Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2021, 09:19   #3861
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Ник Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Я новенькая, меня зовут Елена, у меня тоже хлл. Посты здесь писать не получается, пожалуйста, Натали, передайте мой номер телефона в вотсап.
Я сделала первую часть вакцины, побочка была в виде головной боли в течение 4 х дней, пенталгин спасал.
Всем заболевшим ковидом желаю сил и скорейшего выздоровления, а остальным не столкнуться с этой заразой. Удачи всем.

Добавлено через 13 минут
Не могу разобраться, куда можно отправить свой номер телефона, надоумьте, пожалуйста!)
Я скинула Вам в личный кабинет свой номер телефона и сообщение)))
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 13:02   #3862
Вера Анатольевна
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже новичок и у меня много вопросов. Если не сложно скиньте тоже мой номер телефона для добавления в группу Ватсап. А здесь на форуме вижу только как написать ответ. А свое сообщение не подскажите каким образом размещать...
Вера Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 15:22   #3863
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Доброго здоровья всем!
Ребята, может, кому-то пригодится инфа.
Сейчас до конца мая действует программа "Добрая линия" для онкобольных. Можно воспользоваться жителям Москвы, МО, Санкт-Петербурга и области, Краснодара, Екатеринбурга, Казани и Красноярска. По номеру телефона можно позвонить и получить помощь:
Информационную поддержку по вопросам профилактики COVID-19
Трансфер до/от медицинского учреждения, в котором оказывается онкологическая помощь, 1 раз в неделю
Онлайн-консультацию со специалистом по вопросам организационно-административного характера
Организацию тестирования на Coronavirus SARS-CoV-2, РНК {реал-тайм ПЦР} с выездом на дом на территории Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Доставку на дом продуктов питания
Доставку на дом средств индивидуальной защиты

телефон горячей линии 8-800-100-09-37 (ежедневно с 06:00 до 19:00, по московскому времени)


Сами продукты и СИЗ бесплатны.
Но действует пока не на всей территории РФ, к сожалению.

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 15.04.2021 в 15:34..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Albena (22.04.2021), Bel-ka (17.04.2021), Натали* (16.04.2021)
Старый 19.04.2021, 09:55   #3864
Натали*
Местный
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 19.12.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 108
Спасибо: 504
Спасибо 70 в 37 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская 14 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Сказать что я полохо себя чувствую это просто ни о чём. В описание моего состояния просто вспомните все матерные слова которые знаете. В больницу пришла сказали всё хорошо терпите. Сегодня терпела терпела, даже решила всплакнуть, но потом плюнула и уколола дексаметазон. Пришло счастье!!! Думаю хоть посплю сегодня. Вот как то так.
Марина, как Ваше самочувствие? Очень надеюсь, что идёте на поправку. Напишите хоть пару строк, здоровья Вам.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 17:35   #3865
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну так нельзя... Только узнала...У Ведьмочки Лавандовой..муж Маэстро...ушел от нас...ну как же так...

Последний раз редактировалось Bel-ka; 19.04.2021 в 17:38..
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 14:33   #3866
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская 14 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Сказать что я полохо себя чувствую это просто ни о чём. В описание моего состояния просто вспомните все матерные слова которые знаете. В больницу пришла сказали всё хорошо терпите. Сегодня терпела терпела, даже решила всплакнуть, но потом плюнула и уколола дексаметазон. Пришло счастье!!! Думаю хоть посплю сегодня. Вот как то так.
Всем здравствуйте!!!
Марина, вы не сдавайтесь, вы не одна. Мы все с вами, всё будет хорошо. Быстрее выздоравливайте!!!
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 15:27   #3867
Морская 14
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 87
Спасибо: 1
Спасибо 119 в 44 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем!!! Бог совершил для меня чудо !!! Я выжила! После того как я последний раз написала, я попала в больницу. То что я там пережила можно назвать только --- АД!! Все кто не верит в вирус, добро пожаловать в ковидное отделение маленького провинциального городка. Поэтому люди если нет противопоказаний, надо прививаться. Мой друг с которым я попала в больницу умер. Если не дай бог вы заболели. Сразу купите пульсоксиметр и регулярно следите за сатурацией. Без него вы не почувствуете когда она начнет снижаться. Люди которые пропустили этот момент назад уже не вернутся. Никакой кислород не помогает если она опустилась ниже 70. Очень тяжело привести ее в норму. У нас идёт дикий всплеск болезни. У меня было 35 процентов поражения лёгких. Теперь очень давят последствия. Есть задышка, далеко ходить не могу, сильная слабость, в груди что то давит, вообщем полный букет. Это не болезнь, а какое то химическое оружие. Берегите все себя и не болейте.
Морская 14 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Натали* (04.05.2021)
Старый 04.05.2021, 10:54   #3868
Натали*
Местный
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 19.12.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 108
Спасибо: 504
Спасибо 70 в 37 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская 14 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!!! Бог совершил для меня чудо !!! Я выжила! После того как я последний раз написала, я попала в больницу. То что я там пережила можно назвать только --- АД!! Все кто не верит в вирус, добро пожаловать в ковидное отделение маленького провинциального городка. Поэтому люди если нет противопоказаний, надо прививаться. Мой друг с которым я попала в больницу умер. Если не дай бог вы заболели. Сразу купите пульсоксиметр и регулярно следите за сатурацией. Без него вы не почувствуете когда она начнет снижаться. Люди которые пропустили этот момент назад уже не вернутся. Никакой кислород не помогает если она опустилась ниже 70. Очень тяжело привести ее в норму. У нас идёт дикий всплеск болезни. У меня было 35 процентов поражения лёгких. Теперь очень давят последствия. Есть задышка, далеко ходить не могу, сильная слабость, в груди что то давит, вообщем полный букет. Это не болезнь, а какое то химическое оружие. Берегите все себя и не болейте.
Марина, очень рада, что вы пошли на поправку. Восстанавливайтесь после болезни, сил вам! Несколько дней сайт был недоступен, хорошо что появилась возможность выйти на сайт. Всем крепкого здоровья и хорошего настроения и веры в жизнь! А также с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 05:36   #3869
Морская 14
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 87
Спасибо: 1
Спасибо 119 в 44 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем. Хочу спросить, после ковида у меня по мимо всего прочего стали болеть ноги. Не так как раньше крутили на погоду, все самого утра и целый день. Болят ступни и сами кости ног. Что это проявление нашей болезни или побочка от ковида. Вообщем веселюсь!!
Морская 14 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Nikolaj54 (08.05.2021)
Старый 05.05.2021, 16:04   #3870
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ура! Форум заработал!!)))
Марина, у меня после болезни все суставы и мышцы болели. А где-то через месяц было осложнение н а колени и кисти рук. Утром не могла пальцы в кулак сжать. Минут через 30 все проходило. И это продолжалось недели две. Также была слабость, ходила аккуратно. Сейчас все в норме. Я еще и прививку поставила уже)))) Главное дыхательную гимнастику делать и на животе побольше лежать.
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.