Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 22:23   #11
Калифорния
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одной тяжело-это однозначно,да дети рядом,но у них и потребности и нужды и развлечения,за все надо платить,а чем старше,тем больше,поэтому подумайте хорошо.когда-то и я так думала-сама справлюсь и заработаю,а теперь здоровье не позволяет-перестаралась,а мужа нет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 10:50   #12
Обыкновенное Чудо
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже сейчас в разводе . но хочу сказать одно без мужчины конечно тяжело но есть и другие положительные стороны. и рада что я всё таки сделала этот шаг и решила начать всё сначала сама без него. жить для себя и ребёнка а не для него
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:27   #13
Ласточка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщине прежде чем разводиться надо сто раз отмерить! Но каждый случай индивидуален опять же...И что же мои дети могут получить, если папа избивает маму на глазах детей, унижает...Но тут однозначно- развод...И библия не поможет. Пусть у него куча денег будет! не нужен он такой для детей...если я хочу эмансепированной быть, делать карьеру и быть на высоте..и из за этого возможен развод,.то в этом случае я женщин не понимаю и не пойму...конечно я не хочу второсортной быть...у мужа карьера, зарабатывает не плохо...а я бедная всё дома. но мы предназначенный в первую очередь для сохранение семьи.. Умный муж знает, что это стоит, сидеть с детьми и дом содержать..
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 12:16   #14
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из самых распространенных причин разрыва между супругами – это измена, пережить которую психологически трудно, что нередко приводит и к трагическим последствиям. Как известно, сожительство с другим мужчиной (даже в благих целях) – это измена. У европейских народов это зачастую ведет к разводу, так как здесь измена считалась великим грехом и каралась церковью. В древней Германии жену-прелюбодейку гнали бичом, обнаженную, по улицам. Она уже никогда не могла рассчитывать на вступление в новый брак. А в России изменницу лишали права вступления в брак на семь лет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 12:17   #15
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мораль в отношении разводов давно изменилась. Наше общество может спасти лишь четкое сознание семьи. Каждый из нас должен задать себе вопрос: нужна ли мне семья? В большинстве случаев ответ будет однозначным. Тем более в наше нестабильное время.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 12:21   #16
Ностальгия Па Н
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наказания для мужчин не предусматривалис?Очень мне обидно за наш пол!:-(
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 08:33   #17
Неадекватная Пиранья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть старая пословица:
ЛУЧШЕ ЖИРОВАТЬ ВМЕСТЕ,ЧЕМ КУКОВАТЬ В ОДИНОЧКУ !
Ни одна женщина не зароботает нормальные деньги не идя на
компромиссы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 06:39   #18
Нежный Мьвён
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не согласна с Ларисой.Если в семье пьющий и морально убивающий муж жену и от скандалов страдают еще и дети ,то такую семью сохранять не надо.Лучше жить на воде и хлебе и чувствовать себя спокойной и уверенной и растить детей без комплексов.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 07:34   #19
Александр Невский
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые женщины когда отпали почки пить баржоми поздно! Всем это известно В молодости вы ищете мужчину - мачо да еще и кормильца Счастье той женщины которая найдя такого мужчину все жизнь чувствует что она ЗА МУЖЕМ Беда тех женщин которые найдя такого мужчину забывают что они ЗА МУЖЕМ и начинают активно используя свою шею крутить мужской головой Лариса во многом права Вы только ее внимательно почитайте Конечно тема в которой мы участвуем очень сложная и вместе с тем простая Простота заключается в том, что в наших семьях одним из членов семьи должна быть прописана еще одна женщина Имя её МУДРОСТЬ Спросите любую благополучную семью и они Вам покажут даже место где МУДРОСТЬ у них живет
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 07:47   #20
Александр Невский
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да раньше одинокой женщине выживать было не выносимо трудно по ряду причин и правящий режим и экономическая отсталость государства .... В наше время Слава Богу у женщин есть возможность стать не зависимой Беда в том что эта независимость оказывается фикцией и умудренным одиночкам это вполне известно Сам вырос без отца да в н***агополучном районе Казахстана Все последствия таких семей мне прекрасно известны Мы просто не догадываемся, что при развале семьи рушится карма каждого члена этой семьи и начинаем бегать в аптеку за "Баржоми"
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод... АнгелОК666 Про жизнь 14 20.01.2011 23:43


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.