Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Онко препараты onko
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2018, 19:15   #3041
Яна Соловьева
Местный

Спасибо 15 в 14 постах

Цитата:
Сообщение от Petr29 Посмотреть сообщение
РАК – диагностика и лечение
Проводить операцию при наличии рака это в корне не правильно, хотя врачи только этим и занимаются. Информационной космической диагностикой ИКД (diagtor.com.ua) доказано на тысячах больных, что вначале необходимо подавить в организме вирусы, которые поступают через пищу, воду, контакты, воздух… При накоплении вирусов в клетке до 225 клетка становится раковой. При операции часть клеток с вирусами остается и вирусы переходят в другие клетки и там образуют опять раковые клетки, такой процесс идет до 5 лет, пока больной не умрет. При химии, облучении и других способах лечения раковые клетки погибают, а вирусы остаются и болезнь продолжается. Поэтому сегодняшние технологии официальной медицины опасны для здоровья и жизни. Что делать? Необходимо по технологии ИКД с помощью растительных продуктов подавить все вирусы, всю инфекцию в организме, а далее с другими растительными продуктами очистить сосуды, клетки, органы от шлаков и мертвых клеток и больной здоров полностью, а далее уже не нужны операции. Но этого врачи делать не умеют и не хотят научиться. К сожалению, минздрав поддерживает старый официальный подход опасного лечения от рака. Вызвано это в первую очередь нежеланием решить проблему и отсутствием профессионалов медицинского профиля высокой квалификации. ИКД по фото проводит полную диагностику всех болезней и заранее может определить появление раковых клеток.
Ермаков П П, ErmakovP@i.ua
Все кому не лень лезут на этот форум со своим бредом. Неужели кто-то на это ведется?
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (13.09.2018)
Старый 13.09.2018, 06:00   #3042
Валентин555
Местный

Спасибо 13 в 12 постах

Я на это ведусь. Это очень правильно. Только колонии создают не вирусы. Вирус живет в клетке и ему там нравится. Колонии создают простейшие, которых великое множество. Вы на правильном пути!!!

Добавлено через 1 минуту
И самое главное - растительные продукты угнетают другие патогены, но не вирус, который более устойчив к диетам и против него действуют другие методы....

Добавлено через 44 секунды
Угнетение рака - это передышка в борьбе, но не излечение. Увы.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 07:28   #3043
Яна Соловьева
Местный

Спасибо 15 в 14 постах

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Я на это ведусь. Это очень правильно. Только колонии создают не вирусы. Вирус живет в клетке и ему там нравится. Колонии создают простейшие, которых великое множество. Вы на правильном пути!!!

Добавлено через 1 минуту
И самое главное - растительные продукты угнетают другие патогены, но не вирус, который более устойчив к диетам и против него действуют другие методы....

Добавлено через 44 секунды
Угнетение рака - это передышка в борьбе, но не излечение. Увы.
Я так понимаю что речь о соде... сколько можно...
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
форум (13.09.2018)
Старый 18.09.2018, 13:03   #3044
Валерий-Находка1976
Пользователь

Спасибо 2 в 2 постах

Как думаете кто должен вести больного онкологией? Просто не понимаю с апреля мне поставлен диагноз 4-я ст. меланома без первичного очага, но не суть важно, я просто на данный момент с жуткими болями в шейном отделе обращался и к терапевту и к онкологу - мол кетонал не помогает , помогите спать не могу ( метастаз в позвоночнике С3 шейного отдела) дайте что-то чтоб не выть при телодвижениях, так они не могут поделить кто должен заниматься пациентом и выписывать рецепты, я просто в шоке, подскажите люди добрые че делать-то.
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 15:31   #3045
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь

Спасибо 11 в 10 постах

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Как думаете кто должен вести больного онкологией? Просто не понимаю с апреля мне поставлен диагноз 4-я ст. меланома без первичного очага, но не суть важно, я просто на данный момент с жуткими болями в шейном отделе обращался и к терапевту и к онкологу - мол кетонал не помогает , помогите спать не могу ( метастаз в позвоночнике С3 шейного отдела) дайте что-то чтоб не выть при телодвижениях, так они не могут поделить кто должен заниматься пациентом и выписывать рецепты, я просто в шоке, подскажите люди добрые че делать-то.
вести больного онкологией должен онколог. В Питере в КНПЗ если у пациенты сильные боли- ему прописывают более сильные лекарства чем кетонал. Лично я такими лекарствами не пользуюсь- мне и кетонал дуо помогает. В четверг буду там в клинике- спрошу у доктора куда обращаться в таком случае.
ИНГА ГУСЕВА на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 17:08   #3046
Акорна
Новичок

Спасибо 10 в 6 постах

Валерий,попробуйте обратиться в http://mosgorzdrav.ru/cpm или напишите на почту в фонд помощи хосписам "Вера" http://www.hospicefund.ru/ .Знакомой имеенно там подобрали обезболивание,которое помогло.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
нашла мыло.попробуйте сюда написать E-mail: fund@hospicefund.ru ну или сами посмотрите.там внизу контакты
Акорна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра