Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 13:14   #1541
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

Расскажите лучше всем нам подробно о Ваших проблемах со свекровью.
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 08:06   #1542
oksana-oksana***
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А здесь ответы когда-нибудь напишут ??????????????????????

Добавлено через 17 минут
Это вообще беда !!!!! , она на меня обиделась , за то что я трубку не взяла в 2 часа ночи точней взяла сказала где её сын она давай на меня кричать что он делает после лечения на улице ?? Давай меня грязью обливать . Я сама тогда болела , на работу с утра надо было вставать , а она мне пол ночи названивала .. После этого вся ругань с молодым моим человеком и пошла , уже на грани того чтобы разойтись . Я пыталась с ней встретиться , что поговорить . Она избегает , либо говорит , сегодня приду , завтра . Так и нет .
oksana-oksana*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 08:12   #1543
alko61
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ангелина!Занимаюсь нетрадиционным лечением,но не могу найти врача-единомышленника для лечения детского сахарного диабета.Все врачи - непробиваемые материалисты.Помогите найти подход к ним.
__________________
Справедливость-изобретение дьявола.
alko61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 09:15   #1544
Марго2012
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Плохо

Цитата:
Сообщение от irishka-a2007 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ангелина!Я очень люблю одного человека.Он тоже меня любит.Мы познакомились 10 лет назад,но тогда не было таких чувств друг к другу...Встретились вновь больше года назад,но он женат и я замужем.Ничего поделать не можем со своими чувствами...Ни он ни я таких чувств никогда не испытывали в жизни(думаем друг о друге каждую минуту).Очень хотим ребенка,т.к. ни у него ни у меня в браке детей нет.Осенью прошлого года хотели сойтись и жить вместе и тут началось...его жена начала "бегать по бабкам",грозилась закопать мою фото в чужую могилу и т.д. Я знаю,что она обращалась и к Вам за помощью.Это её сообщение Вам:"Помогите!!!У мужа появилась любовница,хочет уйти.Я отдавать его ей не хочу.Мы обвенчены.Что делать.Я схожу с ума...". Я всё это понимаю,но неужели правильно оставаться жить с нелюбимыми? К чему вся эта ложь? Люди порой всю жизнь ищут свою половинку.Мы дышим друг другом...Я никогда не давила на него.Но я его люблю до дрожи в руках....Он самое светлое,что было и есть в моей жизни!Очень хочу родить от него малыша!Как быть в такой ситуации?
Зачем жене фото,если ты в зоне досягаемости?
Марго2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:52   #1545
Юлия bond
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Ангеоина. Помогите заговором, если можете. я развожусь с мужем, достал он меня! яготова отказаться от его денег, лиш бы квартиру оставил( квартира построена в кредит и мне его платить) но он морально меня достает! постоянные звонки и ругань уже до сердечного приступа довели! а у нас маленькие дети... как сделать, чтоб мы миром разошлись? чтоб не доставал меня больше и утихомирился со своими скандалами? спасибо заранее.
Юлия bond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.