Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2019, 17:28   #631
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемая Багрова ! У этих ..удаков цель совершенно другая ...им надо спровоцировать какой-то ответ .. просто на них перестали обращать внимание...а как жить если никому не нужен ?.поэтому мухи тиражируют лозунги которые всем уже остолбенели и никого не волнуют ...не понимают простой принцип бумеранга : ,,какой мерою мерите такой и вам отмеряют" ...нельзя постоянно посылать злобные пожелания людям ни в чем невиновным и ожидать добра себе ...вы ещё увидите как это сработает .... Они начнут болеть реально и никто им не сможет помочь ...

Последний раз редактировалось Бекар; 11.08.2019 в 17:36..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 17:32   #632
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А цель?
Зачем энтому вот Мухе тут распрягаться?
Откель гешефт?
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 18:05   #633
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Багрова;444490]А цель?
Зачем энтому вот Мухе тут распрягаться?
Откель гешефт?[/QUOTE
____________________________
уважаемая это настолько просто , банально до неприличия ...в основе гордыня и комплекс неполноценности ...т.е. если я не могу что то, то и никто не может ...не должен сметь заявлять о каких-то способностях каких нет у меня ...и все гвоздики по шляпку вогнать ...,,а злобы в ём агромадный объем"...

Добавлено через 16 минут
Х.з.что тут первично: злоба или зависть ? Думаю 50/50 ..
И плюс (минус)элементарная трусливая приспосо***емость , грызть кого не опасно ...я обращал внимание на колоссальные злоупотр***ения и преступления (по масштабам сравнимые с войнами) фармацевтических и медицинских корпораций ....нно им это не интересно (потому что опасно) ,а вот травить бабушек-знахарок - это важное дело ...
Мошенников хватает везде НО невозможно сравнивать масштабы злоупотр***ений официалов когда выбиваются миллиарды на финансирование всякой ахинеи и пилятся гигантские деньги ...
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 20:32   #634
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
невозможно сравнивать масштабы
Да их и не надо сравнивать. Тут же главное понять почему так. А когда поймёшь, то всё становится понятно и вопросов никаких уже не возникает.

С Мухой всё сложнее. По вашей версии он энтузиаст-одиночка. Я человек не наивный и в наивность других не верю, поэтому вариант - злоба/зависть или гордыня и комплекс неполноценности никак неприемлемы. Тратить время на никчёмные посты просто так....Не верю!
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 07:02   #635
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Просматривают тему ,,целители" жалкое количество ...и потому какой-то гешефт на этом форуме ))...?
Ну пусть я наивный , и чего-то не догоняю ...ваши предположения ?
А как вам такой перл что без биде человечество вымрет ...это точно мужик адекват ?
Или это повод для гордости , завидуйте что в его сортире такое замечательное достижение цивилизации ? Не он первый и не он последний б/у научный деятель со съехавшей набекрень крышей ...на каком-то пунктике

Добавлено через 1 час 38 минут
Всякий слышит лишь то что понимает ??? А младенец что он понимает и что слышит ?
Не понимает , но учится понимать ...
Лозунг ложный , закрывающий развитие ...да подавляющая масса с определенного возраста не способны ни слышать ни понимать ничего кроме того что им втемяшили заинтересованные (организации) в остановке развития как индивидУев так и общества ..
И что из этого следует ? Если следовать логике этого лозунга , то все бесполезно ...никто вас (нас) не услышит ...манипуляции человеческим сознанием идут с таких верхов что мы и представить не в состоянии ...и тем более что ? Надо помалкивать ? Как воробей из анекдота : попал в дерьмо и не чирикай .....
А в это время мухи действуя по принципу Геббельса : ложь повторенная тысячу раз становится правдой (все целители мошенники)...

Последний раз редактировалось Бекар; 12.08.2019 в 05:26..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 10:18   #636
Jordens
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Полностью согласен, что все это полная ерунда. Самый не давний пример такого "Целительства" Умер актер А.Кузнецов, время для лечения онкологии было упущено, потому что актер отправился в Таиланд к целителю.
Jordens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 12:30   #637
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jordens Посмотреть сообщение
Полностью согласен, что все это полная ерунда. Самый не давний пример такого "Целительства" Умер актер А.Кузнецов, время для лечения онкологии было упущено, потому что актер отправился в Таиланд к целителю.
__________________________________от молодец ! Спасибо за подсказку
А сколько за последнее время погибло от рака актеров которые не ,,упустили время" , и не полетели в Таиланд ???? Вот все они проходили ,,лечение" в лучших клиниках ....только однофамильцев Кузнецова несколько ...
Анна Самохина , Александр Абдулов , Олег Янковский , Вера Глаголева , Авилов ,Арканов А. Ян Арланзоров , Елена Бондарчук , Ролан Быков , Бэлза Святослав , Ю.Визбор , Евтушенко , Дыховичный , Олег Ефремов , Жжёнов , Золотухин В., Ильченко В Л., Козаков М. , Крамаров С. , Лавров К. , Метлицкая И , Образцова Е. , Олейников И., Полищук Л. Приемыхов В. , Растропович М.Л. , Румянова К. Светланов Е.Ф. , Солоницин А. , Тарковский А. , Ульянов М. , Филозов А. .....вечная память ....и все они обращались к оффмедицине ...многие скончались в клиниках ...это конечно , только малая часть жертв ортодоксальной медицины ....а какие имена ...гордость Российской культуры !
Если этих не смогли спасти , то что говорить о простых , не знаменитых людях ..

Последний раз редактировалось Бекар; 12.08.2019 в 12:35..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 07:45   #638
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Именно экстрасенсы – это самые опасные и циничные мошенники в нашей стране. Им удалось захватить гигантский пласт в области мошеннической деятельности, во многом, как это ни странно и грустно, благодаря телевидению, в том числе, федеральным каналам, которые в прайм-тайм вещают телепрограммы, посвященные экстрасенсорным способностям своих участников.

Между экстрасенсами проводятся соревнования, в ходе которых они определяют лучшего из них. Это вообще не поддается никакой критике, ведь как можно выявить лучшего среди экстрасенсов? Каждый же из них обладает сверхсилой, позволяющей творить, по сути, чудеса...

Но... все это имеет место быть. И данные телепередачи имеют колоссальный успех среди аудитории. А как может быть обратное, если по телевизору показывают, как человек, одетый в странный, грязный черный плащ, с птичьим клювом на голове, в эфире досконально описывает обстоятельства убийства маленькой девочки ее рыдающим родителям? При этом указывая на такие детали, о которых могли знать всего-то несколько человек на планете. А апогеем всего становится то, как экстрасенс описывает внешность убийцы, в котором родители узнают человека, который был фигурантом по уголовному делу, но следствию не удалось доказать его причастность к убийству, и его отпустили. Ну как тут не поверить в высшие силы, носителем которых является этот мужчина с птичьим клювом на голове, правда?

Но это только на первый взгляд экстрасенсы, потомственные маги и целители — чудотворцы, посланные свыше. На самом деле, это циничная индустрия по отъему денег у народа, тесно связанная с телевидением.

Молох, перемалывающий судьбы инвалидов, пенсионеров, одиноких женщин и питающийся человеческим горем, запускается именно при помощи телеэфиров. Это взялся и успешно доказал журналист-документалист Борис Соболев. Итогом работы журналиста стал трехчастный реквием по экстрасенсам и прочим кудесникам мистики под названием «Идущие к черту».

Первая серия проекта вышла в эфир телеканала «Россия 1» в 2017 году, вторая и третья — 8 января 2019 года. Обязательно посмотрите данный документальный фильм. В настоящей статье я же постараюсь дополнить работу Соболева личными наблюдениями и той информацией, которой владею лично я об этих шарлатанах.



'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'


Всем пытающимся очернить мой труд по поднятию культуры населения в области здоровья, предлагаю читать мои темы, где я собрал выдающиеся результаты Доказательной медицины Запада и бесплатно передаю их людям:

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1755.0.html

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15434

http://diabet-forum.ru/saharnyi-diabet-2-tipa/1897-sd-2-strategiya-borby.html#post12812
и др.

Обращаю ваше внимание на то, что я выступаю под собственным именем и фамилией, всем указываю свой адрес в Харькове и эл. почту.

Чтобы было понятен мой уровень публичности, то я уже 25 лет разоблачаю кланы кровавой мафии в Украине:

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1770.0.html

Вы же все типа анонимного Бекара, что то мямлите и все в пустую...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 18:26   #639
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение
__________________________________от молодец ! Спасибо за подсказку
А сколько за последнее время погибло от рака актеров которые не ,,упустили время" , и не полетели в Таиланд ???? Вот все они проходили ,,лечение" в лучших клиниках ....только однофамильцев Кузнецова несколько ...
Анна Самохина , Александр Абдулов , Олег Янковский , Вера Глаголева , Авилов ,Арканов А. Ян Арланзоров , Елена Бондарчук , Ролан Быков , Бэлза Святослав , Ю.Визбор , Евтушенко , Дыховичный , Олег Ефремов , Жжёнов , Золотухин В., Ильченко В Л., Козаков М. , Крамаров С. , Лавров К. , Метлицкая И , Образцова Е. , Олейников И., Полищук Л. Приемыхов В. , Растропович М.Л. , Румянова К. Светланов Е.Ф. , Солоницин А. , Тарковский А. , Ульянов М. , Филозов А. .....вечная память ....и все они обращались к оффмедицине ...многие скончались в клиниках ...это конечно , только малая часть жертв ортодоксальной медицины ....а какие имена ...гордость Российской культуры !
Если этих не смсогли спасти , то что говорить о простых , не знаменитых людях ..
______________________ и что интересно борцуны с экстрасенсами даже близко боятся к наркомафии приблизится ..., К фарминдустрии боятся ...а вот бабушек не боимся все обличаем ...трусливая , но хитрая ссущность , прекрасно знает где безопасно , а где за причинное место подвесят ...bekar может и мямлит , но ты абсолютно безстрашный борец с коррупцией вна Украине , ну и каков результат ????
Смешной старец ..наивный как дитё ..неужели ты думаешь что твоё графоманство поможет .!!Вы никому не интересны с вашей копипастией ...НО мне интересно как сработает карма ....дело в том что вы не пустяшная личность , не полудурок и поэтому с вас могут спросить не так как .... ( Дополните сами ) ну как ссущность без биде .....

Добавлено через 32 минуты
В упрек мне что я аноним ...и ЧО ? Кому чего не хватает ? Вот ты Муха хвастаешь что ты не аноним ..а кому ты нужен ? Что бы придти и побить тебя ?? Или наоборот упросить тебя кому-то помощь оказать ? ...от тебя помощь как от козла молока ...здесь ты толчешься только для того чтобы покрасоваться ...денег тебе жалко , а лечением ты не способен оказать помощь ...и зачем ты нужен ?

Последний раз редактировалось Бекар; 13.08.2019 в 18:29..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 08:17   #640
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Бекар!
Ты настолько малограмотен и глуп, что даже не читаешь мои ссылки.

А я ведь не случайно привел тебе мой опыт борьбы с кровавой мафией в Украине (кстати и кланами нарко мафии).

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1770.0.html

Это тебе не зазывать анонимно пациентов - лохов, чтобы сорвать с них бабло...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.