Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 20:00   #141
Буду счастми
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, МРТ нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО *сделать, чтобы исключить органику! У меня также шейный остеохондроз и я делаю упр. для шеи , а теперь и для всего позвоночника уже месяц и вы знаете мои симптомы стали менее выразительны!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 20:03   #142
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжела, ваш настрой мне не нравится... Как можно в таком возрасте опускать руки, подумайте о близких... Только ВЕРА в изличение и занятия с собой смогут вас вытащить из этой болячки. Вы представти людей онко больных я думаю они больше хотят жить, но увы.....
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 10:27   #143
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Здравствуйте! У меня тоже ВСД.Головные боли,па и все прочие прелести этой болячки . Мне реально помог врач ОСТЕОПАТ-МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ. Найдите хорошего врача. В любом городе наверняка есть. У нас в Тюмени есть остеоцентр и замечательный врач Мерзляков Евгений Леонидович.Рекомендую!!!!!!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 20:44   #144
Фомина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! В вашем полку прибило!!! ВСД у каждого 3-го при нашей "активной" жизни.Меня дистония не очень доставала скажем до 50-ти.Я человек очень подвижный,может даже слишком,да и работаю Учителем Физкультуры.Милые мои -КРАСАВКИ хандрить некогда,жить можно по разному,качество жизни разное,но всё зависит от НАС.Дело к весне пора пить витамины,морсы из клюквы,калины и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 20:53   #145
Фомина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно пройти хорошее и точное обследование, "моторчик" поддержит-ПУМПАН это гомеопатия, шумы в голове-Бетосерг,только не заменитель-Тагиста (она хуже),на ночь дражже "Вечернее" на травах.А пожалуй самое главное ХОТЕТЬ ВСЁ ПРЕОДОЛЕТЬ ! ! ! Ищите только положительные эммоции,всё остальное отхоняйте прочь..................
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 09:53   #146
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Всем привет! Девчёнки у меня тоже такая же проблема: нервное напряжение, головокружение, ходишь как пьяная, чем только не лечилась. Если кто-то избавился от єтих симптомов пожалуйста подскажите.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 17:00   #147
Герасименко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, извините, ну, если вы людям советуете препарат, то хотя бы пишите его правильно: не Бетосерг, а БЕТАСЕРК. *Это, наверное, о чём-то говорит.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 20:33   #148
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Всем, привет, я тоже пополнила ряды......У меня все начинается с болей в шее, затем подключается нервозное состояние, сердце выскакивает, боли в сердце, воздуха не хватает.... Я пропила 3 недели грандаксин, на время успокоилась. Но видимо нужна консультация хорошего невропатолога. Согласна с ниже написанным, главное не впадать в панику, нужна огромная сила воли, чтоб это преодолеть.....
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 08:25   #149
Александр Мяса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые дамы,хорошо нормализует АД и улучшает состояние при болях в позвоночнике пчелинный яд.Конечно пчёлки кусают больно,но цель оправдывает средства.Если кто то наберётся решимости пишите ,дам некоторые советы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 09:28   #150
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки и мальчики,-это очень серьёзное заболевание и общей таблетки на всех быть не может.Берегите своё здоровье,найдите себе *хорошего невропатолога и идите с ним по своей жизни вместе,не занимайтесь САМОЛЕЧЕНИЕМ иначе как я попадёте с диагнозом отравление в больничку,а на самом деле с МИКРОИНСУЛЬТОМ...:-( ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО ВРАЧА(fr) (fr) (fr)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.