин писалещё Гиппократ. Заболевания предстательной железы могут возникнуть умужчин любого возраста. Острый и хронический простатит наблюдаютсяпреимущественно у мужчин молодого и зрелого возраста, а вот аденома –удел мужчин пожилого и старческого возраста.
Заболевания простаты причиняютбольным немало беспокойств, мешают трудиться, и осложняют жизнь.Воспаление предстательной железы (простатит) может значительно нарушитьеё функции, обеспечивающие мужскую способность к продолжению рода.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 12:12   #20
Пышечка
Новичок
 
Аватар для Пышечка
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

400гр. зёрен тыквенных семечек,пропустить через мясорубку, смешать с мёдом 1/2 стакана, сделать шарики,с лесной орех, положить в холодильник,я в банке стекляной с закручивающейся крышкой хранила.Принимать по 1шарику,3раза вдень,за 30мин. до еды.Лечение сильное,проводят один раз в год.
__________________
Хочется быть слабой женщиной, но вокруг- то кони бегут, то избы горят........
Пышечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.