Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 00:10   #7781
Сергей-70
Пользователь
 
Аватар для Сергей-70
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Бийск
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
Отправить сообщение для Сергей-70 с помощью ICQ
По умолчанию

Я после химии хочу съездить в Новосибирск, его там делают. Я уже по телефону разговаривал, договорился. Это все платно. Надо пройти обследование там. После этого будет лечение. Можно в поисковике найти Рылов Александр Дмитриевич, я с ним общался

Добавлено через 6 минут
Среди моих знакомых есть люди, которые принимают его, результаты хорошие.
Сергей-70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 04:45   #7782
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-70 Посмотреть сообщение
Я после химии хочу съездить в Новосибирск, его там делают. Я уже по телефону разговаривал, договорился. Это все платно. Надо пройти обследование там. После этого будет лечение. Можно в поисковике найти Рылов Александр Дмитриевич, я с ним общался

Добавлено через 6 минут
Среди моих знакомых есть люди, которые принимают его, результаты хорошие.
Мне кажется,что "пройти обследование" - это говорит о правильном решении.У нас я смотрела можно купить(не заглядывала,но видела в гугле объявления купить в Украине),но если пить,то надо знать какую именно дозировку.Если есть свои знакомые,принимающие,то можно по пробывать.Просто почитала и пишут,что хороший эффект и побочек не обнаружено.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 18:26   #7783
medsestra_kat
Новичок
 
Аватар для medsestra_kat
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Бевервяйк, Нидерланды
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Всем привет, вот я и вернулась, давно уже не писала, прошлая химия не помогла, сейчас делают другую, сижу на кислороде, хорошо хоть в голландии мне тут все дома установили и дали баллоны на выгул. Легкие шалят. Но чувствую себя хорошо. Муж от меня ушел, сказал больше не любит, для меня это было шоком, до сих пор отхожу. Была в Москве, правда прилетела и сразу попала в больничку. В государственной почти угрохали меня, перевели по голландской страховке в платную и сразу повезли откачивать воду от сердца. Меня это очень подкосило, еле выкарабкалась и в весе потеряла. С врачом домой летела в голландию. Вот такие вот дела)
medsestra_kat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 18:59   #7784
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medsestra_kat Посмотреть сообщение
Всем привет, вот я и вернулась, давно уже не писала, прошлая химия не помогла, сейчас делают другую, сижу на кислороде, хорошо хоть в голландии мне тут все дома установили и дали баллоны на выгул. Легкие шалят. Но чувствую себя хорошо. Муж от меня ушел, сказал больше не любит, для меня это было шоком, до сих пор отхожу. Была в Москве, правда прилетела и сразу попала в больничку. В государственной почти угрохали меня, перевели по голландской страховке в платную и сразу повезли откачивать воду от сердца. Меня это очень подкосило, еле выкарабкалась и в весе потеряла. С врачом домой летела в голландию. Вот такие вот дела)
Вот ведь напасть , я помню , ты писала, что будешь бороться, ты молодчинка , я думаю - всё у тебя будет отлично. От всего сердца желаю тебе этого, держись
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 19:33   #7785
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Встретить настоящую любовь,взаимную большая удача.Бог ему судья и очень тяжело тебе будет первое время,но хорошо,что он показал свою суть сейчас,потому что у тебя впереди борьба и надо знать на кого можно положиться.Такие случаи бывают ,знаю похожие истории.
Старайся заниматься чем -нибудь,чем увлекаешься? Знаю состояние не аховое,но есть вещи которые отвлекают на какое-то время,увлекают и ловишь себя на том,что улыбаешься.Пиши нам,не пропадай.Пусть удача сопутствует тебе.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 14:30   #7786
medsestra_kat
Новичок
 
Аватар для medsestra_kat
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Бевервяйк, Нидерланды
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Толик и maniola, спасибо!
Я держусь! Конечно, что скрывать тяжело и больно, (что тот кто орал больше всего про настоящую любовь, так себя повел) мужское плечо оно все же мужское и любовь она лечит, но ничего выкарбкаюсь, я сильная. Бог он все видит. Я кстати чувствую себя хорошо) гуляю, правда на коляске если без кислорода (когда прохладно)и с кислородом я хожу, он весит дохрена этот баллон. Я рисую и коллекционирую и фоткаю кукол. Поэтому хобби у меня есть. Стараюсь , отвлекаюсь как могу. Я единственное переживаю что он может подать на развод...вот жду что адвокат напишет мне про мои права.
medsestra_kat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 15:41   #7787
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

из любопытства спрошу: муж из местных? мне кажется, что наши мужики меньше склонны к подлости. ну а что касается битвы за жизнь, то биться надо до последнего даже если союзников уже и нет. а что родители, поддерживают? хобби реально помогают, сам обожаю клумбы и огород, так у меня целый ритуал сложился утреннего приветствия своих растений и они, мне кажется, тоже рады.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 21:38   #7788
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
из любопытства спрошу: муж из местных? мне кажется, что наши мужики меньше склонны к подлости. ну а что касается битвы за жизнь, то биться надо до последнего даже если союзников уже и нет. а что родители, поддерживают? хобби реально помогают, сам обожаю клумбы и огород, так у меня целый ритуал сложился утреннего приветствия своих растений и они, мне кажется, тоже рады.
Подлецов хватает везде, просто в экстремальных ситуациях сразу видно , кто чего стоит.
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 16:03   #7789
medsestra_kat
Новичок
 
Аватар для medsestra_kat
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Бевервяйк, Нидерланды
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
из любопытства спрошу: муж из местных? мне кажется, что наши мужики меньше склонны к подлости. ну а что касается битвы за жизнь, то биться надо до последнего даже если союзников уже и нет. а что родители, поддерживают? хобби реально помогают, сам обожаю клумбы и огород, так у меня целый ритуал сложился утреннего приветствия своих растений и они, мне кажется, тоже рады.

Муж из местных, голландец. Его родители меня поддерживают и все для нас с мамой делают коллосально и бабушка с дедушкой его, они все понимают и решение сына не одабривают, но как говорится это их сын и они всегда за него извиняются.Родители это моя сила. Мама тут со мной. Что интересно мой бывший муж, русский, он меня так поддерживает!!!

И я рада, что все вылезло сейчас, пусть нервяк конечно , но это делает меня только сильнее. ))) и спасибо вам всем за понимание, потому что именно здесь на форуме я знаю меня поймут...
medsestra_kat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 21:43   #7790
ZAFER
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Лена, РМЖ 3 стадия. Живу и лечусь в Анталии, есть семья, муж и два сынулика 5 и 3 года. Желаю нам все пройти это сложное, долгое лечение и вылечиться, долгой ремиссии на всю жизнь!
Прошла 4 красной химии, сделала пэт, опухоль сдается! Правда сейчас (уже два раза) отменили следующий курс химии, лейкоциты и нейтрофилы упали, назначили мне уколы. В субботу пересдать кровь. Потом еще 4 химии паклитакселом + герцептин, затем опять пэт и операция, после радиотерапия и герцептин на год. Вообщем лечение + - закончится в следующем году, осенью.
ZAFER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.