Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2017, 16:48   #3201
77777
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Давно хотел создать эту тему. Сначала немного о себе..Мне 45 лет, год назад обнаружил у себя эту напасть( совершенно случайно к слову) Почку(правую) спасти , к сожалению, не удалось,была операция по её удалению. Остались множественные метастазы в обоих лёгких плюс пара изменённых лимфоузлов в ложе удалённой почки. Уже год как прохожу ПХТ по схеме Авастин (1000мг. раз в 3 недели) плюс интерфероны(через день, подкожно) Рост метастаз удалось остановить, продолжаю лечение. Хотелось бы пообщаться с теми , у кого схожая проблема.Готов делиться опытом в лечении со всеми , кому это необходимо.Не Шаман , не Корифей Исцеляющий и прочая.. Просто человек , который любит жизнь,хочет жить долго и желает этого всем тут присутствующим. С уважением - Анатолий
Вы в курсе, что рак излечим с 1969 года, это заговор фармацевтических компаний и всех, кто связан с официальным здраво захоронением, мы никому здоровые не нужны, догадайтесь сами почему! У нас в организме две среды щелочная и кислотная определяется показателем Ph, при рождении этот показатель равен 7,4 PH - кислотно-щелочное равновесие.
Кислотно-щелочное равновесие — это состояние при котором организм способен сам справиться с любыми болезнями, этого вам никто не расскажет. Кислотная среда — это среда болезней, при которой организм уже не может самостоятельно с ними справиться. В течении жизни мы закисляем организм: неправильное питание, вредные привычки, малоподвижный образ жизни, прием химических препаратов(таблеток), которые якобы лечат нас от болезней, но почему-то вследствие лечения появляются новые заболевания и выписываются новые таблетки итд. Все это еще больше закисляет наш организм! Раковые клетки — это грибы кандида, для которых кислая среда — это рай, в котором они еще больше растут и размножаются, также рай и для всех других болезней. В щелочной среде раковые клетки не могут существовать и погибают. Подробнее вам расскажут профессор Неумывакин и Симончини. Сода ощелачивает организм, а перекись водорода убивает любые патогенные микроорганизмы, люди излечиваются от практически любых болезней приводя организм к кислотно-щелочному равновесию! Просвещайтесь и не идите на поводке у здраво захоронения они вас только калечат и делают своим постоянным клиентом!
77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 16:50   #3202
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот очередной бред несет и не краснеет. Все бы так просто было.
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
GRomS (03.08.2017), Pete (09.08.2017)
Старый 01.08.2017, 16:53   #3203
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
По поводу мутаций могу пояснить. В последние 5 лет пошла практически эпидемия появления совершенно других видов рака у людей, считавшихся полностью излеченными (после 5 лет после удаления опухолей). Информация достоверная, т.к. в нашем шахтерском городке онкология зашкаливает, и о этой ситуации наш местный онколог писала в область. То же самое мне сказали и в НИИ им.Александрова в Минске, где нам рекомендовали сделать биопсию. Причины не известны, но проблема есть.Так что все надо проверять.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, ингибиторы протонной помпы очень не безобидны, но они могут провоцировать онкологию только желудка за счет атрофии стенок. Что касается РП причины возникновения на 100% не установлены.
Насчет онкологии желудка читала, надеюсь, этого не случится.
Как я поняла, это бывает очень редко, а принимают эти препараты десятки тысяч человек. Мне всё равно без них никуда: гастрит с повышенной кислотностью, рефлюксная болезнь и без таргетов, а они ситуацию не улучшают).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Вот очередной бред несет и не краснеет. Все бы так просто было.
Тут периодически появляются неадекватные личности. Не реагируйте).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
GRomS (03.08.2017), Pete (09.08.2017)
Старый 01.08.2017, 17:02   #3204
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нам то же без них не обойтись, поэтому и спрашивала кто какие принимает. У мужа ГЭРБ с кашлем на сутенте появился, раньше не было никогда, причем жуткий. Пробовали дорогие нексиум, эманера, нольпаза, но они жестковато действуют и остались на ультопе. Сейчас с инлитой ультоп не идет, он как ингибитор изоферментов повышает концентрацию инлиты и начинается тахикардия. Что то у нас инлита тяжело идет на 2-м месяце. Чем сбивать ЖКТешные проблемы не знаю.
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 17:02   #3205
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Вот менно на них я сидела долгое время,и другие пациенты.Разве может быть такое совпадение?У всех РП. Думаю нет.
Может быть такое совпадение. Ингибиторы протонной помпы принимают десятки тысяч человек, а во всем мире и того больше. Думаю, что не у всех рп, у Вашего врача есть и здоровые в плане онкологии пациенты.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (09.08.2017)
Старый 01.08.2017, 17:22   #3206
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Перед тем как выпустить препарат в мир, его тестируют и проверяют тысячи раз, на мутагенность в первую очередь. Так что не переживайте Ксения, в данной ситуации ИПП не могли вызвать онкологию. В большей степени онко провокатором выступают витамины группы В(6,12), которые у нас широко применяются от нервов до суставов. Колят всем поголовно мильгамму, комплегам и пьют нейромультивит при радикулитах. Вот тут может быть начало проблем.

Добавлено через 3 минуты
Химиотерапевт к.м.н. в НИИ им.Петрова мне вообще сказала, что основным провоцирующим фактором является сильный стресс. Все нервы, нервы...
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 17:26   #3207
svetlana190
Местный
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 194
Спасибо: 62
Спасибо 136 в 69 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго здоровья!
У папы что-то диарея затянулась, раньше проще купировалась. Я так поняла, что таргеты имеют куммулятивный эффект, чем дольше человек их принимает, тем сильнее и серьезнее побочки.
Прям ужас какой-то. Уже ест только рис и бананы, отварную курицу иногда, и все равно понос, извините за подробности. Даже уже сходить нечем, а позывы все равно нет. Только вроде оклемался после диареи от НПВС и вот опять, ослаб.
Кому что еще кроме Лоперамида помогает?
svetlana190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 17:28   #3208
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Нам то же без них не обойтись, поэтому и спрашивала кто какие принимает. У мужа ГЭРБ с кашлем на сутенте появился, раньше не было никогда, причем жуткий. Пробовали дорогие нексиум, эманера, нольпаза, но они жестковато действуют и остались на ультопе. Сейчас с инлитой ультоп не идет, он как ингибитор изоферментов повышает концентрацию инлиты и начинается тахикардия. Что то у нас инлита тяжело идет на 2-м месяце. Чем сбивать ЖКТешные проблемы не знаю.
Посмотрела инструкции к препаратам. По идее, ультоп (омепразол) как раз и должен подходить, изофермент CYP3A4 в меньшей степени участвует в его метаболизме, чем другие изоферменты. Препаратов, в метаболизме которых изофермент CYP3A4 вообще не участвует, нет.
Может быть тахикардия вызвана чем-то другим?
Вы проверяли гормоны щитовидной железы? При их повышении может появиться тахикардия.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от svetlana190 Посмотреть сообщение
Всем доброго здоровья!
У папы что-то диарея затянулась, раньше проще купировалась. Я так поняла, что таргеты имеют куммулятивный эффект, чем дольше человек их принимает, тем сильнее и серьезнее побочки.
Прям ужас какой-то. Уже ест только рис и бананы, отварную курицу иногда, и все равно понос, извините за подробности. Даже уже сходить нечем, а позывы все равно нет. Только вроде оклемался после диареи от НПВС и вот опять, ослаб.
Кому что еще кроме Лоперамида помогает?
Ферментные препараты. Я принимаю мезим-форте, еще лучше креон, мне когда-то Снег советовала.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (09.08.2017)
Старый 01.08.2017, 17:40   #3209
svetlana190
Местный
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 194
Спасибо: 62
Спасибо 136 в 69 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Конти, а как Вы мезим принимаете? Постоянно или только когда пища животная? Я так поняла, ферменты вроде мезима помогают расщеплять и усваивать животные жиры, а если их в рационе нет, то мезиму и ему подобным расщеплять нечего, так ведь? Папа сейчас только рис и бананы соглашается скушать.
На Умных пациентах прочитала, что многие принимают Имодиум постоянно, около 3-х раз в день, вне зависимости есть жидкий стул или нет, а если есть, то еще и увеличивают дозировку. Российские рекомендации принимать Лоперамид только в случае жидкого стула, вот что правильнее?...
svetlana190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 19:15   #3210
Сонечка
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 168
Спасибо: 93
Спасибо 217 в 93 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Девочки, подскажите, а от ГЭРБ не пробовали церукал, он используется то же при гастритах с высокой кислотностью. С сутентом он иногда то же помогал, особенно от тошноты.
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.