Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2019, 10:11   #6861
Нера
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: СПБ
Сообщений: 75
Спасибо: 81
Спасибо 53 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Рекомендаций было мало контроль, здоровый образ жизни, исключить из питания красное мясо, сахар, здоровый сон, периодическая очистка кишечника. Сейчас опять мтс в печени, назначены таргеты. С питанием сложно, но за это время я его наладила под свой жкт и сопутствующие заболевания. Постоянно одно - питьевой режим, дробное частое питание. Вода, клюква, сухофрукты, зеленый чай - напитки без сахара, плюс мед. Часто запекаю овощи, рыбу. Овсянка, можно в принципе сказать блюда скорее всего диетические. Все продукты покупаю под свои желания, хочу творог, значит творог. Организм как бы подсказывает, просто такого раньше не было.



Добрый день! Очень жаль, что такой результат... Четыре года назад мне тоже определили прогресс, очень трудный период...Но жизнь идет и только лечение продлевает жизнь, делает страшный диагноз хронической болезнью. КитКэт вы были с результатами у онколога, что вам назначили? Да, у меня тоже определяли мелкие мтс в легких, после лечения они закальцинировались.
Добрый день, да болезнь сблизила нас и мы одна семья. Хотела спросить после какого лечения мелкие мтс закальцинировались. У меня на сутенте что то никак, подрастают.
Очередное кт показало что кое что подросло, что то остановилась, к врачу через неделю. Мтс в тазобедренном суставе разболелся. Пришлось обратиться в клинику лечения боли. Будем общаться с нейрохирургом.
Нера вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Mila05 (01.10.2019), Navy_ska (02.10.2019), НатальяА (28.09.2019)
Старый 28.09.2019, 10:30   #6862
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нера Посмотреть сообщение
Добрый день, да болезнь сблизила нас и мы одна семья. Хотела спросить после какого лечения мелкие мтс закальцинировались. У меня на сутенте что то никак, подрастают.
Очередное кт показало что кое что подросло, что то остановилась, к врачу через неделю. Мтс в тазобедренном суставе разболелся. Пришлось обратиться в клинику лечения боли. Будем общаться с нейрохирургом.
Я принимаю вотриент, кт показывало мтс в нижних долях лёгких, через полгода лечения написали кальцинаты. Онколог говорит, что так бывает.,потому что они очень мелкие. Последнее кт показало 1 мтс в легком, сейчас буду делать контроль, что покажет вопрос....
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Mila05 (01.10.2019)
Старый 28.09.2019, 10:49   #6863
КитКэт
Местный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 401
Спасибо: 50
Спасибо 632 в 237 постах
Репутация: 16
По умолчанию

В понедельник мой врач выходит из отпуска, я к нему...сегодня вышла на работу..пока так..

Последний раз редактировалось КитКэт; 28.09.2019 в 10:50.. Причина: Ошибки
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Mila05 (01.10.2019), Navy_ska (02.10.2019), Pantera (28.09.2019), Надежда П. (05.10.2019), НатальяА (28.09.2019)
Старый 02.10.2019, 15:31   #6864
Денис_
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет!
Если есть кто из Санкт-Петербурга. Можем попробовать помочь избавится от рака, если Вами ещё не была пройдена химиотерапия. Нужно 2 человека. Работать будем бесплатно. Можем за печеньки к чаю.
Научились излечивать очень сложные болезни. Хотим попробовать помочь раковым больным. Есть предположение, что методика поможет излечиться за 2-3 встречи по 3 часа. От Вас медицинские документы от онколога. И после работ повторить обследование, через 20-30 дней.
Методику пока рассказывать не будем. Метод бесконтактный. Не экстрасенсорика. Подробности при встрече.
Денис_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 20:40   #6865
BorisF
Новичок
 
Аватар для BorisF
 
Регистрация: 02.10.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы с нами? Хотелось бы узнать судьбу человека, пост ведь от 14-го года.
BorisF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 04:57   #6866
Вован
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 19
Спасибо: 4
Спасибо 26 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Наталья А, спасибо вам за теплые слова.
Известие о болезни сблизило нас.
Нас и мы - это вся семья.

Какое лечение вы проходили за все время после операции? Как сейчас себя чувствуете? Диету соблюдаете?
Добрый день! После операции ремиссия была 1,5 года, проходила только контроль, были консультации практически во всех онкоклиниках. Рекомендаций было мало контроль, здоровый образ жизни, исключить из питания красное мясо, сахар, здоровый сон, периодическая очистка кишечника. Сейчас опять мтс в печени, назначены таргеты. С питанием сложно, но за это время я его наладила под свой жкт и сопутствующие заболевания. Постоянно одно - питьевой режим, дробное частое питание. Вода, клюква, сухофрукты, зеленый чай - напитки без сахара, плюс мед. Часто запекаю овощи, рыбу. Овсянка, можно в принципе сказать блюда скорее всего диетические. Все продукты покупаю под свои желания, хочу творог, значит творог. Организм как бы подсказывает, просто такого раньше не было.

Добавлено через 14 минут


Добрый день! Очень жаль, что такой результат... Четыре года назад мне тоже определили прогресс, очень трудный период...Но жизнь идет и только лечение продлевает жизнь, делает страшный диагноз хронической болезнью. КитКэт вы были с результатами у онколога, что вам назначили? Да, у меня тоже определяли мелкие мтс в легких, после лечения они закальцинировались.[/QUOTE]

Добрый вам день ! Хотел бы спросить, после того как мтс закальценировались, что дальше? Это хорошо или нет? Значит ли это что они исчезли?
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 06:48   #6867
КитКэт
Местный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 401
Спасибо: 50
Спасибо 632 в 237 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Добрый день! После операции ремиссия была 1,5 года, проходила только контроль, были консультации практически во всех онкоклиниках. Рекомендаций было мало контроль, здоровый образ жизни, исключить из питания красное мясо, сахар, здоровый сон, периодическая очистка кишечника. Сейчас опять мтс в печени, назначены таргеты. С питанием сложно, но за это время я его наладила под свой жкт и сопутствующие заболевания. Постоянно одно - питьевой режим, дробное частое питание. Вода, клюква, сухофрукты, зеленый чай - напитки без сахара, плюс мед. Часто запекаю овощи, рыбу. Овсянка, можно в принципе сказать блюда скорее всего диетические. Все продукты покупаю под свои желания, хочу творог, значит творог. Организм как бы подсказывает, просто такого раньше не было.

Добавлено через 14 минут


Добрый день! Очень жаль, что такой результат... Четыре года назад мне тоже определили прогресс, очень трудный период...Но жизнь идет и только лечение продлевает жизнь, делает страшный диагноз хронической болезнью. КитКэт вы были с результатами у онколога, что вам назначили? Да, у меня тоже определяли мелкие мтс в легких, после лечения они закальцинировались.
Добрый вам день ! Хотел бы спросить, после того как мтс закальценировались, что дальше? Это хорошо или нет? Значит ли это что они исчезли?[/QUOTE]

Добавлено через 19 минут
Я пока воздержусь о своих прогнозах...попозже напишу...сдаю анализы, кладут в стационар, ничего неясно...
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 11:27   #6868
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Добрый день! После операции ремиссия была 1,5 года, проходила только контроль, были консультации практически во всех онкоклиниках. Рекомендаций было мало контроль, здоровый образ жизни, исключить из питания красное мясо, сахар, здоровый сон, периодическая очистка кишечника. Сейчас опять мтс в печени, назначены таргеты. С питанием сложно, но за это время я его наладила под свой жкт и сопутствующие заболевания. Постоянно одно - питьевой режим, дробное частое питание. Вода, клюква, сухофрукты, зеленый чай - напитки без сахара, плюс мед. Часто запекаю овощи, рыбу. Овсянка, можно в принципе сказать блюда скорее всего диетические. Все продукты покупаю под свои желания, хочу творог, значит творог. Организм как бы подсказывает, просто такого раньше не было.

Добавлено через 14 минут


Добрый день! Очень жаль, что такой результат... Четыре года назад мне тоже определили прогресс, очень трудный период...Но жизнь идет и только лечение продлевает жизнь, делает страшный диагноз хронической болезнью. КитКэт вы были с результатами у онколога, что вам назначили? Да, у меня тоже определяли мелкие мтс в легких, после лечения они закальцинировались.
Добрый вам день ! Хотел бы спросить, после того как мтс закальценировались, что дальше? Это хорошо или нет? Значит ли это что они исчезли?[/QUOTE]

Добрый день! Вчера забрала результаты кт лёгких, в общем лёгкие больные (участки фиброза, кальцинаты), но мтс нет тттт, раньше был один мтс, сейчас не видят его. Вообще, хотела написать о кальцинатах, раз речь шла в дискуссии. Год назад посчитали, что мелкие мтс в лёгких закальцинировались, так мне обьяснил онколог. Сейчас другой уже врач объясняет по-другому, что мтс не кальцинируются, только кальцинаты возникают при туберкулёзе. Вот и пойми кто прав. Пока не знаю.

Последний раз редактировалось НатальяА; 04.10.2019 в 11:29..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (05.10.2019), Pantera (05.10.2019), Июля (07.10.2019), КитКэт (05.10.2019), ЛюдмилаО (04.10.2019), Марфуш (05.10.2019), Надежда П. (05.10.2019)
Старый 05.10.2019, 15:28   #6869
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Добрый вам день ! Хотел бы спросить, после того как мтс закальценировались, что дальше? Это хорошо или нет? Значит ли это что они исчезли?
Всем привет! Да прибудет с нами удача!!! Хоспади, как на улице сейчас хорошо. Сколько красок, как же красиво солнце пронизывает светом золотые листья. А воздух тленный и такой живой, зовущий. Гуляю в больничном парке. Все времена года неповторимы, но мы бабы всё равно себе маленький личный кусочек у природы отпросили, слезами вымолили. Будущее есть. Укроем под листья, согреем и сбережём до весны. А пока, гуляем бабы! Наше лето коротко, а и красиво, и пьяно счастливо.))) Эх, а почему мужики то себе ничего не возьмут? Всё для нас родимые оставили, да? Зима-она. Весна-она. Осень-она. А лето и то нам отдали. Вот это правильно! Вот она, где сила Земли планеты нашей. Вся планета наша за такое благородство помогает нашим мужчинам. Сильные они, держится сила на их плечах. Верю в вас дорогие наши. Лечитесь, не сдавайтесь и лишний день подаренный вам за это бесценен будет для вас и для нас. Мы вас укроем, мы вас не сдадим, мы красками раскрасим эту серую дрянь косоглазую. Не за плачем и не закричим , даже если упадём - будем стоять!!! Духом стоять будем!!! И до последнего вздоха будем жить!!!
Ребят, писать о себе сейчас особо не буду, да и пока всё на месте стоит. Когда, какой то этап закончится, отпишусь. В больнице я, на два дня отпустили. Анализы улучшаются, а кровь из лёгкого пошла. Самочувствие хорошее. Контрасты красочные)))

Вован, ( из своей истории пишу), те мтс, которые закальцинировались они погибли и они уже никогда не возродится. Это мёртвые клетки, которые превратились в камень кальцинат, или кальций. Потом может камень рассыпется и превратиться в фиброз. Казалось бы ура! А вот и нет. Это же ода из многочисленных неправильных клеток сдохла, которая начала вперёд всех созревать, а её раз и прихлопнули, а другие рядышком сидят и их полным полно, но они невидимые, потому что ещё бояться всяких там таргентиков и лимфоцитиков. Сидят там в окопчиках своих оперативку собирают, решают как напасть на нашу имунку, как завладеть ею. А мы тем временем им будем голову морочить, с толку сбивать своим помошниками от имунки, от таргентов. И чем дольше и чем глубже мы будем им голову кружить, тем дольше без них, без этих не видимых врагов поживём. Так, что ребят, "скрипим" дальше. И между прочим, скрип по жизни, это высокое исcкуство Жизни!

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 05.10.2019 в 15:37..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
20 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (05.10.2019), Jlia (06.10.2019), Kseniya.K (07.10.2019), Navy_ska (07.10.2019), Pantera (05.10.2019), Tatsiana (05.10.2019), БогдановаВи (14.09.2023), Вован (07.10.2019), ЗвезДа77 (07.10.2019), Июля (07.10.2019), КитКэт (05.10.2019), Людмила_А (06.10.2019), мария101 (17.11.2019), Марфуш (07.10.2019), Минчанин (08.10.2019), Надежда В. (08.10.2019), Надежда П. (05.10.2019), НатальяА (05.10.2019), Татьяна 13 (07.10.2019), Татьяна Князева (02.04.2020)
Старый 05.10.2019, 16:14   #6870
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Добрый вечер! Сделала в четверг мрт бп, волнуюсь как все при контроле. Conti, как вы? Ничего не пишите, а мы за всех тоже переживаем. Всем только всего хорошего хочется пожелать.
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Kseniya.K (07.10.2019), Pantera (06.10.2019), Tatsiana (05.10.2019), Июля (07.10.2019), ЛюдмилаО (05.10.2019)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.