Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2017, 09:04   #2541
Элли2017
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 13 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мерзавка Посмотреть сообщение
Ренген легких у моего до операции был чистый а вот на 4 день после операции все и высыпало. так что на всякий случай сделайте тем более что температура держится.для того что бы исключить худшее или вовремя начать лечение. Когда 6 лет назад моему мужу удалили почку ,инвалидность не дали-нет показаний. 2 группу дали только в декабре2015 в связи с изменением стадии на 4 МТС в легких и позвоночнике для получения бесплатного лечения. На ВТК нас записала онколог после прохождения всех врачей,но документы мы отвозили сами. Помните,что все будет хорошо.Удачи.
Еще раз огромное спасибо, что откликнулись. На счёт рентгена буду настаивать чтоб сделали. А вот про инвалидность нам сам онколог сказал, когда мужа на учет ставил. Врачей в поликлинике уже прошли и 13 го к онкологу с документами идти. Муж пока в больнице, но со вчерашнего дня темпиратура нет ттт. Надеемся на лучшее. Всем удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!
Элли2017 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (13.04.2017)
Старый 10.04.2017, 10:50   #2542
Svetlay
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Спасибо: 60
Спасибо 29 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
И у меня родилось предложение - всем местным 4-стандникам взять на себя обязательство хотя бы раз в месяц что-то писать. Пусть даже просто строчку "я жив". Обстоятельства разные конечно бывают, но если месяц кто-то молчит - тогда будем начинать волноваться.
Здравствуйте, Конструктор! Очень хорошее предложение!

Поскольку я сдесь за папу, сообщаю - пытаемся добиться хоть какой-то стабильности, ноги отказали почти совсем.
Буду говорить с онкологом, может быть стоит поменять сутент на какой-нибудь другой более сильный препарат. В данный момент мы с мамой в состоянии отчаяния...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Верность Посмотреть сообщение
Разбредёмся всё по группам, будем там общаться, и масса полезной информации уйдёт в подполье. Плюс такого открытого общения именно в том, что даже обычной болтовнёй вы невольно помогаете тем, кто ещё в шоке от полученного диагноза, тем кто не знает куда бечь, порядок действий, вопросы, которые необходимо задать врачу И так далее , итп . Всегда можно попросить личный контакт, если он нужен, найтись в соцсетях, но при создании группы закрытой, мы кого то оставим без моральной поддержки, это точно.
Здравствуйте Верность! Я с вами полностью согласна. Все разбредутся по новым группам, которые не факт, что просуществуют так долго как этот форум. к тому же в память о таком замечательном человеке!
Не могу говорить за всех, но я всегда сдесь находила очень большую поддержку и не факт, что такое будет при закрытой группе.

Я не понимаю зачем создавать еще что-то еще, если и так все создано! Лучшее - враг хорошего.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, всем здоровья и удачи. Приняла 2 упаковки Сутента, прошла контроль. Выяснилось, что препарат не подействовал должным образом из-за большого объема опухоли. Пришлось делать непростую циторедуктивную операцию, через 2 недели (сегодня утром) начала прием препарата 2-й линии - Инлиты по 5 мг 2 раза в день.
Здравствуйте Сonti! Очень бы хотелось поподробнее узнать про Инлиту!!! Как вы ее переносите? У вас почка не удалена?
У меня к вам столько вопросов...
Если вам не удобно отвечать сдесь, может быть напишите мне в личку?
Svetlay вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (13.04.2017)
Старый 10.04.2017, 11:58   #2543
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlay Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Конструктор! Очень хорошее предложение!

Поскольку я сдесь за папу, сообщаю - пытаемся добиться хоть какой-то стабильности, ноги отказали почти совсем.
Буду говорить с онкологом, может быть стоит поменять сутент на какой-нибудь другой более сильный препарат. В данный момент мы с мамой в состоянии отчаяния...

Добавлено через 3 минуты


Здравствуйте Верность! Я с вами полностью согласна. Все разбредутся по новым группам, которые не факт, что просуществуют так долго как этот форум. к тому же в память о таком замечательном человеке!
Не могу говорить за всех, но я всегда сдесь находила очень большую поддержку и не факт, что такое будет при закрытой группе.

Я не понимаю зачем создавать еще что-то еще, если и так все создано! Лучшее - враг хорошего.

Добавлено через 7 минут


Здравствуйте Сonti! Очень бы хотелось поподробнее узнать про Инлиту!!! Как вы ее переносите? У вас почка не удалена?
У меня к вам столько вопросов...
Если вам не удобно отвечать сдесь, может быть напишите мне в личку?
Почка удалена, но появились новые проблемы.
Svetlay, если есть вопросы, напишите на почту: conti16@ukr.net
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 18:32   #2544
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию привет всем

всем огромный мешок здоровья ! у нас настроение боевое , ждем вакцину , завтра получать , но блин почта к вечеру часам к 5 приходит и вряд ли смогу вечером вакцинироваться у нас все врачи уже по домам телевизор смотрят , по этому наделаю фоток и размещу на форуме а потом уже буду описывать как оно действует. вотриент еще не приехал , блин попросил убедительно поставщика не подставить с поставкой на второй и третий месяц , объяснил что перерывы крайне не желательны , надеюсь он меня понял.интересный у меня вид лечения при 4 ст 3 мес вотриент и 6 мес вакцина, хотя доверяю и ждать будем результата , в институт на прием ехать также через три мес, блин я в недоумении - мне кт , бак и оак делат через три мес как операцию сделали или через три мес как начал препараты принимать ????? постараюсь в ближайшее времсвязаться с институтом и узнать , а еще надо кт и анализы в институте сдавать или в онко в Хмельницком достаточно , но тогда я все должен везти в Киев или в Киеве делать? блин вопросов валом , и цены на порядок выше да и дорога и проживание , да уж !
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 18:39   #2545
Наталя
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 13
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Читаю вас регулярно, я здесь вместо папы, раньше писала про папину болезнь, ему назначили вотриент 400 мг ( почка удалена, метастазы в легких и произошол рэцыдив), папа пропил 2 месяца, зделали КТ, метастазы в легких уменьшылись и на месте удаленной почки тоже. Врач сказал еще 2 месяца пропить и показатся. Недавно мне один человек посоветовал грибы шиитаке( они выробатывают в организме клетки киллеры, которые убивают раковые клетки). В интернете много информации по них, возможно кто-то из вас что-нибудь слышал.(Извините за ошыбки).
Наталя вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (13.04.2017)
Старый 10.04.2017, 19:17   #2546
Вылечившийся
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Живу! И даже кажется ВСЁ! Химия полностью убила клетки рака, гисталогия хорошая! Облучение не было, осложнения после операции. Но вроде все хорошо, ничего больше не находят. 9 химий и операция после химий.НАДО ВЕРИТЬ!

Добавлено через 4 минуты
Генно-инженерный препарат от всех видов и стадий злокачественных опухолей пациенты могут получить через три-четыре года. Держитесь, либо пытайтесь попасть в группу, уже испытания идут на людях. препарат имеет рабочее название «Белок теплового шока» — по основному действующему веществу. Это молекула, которая синтезируется любыми клетками организма человека в ответ на различные стрессорные воздействия. О ее существовании ученые знали давно. Первоначально предполагалось, что белок может только защищать клетку от повреждения. Позже выяснилось, что помимо этого он обладает уникальным свойством — помогает клетке показывать свои опухолевые антигены иммунной системе и тем самым усиливает противоопухолевый иммунный ответ.
Вылечившийся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 19:33   #2547
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталя Посмотреть сообщение
Читаю вас регулярно, я здесь вместо папы, раньше писала про папину болезнь, ему назначили вотриент 400 мг ( почка удалена, метастазы в легких и произошол рэцыдив), папа пропил 2 месяца, зделали КТ, метастазы в легких уменьшылись и на месте удаленной почки тоже. Врач сказал еще 2 месяца пропить и показатся. Недавно мне один человек посоветовал грибы шиитаке( они выробатывают в организме клетки киллеры, которые убивают раковые клетки). В интернете много информации по них, возможно кто-то из вас что-нибудь слышал.(Извините за ошыбки).
спасибо за ответ , хочу предостеречь по поводу грибов :соды и всяких шарлатанов - я понимаю что мы в силу своего бессилия ведемся на все предложения и надеемся на лучший результат , от себя просто хочу сказать - неужели все институты МИРА ведут борьбу с раком и не перебробовали грибы и соду???? поверьте ! если бы панацея была бы только в соде ...... ведь реально любой институт или лаборатория в развитых странах в исследования вбухивают миллиарды денег а нашли толко 50% помогающих лекарств продлить жизнь , пока еще ни кто не придумал лекарство от рака - это факт , извините но это горькая правда , как и правда в том , что он сам может остановиться и не разрастаться. просто от того что ему(раку) так захотелось . и если один человек написал что он излечился с помощью грибов то где все те тысячи людей которые лечились и не долечились , где их отзывы ?все очень просто -они умерлши от шарлатанства ! извините но это так ! я сам порой читаю интернет и очень хочется начать пить соду итд итп , но здравый смысл берет свое . мне тут врач - реально врач - предложил жрать с утра , пока роса свежескошенную траву !!!!!!! я у него спросил -вам не смешно такой рецепт давать? он ответил - а вдруг, поможет. вот так то !

Добавлено через 13 минут
и вообще ! мне кажется , что чем больше работы и любимого дела , чем больше проблем не касающихся здоровь тем лучше! уменя лично в кайф решать все , что приносит неудачи и тд , я потом ка в релаксе ! тот есть активный образ жизни помогает не только абстрагироваться от болезни но еще и приносит ощутимый результат как в материальном , так и моральном смысле . я вот сейчас тупо задался мыслью квартиру купить ! все ж собаки забрали в донецке, вот и иду к цели ! а в феврале - до обнаружения рака я об этом не думал , ждал когда война закончится и приеду восстанавливать то что осталось, теперь нифига! новую куплю! развалины мне уже не нужны ! вот и лечение ! как вам? думаю лучше всяких эфемерных грибов !? надеюсь никого не обидел?
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Верность (10.04.2017), ЛюдмилаО (11.04.2017)
Старый 10.04.2017, 19:43   #2548
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
спасибо за ответ , хочу предостеречь по поводу грибов :соды и всяких шарлатанов - я понимаю что мы в силу своего бессилия ведемся на все предложения и надеемся на лучший результат , от себя просто хочу сказать - неужели все институты МИРА ведут борьбу с раком и не перебробовали грибы и соду???? поверьте ! если бы панацея была бы только в соде ...... ведь реально любой институт или лаборатория в развитых странах в исследования вбухивают миллиарды денег а нашли толко 50% помогающих лекарств продлить жизнь , пока еще ни кто не придумал лекарство от рака - это факт , извините но это горькая правда , как и правда в том , что он сам может остановиться и не разрастаться. просто от того что ему(раку) так захотелось . и если один человек написал что он излечился с помощью грибов то где все те тысячи людей которые лечились и не долечились , где их отзывы ?все очень просто -они умерлши от шарлатанства ! извините но это так ! я сам порой читаю интернет и очень хочется начать пить соду итд итп , но здравый смысл берет свое . мне тут врач - реально врач - предложил жрать с утра , пока роса свежескошенную траву !!!!!!! я у него спросил -вам не смешно такой рецепт давать? он ответил - а вдруг, поможет. вот так то !

Добавлено через 13 минут
и вообще ! мне кажется , что чем больше работы и любимого дела , чем больше проблем не касающихся здоровь тем лучше! уменя лично в кайф решать все , что приносит неудачи и тд , я потом ка в релаксе ! тот есть активный образ жизни помогает не только абстрагироваться от болезни но еще и приносит ощутимый результат как в материальном , так и моральном смысле . я вот сейчас тупо задался мыслью квартиру купить ! все ж собаки забрали в донецке, вот и иду к цели ! а в феврале - до обнаружения рака я об этом не думал , ждал когда война закончится и приеду восстанавливать то что осталось, теперь нифига! новую куплю! развалины мне уже не нужны ! вот и лечение ! как вам? думаю лучше всяких эфемерных грибов !? надеюсь никого не обидел?
Олег, Вы молодец. Удачи во всех начинаниях.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Наталя Посмотреть сообщение
Читаю вас регулярно, я здесь вместо папы, раньше писала про папину болезнь, ему назначили вотриент 400 мг ( почка удалена, метастазы в легких и произошол рэцыдив), папа пропил 2 месяца, зделали КТ, метастазы в легких уменьшылись и на месте удаленной почки тоже. Врач сказал еще 2 месяца пропить и показатся. Недавно мне один человек посоветовал грибы шиитаке( они выробатывают в организме клетки киллеры, которые убивают раковые клетки). В интернете много информации по них, возможно кто-то из вас что-нибудь слышал.(Извините за ошыбки).
Наталя, очень рада, что результат от приема Вотриента есть. Здоровья Вашему папе.
Насчет грибов шиитаке ничего сказать не могу. Главное, чтобы они не взаимодействовали с Вотриентом. Если врач не против, вреда от них быть не должно.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Наталя (11.04.2017)
Старый 10.04.2017, 20:17   #2549
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

проблем от грибов не будет это точно! разве что от переедания ))) так что кушайте на здоровье! тем более , что они практически в любом суши баре продаются , а вот вотриент если помогает это реально огонь! здоровья вашему папе побольше! для меня лично это приятная новость вдвойне ! так ка я так же на днях начинаю курс ! дорогая штуковина этот вотриент я вам скажу ! но это фигня - лишь бы дал здоровья и уверенность что с их помощью принесешь облегчение и радость близким!
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 16:53   #2550
Наталя
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 13
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы знаете, мне , почему то кажется, что лекарство от рака уже давным-давно найдено, но его не выгодно презентовать людству, ведь что тогда будет со всеми фармацевтическими компаниями, ведь все препараты от рака стоят не дешево(например наш вотриент). Но это всего лиш мои мысли вслух.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
проблем от грибов не будет это точно! разве что от переедания ))) так что кушайте на здоровье! тем более , что они практически в любом суши баре продаются , а вот вотриент если помогает это реально огонь! здоровья вашему папе побольше! для меня лично это приятная новость вдвойне ! так ка я так же на днях начинаю курс ! дорогая штуковина этот вотриент я вам скажу ! но это фигня - лишь бы дал здоровья и уверенность что с их помощью принесешь облегчение и радость близким!
Спасибо, взаимно. Я очень пережывала, чтобы он легко его переносил, начиталась, что часто давление прыгает, а папа гипертоник, но, Слава Богу, все хорошо, правда поседел, а был черный-черный, но это пустики. А, и еще иногда высыпка на коже(не значительная). По цене, так я бы сказала, ну очень дорогая.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Наталя Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне , почему то кажется, что лекарство от рака уже давным-давно найдено, но его не выгодно презентовать людству, ведь что тогда будет со всеми фармацевтическими компаниями, ведь все препараты от рака стоят не дешево(например наш вотриент). Но это всего лиш мои мысли вслух.

Добавлено через 8 минут


Спасибо, взаимно. Я очень пережывала, чтобы он легко его переносил, начиталась, что часто давление прыгает, а папа гипертоник, но, Слава Богу, все хорошо, правда поседел, а был черный-черный, но это пустики. А, и еще иногда высыпка на коже(не значительная). По цене, так я бы сказала, ну очень дорогая.
Кстати, Олег, я с Тернополя, соседи.
Наталя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.