Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 18:56   #1031
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Антон! я тобой восхищаюсь! Держись, борись, дыши!!!!!
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 19:37   #1032
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Привет всем.На фоне химии поймал сегментную пневмонию,еле дышу,за грудиной болит,трудно ходить.Колю Трикаксон по 2 грамма,химию перенесли на 4 дня позже
А не мало будет 4-х дней? Как я понимаю, перенесли из-за пневмонии?
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 22:54   #1033
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
А не мало будет 4-х дней? Как я понимаю, перенесли из-за пневмонии?
да перенесли из-за пневмонии,ну реально мне тогда на химию через 7 дней,а так бы нужно было бы через 3
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 02:12   #1034
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Доброе утро всем !!! Посетила я своего онколога внепланово --показала свои пятна пока бледные ... Посмотрел и сказал --никакой угрозы не вижу , живите спокойно и не дергайтесь ... Вот так у нас реагируют на новые пятна . А у меня все равно покоя нет , т к я знаю чего они ждут --когда пятна почернеют и снова операция с большим иссечением ... Обидно !!! А что делать дальше не знаю . Купила мыло дегтярное мою эти пятна им .. АНТОН , желаю тебе скорейшего выздоровления !!! Успехов всем !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 13:01   #1035
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Всем форумчанам привет!!! Хочу с вами посоветоваться,потому что только братья про несчастью и могут сказать объективно. У меня такая ситуация, меланома уже 4-ре года. Когда заболела- была не замужем, и вобщем-то знала, что в последние дни, когда они наступят- ухаживать будет за мной старшая дочь (ей сейчас 24 года). И все мысли о замужестве у меня пропали напрочь. Но вот летом встретила мужчину, и наши отношения прекрасные. Но я считаю, что не имею морального права выйти за него замуж, имея такой диагноз. Ведь это страшно когда твой близкий человек так мучается. (история с Александром и его женой, как они вместе боролись до конца). А мой Саша говорит, что значит так на роду написано- и что он готов пройти со мной этот путь до конца, как бы трудно это ни было. Я в растерянности... Как вы считаете? может ли женщина, у которой меланома, выйти замуж?
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 13:33   #1036
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

[QUOTE=Лёля;342905]Всем форумчанам привет!!! Хочу с вами посоветоваться,потому что только братья про несчастью и могут сказать объективно. У меня такая ситуация, меланома уже 4-ре года. Когда заболела- была не замужем, и вобщем-то знала, что в последние дни, когда они наступят- ухаживать будет за мной старшая дочь (ей сейчас 24 года). И все мысли о замужестве у меня пропали напрочь. Но вот летом встретила мужчину, и наши отношения прекрасные. Но я считаю, что не имею морального права выйти за него замуж, имея такой диагноз. Ведь это страшно когда твой близкий человек так мучается. (история с Александром и его женой, как они вместе боролись до конца). А мой Саша говорит, что значит так на роду написано- и что он готов пройти со мной этот путь до конца, как бы трудно это ни было. Я в растерянности... Как вы считаете? может ли женщина, у которой меланома, выйти замуж?[/QUOTE

Конечно может. Это даже нужно. Вам позитивные и радостные эмоции, близкий человек рядом-все это лает какую-то уверенность, спокойствие и стимул жить дольше. Вы 4года с меланомой живете и дай Бог еще прожить Вам не одно десятилетие.
Тем более мужчина готов разделить и радость и горе. Вперед, дерзайте. Отпразднуем на нашем форуме первую свадьбу!!!


Не помню делилась ли здесь. В январе прошла обследования и мой доктор в зимний период и не только советует ежедневный прием Омега 3 и печень трески на бутербродик.

Последний раз редактировалось Вика 88; 23.01.2015 в 13:35..
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 13:50   #1037
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

[QUOTE=Вика 88;342906]
Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Всем форумчанам привет!!! Хочу с вами посоветоваться,потому что только братья про несчастью и могут сказать объективно. У меня такая ситуация, меланома уже 4-ре года. Когда заболела- была не замужем, и вобщем-то знала, что в последние дни, когда они наступят- ухаживать будет за мной старшая дочь (ей сейчас 24 года). И все мысли о замужестве у меня пропали напрочь. Но вот летом встретила мужчину, и наши отношения прекрасные. Но я считаю, что не имею морального права выйти за него замуж, имея такой диагноз. Ведь это страшно когда твой близкий человек так мучается. (история с Александром и его женой, как они вместе боролись до конца). А мой Саша говорит, что значит так на роду написано- и что он готов пройти со мной этот путь до конца, как бы трудно это ни было. Я в растерянности... Как вы считаете? может ли женщина, у которой меланома, выйти замуж?[/QUOTE

Конечно может. Это даже нужно. Вам позитивные и радостные эмоции, близкий человек рядом-все это лает какую-то уверенность, спокойствие и стимул жить дольше. Вы 4года с меланомой живете и дай Бог еще прожить Вам не одно десятилетие.
Тем более мужчина готов разделить и радость и горе. Вперед, дерзайте. Отпразднуем на нашем форуме первую свадьбу!!!


Не помню делилась ли здесь. В январе прошла обследования и мой доктор в зимний период и не только советует ежедневный прием Омега 3 и печень трески на бутербродик.
Добавлено через 3 минуты
Спасибо Вика за поддержку!! Я ему сказала, что пройду в марте обследование- тогда решу. Хотя что я решу? Мы сейчас уже вместе))) А по поводу печени трески. Она ведь жирная. Я не знаю что у меня сейчас в печени творится, но что-нибудь малейше жирное съем такая изжога мучает! Может кто-то сталкивался с этим? Хотя стараюсь не есть ничего сладкого и ничего жирного.

Добавлено через 8 минут
Форумчане!! А есть здесь кто перешагнул 5-ти летнюю статистику выживаемости?
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 14:51   #1038
Lyudmila
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Добрый вечер всем !!!!! Леля вы давно не были на форуме , нас долгожителей двое , я барахтаюсь с 2005 года , свою историю я рассказывала , если интересно посмотрите ноябрь , декабрь 2014 года . Проблемы с печенью и поджелудочной наверно у нас у всех , если возникает какая то не ловкая ситуация , я сосу обыкновенную мятную конфетку , сахара в ней немного , а неприятные ощущения проходят , потом если есть яблоки стараюсь скушать хотя бы пол яблочка . Сегодня купила кедровое масло холодного отжима , у нас производит небольшая местная фирма , рекомендации очень хорошие , но я еще не пробовала . Вылечить оно конечно не вылечит , но думаю поддержка имунке будет , завтра у нас уже будет за - 30 , организм осла***ть не хочется . Всем терпения .
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 15:22   #1039
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Уфффф!!!! Значит есть надежда еще и десятилетний рубеж преодолеть!! Людмила, Вы в меня вселили надежду вырастить доченьку. Ей сейчас 6 лет. Я для себя давно приняла решение, что если выявятся метастазы- то откажусь от химии, попрошу только паллиативную помощь. Все-равно химия не помогает. Я много исследований читала- статистика такая, что больные меланомой принимающие ХТ живут на 5-6 дней дольше тех- которые не принимают ХТ. (Это данные экспериментальные). Вот как-то так... Два года назад переболела фоликулярной ангиной в тяжелой форме и на фоне низкого иммунитета заработала осложнение на сердце, желудочковая экстрасистолия. Думаю, что химия не поможет а только навредит. Но это чисто мое мнение.
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 15:34   #1040
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый вечер , всем !!! Очень приятно , что у нас появляется все больше *долгожителей* с МЕ .. !!! Это радует !!!
Леля , насчет ХТ --это вопрос спорный ,,, т к статистика везде разная приводится о пользе ХТ и наоборот ...,т е вреде .
Людмила , может Вы знаете , чем можно мазать светлые еще пятна (т е не созревшие ) Я обращаюсь к Вам с таким вопросом , т к у Вас уже богатый опыт общения с этой чернухой .. Терпения и удачи всем !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.