Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 15:52   #11
Карма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста к чему снятся крысы. А еще уже месяц снится, что я качаю свю умершую бабушку на руках, а потом рожаю девочку, к чему не пойму. Заранее спасибо большое!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 21:10   #12
Ничего Мичнага
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля для Вас, привет!
Крыса-злость, обжорливость. Написала как стоит у меня в соннике. Он очень старый, написанно ещё на древнем русском, часто сбывается.
Умершие дедушка и бабушка являются во сне- перед значительными переменами. Вот так там стоит, а вам нужно ещё разгодать. может со временем и поймёте этот сон.
А потом нашла только, грудного младенца видеть- удивление,заботы,благополучие,поправка дел.
Так что у вас всё наладится!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:11   #13
Карма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, большое вам спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:33   #14
Никогда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уехала со своей Родины в Германию в 15 лет,17 лет живу здесь и мне регулярно снится мой дом на Родине,как буд то я всегда хочу его обновить ,делаю ремонт или вешаю гардины...уже живу в Германии больше чем на Родине(имею тут тоже свой дом) и всё равно снится тот дом где родилась!Вот сегодня он мне снова снился,как буд то я в нём перевешивала шторки... Такое чувство как буд то дом за нами плачет! Кто может сказать к чему это? *-)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:20   #15
Ну Ни Фига Себе
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСЛИ СНИТСЯ КОШКА, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ СОПЕРНИЦА. ПОВЕДЕНИЕ КОШКИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:19   #16
Ну Зачем Тебе Моё Имя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую ВАС !!!Сегодня видела странный сон)))))На моих глазах разрушались дома (в том числе и наш),как рассыпаются карточные домики.Крови я не видела,но видела людей,которые выбирались из-под развалин.А себя я броде бы успокаиваю,что ничего страшного ... у сына остановимся на время.И вижу рядом дом (новый),вроде бы в нем ему дали квартиру... Приснится же такое ! Хотелось бы узнать, что означает этот сон. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:46   #17
Кареглазка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей подруге очень часто снится,что она не может себя найти во сне.К чему это?Может кто знает.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:08   #18
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про рухнувшие дома..Думаю это к проблемам(бытового плана)..Наверно мировой кризис и вас затронет,своими проблемами(работа,"быт.услуги")всё ,что связано с домом,с семьёй..
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:40   #19
Кареглазка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой а я не люблю молоко с медом.Что тогда делать?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:44   #20
Каркаде
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мне можете расшифровать к Чему снится большой паук, кинувшийся ко мне на шею. И еще во сне видела домового, будто бы я его вижу и говорю всем он хороший, а они его не видят.

СПАСИБО!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.