Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2018, 15:34   #5631
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташа, рада за вас, очень приятно ложиться на сердце весть о положительном лечении. У меня всё нормально, только настроение нет. Колобок вернулся)) и от бабушки ушел и от дедушки ушел, а от судьбы не ушел. Положили меня в стационар медицинской академии, объявили день операции. Я значит лежу дрожу переживаю завтра операция, а сегодня обход и профессор спрашивает у лечащего: вы смотрели НПВ. Здрасте!! Поплыли по шестому кругу. Нет технических возможностей. Я уже всех наших авторитетных ученых обошла и каждый даёт надежду типа можно, приходите "завтра". До того всё это противно. Без них знала, что операции не делают если есть множественные мтс, но ведь авторитетный консилиум заикнулся, что можно, разбудили во мне бурю, стала носиться по морям, докторам. Ничего особого у них не прошу, только ответьте возжно или нет? Продолжают футболить от одного светила к другому теперь в Москву, Питер, Уфу. Противно-обещаниями кормят. Зачем, кому нужны эти "гуманные" разговоры? Не навреди?Противно. Хорошо, что у меня есть способность самообновляться. Стряхну лапшу и живу. И совесть их уберегу,- авансом не плачу. Всем стойкости, сил и успехов.
Ничего себе, положить на операцию и так....Ужас... Какие же нервы, силы иметь надо, чтобы все это выдерживать. Мне в одном повезло, что не надо было ехать в другой город. Сразу назвали институты, фамилии, кто делает сложные операции на печени. Оставалось только пройти консультации и выслушать вердикт. Ну, а по ходу операции и всего после операции много пришлось пережить... Но я точно знаю, что в крупных центрах делают сложнейшие операции и аппаратура есть специальная, подключаются сосудистые хирурги. Молюсь за всех, буду держать кулачки, чтобы все таки смогли сделать операцию. Людмила, у вас проверяли печень на наличие чистой печени, хотя бы 25-30 %?

Добавлено через 10 минут
Сейчас просматривала сайт Артема Валерьевича Ревы (онколога высшей категории). Много раз сама обращалась к нему за помощью. И если это правда, появилась в интернете информация, что он умер от инфаркта в августе в 42 года... Я в шоке, врач по призванию...

Последний раз редактировалось НатальяА; 15.09.2018 в 15:28..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (15.09.2018), ЛюдмилаО (15.09.2018)
Старый 15.09.2018, 16:28   #5632
Litt
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Спасибо: 28
Спасибо 24 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Добрый день! Мне так же назначили вотриент как вашей маме. Назначают до первого ухудшения, при длительной стабилизации могут снизить дозу. Удачи!!!!
Спасибо и желаю здоровья! Ухудшение - это нестерпимые побочки или динамика метастазов? Как Вы переносите Вотриент?
Litt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 17:21   #5633
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Litt Посмотреть сообщение
Спасибо и желаю здоровья! Ухудшение - это нестерпимые побочки или динамика метастазов? Как Вы переносите Вотриент?
Таргент назначают при положительной динамике ( уменьшение размеров, количества мтс), стабилизации в отношении мтс, при прогрессе (рост мтс) таргент отменяют и назначают другой препарат. Могут отменить при непереносимости препарата, при тяжелых осложнениях. Я переношу очень плохо. Но результат неплохой, пока так... Основная побочка высокое давление, интоксикация. В прошлом году 9 дней приема и буквой зю в реанимацию. Вот надо снова принимать. Плачу и пью.... Другой препарат я финансово не потяну. Конечно, надо пить большую дозу вотриента, но не могу... Заканчиваю писать на позитиве, на улице так тепло сегодня в Киеве, просто чудесно. Круг почета сделала, выгуляла себя, получила заряд положительных эмоций, а завтра будем решать проблемы. На улице бабье лето!!!

Последний раз редактировалось НатальяА; 15.09.2018 в 17:32..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (16.09.2018), Litt (16.09.2018)
Старый 15.09.2018, 17:24   #5634
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Ничего себе, положить на операцию и так....Ужас... Какие же нервы, силы иметь надо, чтобы все это выдерживать. Мне в одном повезло, что не надо было ехать в другой город. Сразу назвали институты, фамилии, кто делает сложные операции на печени. Оставалось только пройти консультации и выслушать вердикт. Ну, а по ходу операции и всего после операции много пришлось пережить... Но я точно знаю, что в крупных центрах делают сложнейшие операции и аппаратура есть специальная, подключаются сосудистые хирурги. Молюсь за всех, буду держать кулачки, чтобы все таки смогли сделать операцию. Людмила, у вас проверяли печень на наличие чистой печени, хотя бы 25-30 %?

Добавлено через 10 минут
Сейчас просматривала сайт Артема Валерьевича Ревы (онколога высшей категории). Много раз сама обращалась к нему за помощью. И если это правда, появилась в интернете информация, что он умер от инфаркта в августе в 42 года... Я в шоке, врач по призванию...
Я не раз читала положительные отзывы об Артеме Валерьевиче. Какая печаль(((.

О процентах рабочей печени не говорили и я не догадалась спросить. Спасибо, теперь узнаю. Жаль до Киева теперь я по финансам не доберусь. Была заначка 4 коробки сутента отдала в руки местному страдальцу. Значит судьба. Пусть ему поможет больше чем мне. Узнаю сколько у меня осталось процентов, может стоит и успокоиться. Я слышала мужчине предлагали операцию у него 30% остаётся. Ему делают, а мне отказали (((. Пятый день пью вотриент. На губах ощущаю соль. Второй день температура. Вчера в тумане на такси добралась до дома, упала в кровать не могла пошевелить даже губами, думала температура за 40, смерила-37,7. Не сбивала. Ночью "заныл" череп ( показал всю свою анатомию, где зубы, переносица, глазницы) немного помучилась выпила анальгин, провалилась в сон. Сны такие красивые сняться, эх жить бы сейчас так Сегодня с утра слабость, как после хорошей температуры потом всё нормально, к вечеру опять поплохело тем.37,2. Это точно не простуда. Побочка или процесс?

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 15.09.2018 в 17:27..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 05:13   #5635
Марфуш
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 95
Спасибо: 310
Спасибо 37 в 25 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aa7373 Посмотреть сообщение
А что за препараты? Какие-то специальные показания к их приему были или просто для общей пользы?
Там показания были, поэтому и назначали.
Марфуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 07:26   #5636
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Я не раз читала положительные отзывы об Артеме Валерьевиче. Какая печаль(((.

О процентах рабочей печени не говорили и я не догадалась спросить. Спасибо, теперь узнаю. Жаль до Киева теперь я по финансам не доберусь. Была заначка 4 коробки сутента отдала в руки местному страдальцу. Значит судьба. Пусть ему поможет больше чем мне. Узнаю сколько у меня осталось процентов, может стоит и успокоиться. Я слышала мужчине предлагали операцию у него 30% остаётся. Ему делают, а мне отказали (((. Пятый день пью вотриент. На губах ощущаю соль. Второй день температура. Вчера в тумане на такси добралась до дома, упала в кровать не могла пошевелить даже губами, думала температура за 40, смерила-37,7. Не сбивала. Ночью "заныл" череп ( показал всю свою анатомию, где зубы, переносица, глазницы) немного помучилась выпила анальгин, провалилась в сон. Сны такие красивые сняться, эх жить бы сейчас так Сегодня с утра слабость, как после хорошей температуры потом всё нормально, к вечеру опять поплохело тем.37,2. Это точно не простуда. Побочка или процесс?
Добрый день! Я думаю, что это побочка, зная вотриент... А так надо контроль крови делать, при прогрессе онко обычно растет СОЭ, падает гемоглобин и т.д. Печень борется всегда очень долго за себя, но надо ее поддерживать. Сегодня еду покупать гептрал, фирма эббот проводит акцию в аптеках с большой скидкой. Я гептрал вводила пару раз и немного 5-10 дней, знаю людей, которые принимают гептрал месяцами с тяжелыми формами гепатита и цирроза. Вводить нам лучше в\в струйно, так мне объяснил онколог, онкобольным меньше по возможности в\в капельниц по объему, физраствор сокращать по возможности, допустим с 200мл до 100мл, или струйно. А мне сны сняться какие-то сумбурные, какой-то хаос. Но сегодня 100% -1000% приснится хороший светлый. Всем хорошего дня!

Последний раз редактировалось НатальяА; 16.09.2018 в 07:29..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (16.09.2018)
Старый 16.09.2018, 11:12   #5637
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Здравствуйте, прилагаю ссылку на главу "Проблемы Почек" из книги "Здоровье в ваших руках" автора Девендра Вора:

https://vk.com/@460509199-problemy-pochek

Надеюсь, эта информация будет полезна.
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 17:53   #5638
Zavadska
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11
Спасибо: 8
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterina43 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Зашла в этот чат для того, чтобы с Вами пообщаться поближе. Так сказать познакомится с болезнью и с ее страшными симптомами которые могут настич абсолютного любого человека. Все телеэкраны пистрят тем , что Вы можете заболеть раком,ваша жизнь подвергается опасности и необходимо сторчно пройти обследование и обратится к врачу .Телеэкраны пестрят тем , что очекнь много раковых больных которые очень сильно болею, страдают и они так мучаются и рыдают, что им срочно нужна помощь окружающих чтобы их слабость поддержать и ЧУТЬ ЛИ НЕ ПРИЛЮДНО ДОЛЖНЫ РАСПРОЩАТЬСЯ СО ЗДОРОВЫМ ОГРАНОМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТИХ НЕКЧЕМНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ПОДДЕРЖАТЬ. На экраны и на улицы выходят куча народу В ПОДДЕРЖАТЬ НЕ ПОНЯТЬ ЧТО. Вы заполонили все экраны, все радио и улицы. Бесконечные проспекты в поддрежку раковых больных. СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСТАНОВИТЕСЬ. МЫ ЗДОРОВЫЕ И МЫ НЕ ХОТИМ СЛУШАТЬ ЭТОТ БРЕД.
Так как этот БРЕД слушают наши дети. ВЫ заражаете умы наших детей вашими болезными. Вы поражаете их сознание и тело раковыми опухалями. В школах начали ставить прививки от того чего вообще не должно быть. Вы больны не телом , а головой. ВЫ постоянно ноете, побираетесь, и клянчите как деньги, внимание. Наши дети - ЗДОРОВЫ. Убирайтесь вон из наших жизней. Убирайтесь вон от наших детей.


Я вам могу помочь. Вы же постоянно просите о помощи. Я могу Вам помочь ПОХОРОНИТЬ ВАС. ОБРАЩАЙТЕСЬ.

Я желаю вам от всей души, чтобы Вы побыстрее СДОХЛИ. Вы отравляете нашу жизнь.
Акстись!!!! Тебе это может вернуться бумерангом....не знаешь ты, что это такое, когда твой близкий человек борется с этой болезнью каждый день, и ты делаешь всё и готов отдать всё- чтобы только жил.
Дура ты(
Zavadska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 18:11   #5639
Правдорубик
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 36
Спасибо: 5
Спасибо 9 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zavadska Посмотреть сообщение
Акстись!!!! Тебе это может вернуться бумерангом....не знаешь ты, что это такое, когда твой близкий человек борется с этой болезнью каждый день, и ты делаешь всё и готов отдать всё- чтобы только жил.
Дура ты(
Единственное что ты готова-так это выклянчить по дешёвке или задаром у родственников умершего его препарат и впаривать -ещё живым и обогащаться. Молчала бы уже спекулянтка на умерших.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ekaterina43 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Зашла в этот чат для того, чтобы с Вами пообщаться поближе. Так сказать познакомится с болезнью и с ее страшными симптомами которые могут настич абсолютного любого человека. Все телеэкраны пистрят тем , что Вы можете заболеть раком,ваша жизнь подвергается опасности и необходимо сторчно пройти обследование и обратится к врачу .Телеэкраны пестрят тем , что очекнь много раковых больных которые очень сильно болею, страдают и они так мучаются и рыдают, что им срочно нужна помощь окружающих чтобы их слабость поддержать и ЧУТЬ ЛИ НЕ ПРИЛЮДНО ДОЛЖНЫ РАСПРОЩАТЬСЯ СО ЗДОРОВЫМ ОГРАНОМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТИХ НЕКЧЕМНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ПОДДЕРЖАТЬ. На экраны и на улицы выходят куча народу В ПОДДЕРЖАТЬ НЕ ПОНЯТЬ ЧТО. Вы заполонили все экраны, все радио и улицы. Бесконечные проспекты в поддрежку раковых больных. СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСТАНОВИТЕСЬ. МЫ ЗДОРОВЫЕ И МЫ НЕ ХОТИМ СЛУШАТЬ ЭТОТ БРЕД.
Так как этот БРЕД слушают наши дети. ВЫ заражаете умы наших детей вашими болезными. Вы поражаете их сознание и тело раковыми опухалями. В школах начали ставить прививки от того чего вообще не должно быть. Вы больны не телом , а головой. ВЫ постоянно ноете, побираетесь, и клянчите как деньги, внимание. Наши дети - ЗДОРОВЫ. Убирайтесь вон из наших жизней. Убирайтесь вон от наших детей.


Я вам могу помочь. Вы же постоянно просите о помощи. Я могу Вам помочь ПОХОРОНИТЬ ВАС. ОБРАЩАЙТЕСЬ.

Я желаю вам от всей души, чтобы Вы побыстрее СДОХЛИ. Вы отравляете нашу жизнь.
Что-то мне подсказывает что ты школьник, оно хорошо так тролить пока сам или твой родственник не заболеет, в России живём тут никто не застрахован и заметь -нынешнее молодое поколение слабее старого, ты скорее всего до возраста среднего тех, кто здесь пишет и не доживёшь, потому что экология у нас в стране засрана окончательно.
Правдорубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 19:34   #5640
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташа, рада за вас, очень приятно ложиться на сердце весть о положительном лечении. У меня всё нормально, только настроение нет. Колобок вернулся)) и от бабушки ушел и от дедушки ушел, а от судьбы не ушел. Положили меня в стационар медицинской академии, объявили день операции. Я значит лежу дрожу переживаю завтра операция, а сегодня обход и профессор спрашивает у лечащего: вы смотрели НПВ. Здрасте!! Поплыли по шестому кругу. Нет технических возможностей. Я уже всех наших авторитетных ученых обошла и каждый даёт надежду типа можно, приходите "завтра". До того всё это противно. Без них знала, что операции не делают если есть множественные мтс, но ведь авторитетный консилиум заикнулся, что можно, разбудили во мне бурю, стала носиться по морям, докторам. Ничего особого у них не прошу, только ответьте возжно или нет? Продолжают футболить от одного светила к другому теперь в Москву, Питер, Уфу. Противно-обещаниями кормят. Зачем, кому нужны эти "гуманные" разговоры? Не навреди?Противно. Хорошо, что у меня есть способность самообновляться. Стряхну лапшу и живу. И совесть их уберегу,- авансом не плачу. Всем стойкости, сил и успехов.
Я просто хочу поддержать и пожелать удачи. У меня была более простая ситуация, и то пришлось искать тех, кто бы взялся за операцию.
Если есть множественные мтс, делают циторедуктивные операции.
Я очень хочу, чтобы у Вас все получилось максимально хорошо.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (17.09.2018), Tatsiana (16.09.2018), Жена (17.09.2018), Июля (17.09.2018), ЛюдмилаО (18.09.2018), ПапинаДочка (16.09.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.