Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2018, 15:08   #681
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Татьяна Ильинична, Вы прелесть! Такая любовь к жизни! Я за двумя руками!!! Конечно, я не испытала (и дай Бог подольше не испытать) ужасов ХТ, но страх перед этим и дальнейшей участью может загнать конкретно. Поэтому я тоже стараюсь планировать только хорошее. Мы хотим поменять дом, наш небольшой продать и купить большой, чтобы жить вместе с семьей дочери. У нее 2 деток и мужа нет, хотя отец детей общается с ними,помогает, но живет в Москве один. Не понимаю таких мужчин эгоистов, ему одному хорошо и когда все рядом, его надолго не хватает-начинается раздражение . Ну да ладно, что то я отклонилась. Так вот, планируем,несмотря на болячки. Ведь наша болезнь развивается не так уж быстро, а бывает все мгновенно и полёт прерван. Вот это страшнее. Давайте радоваться и ценить эту жизнь здесь и сейчас. Ездить в Кисловодск как Сергей Андреевич, творить картины как Ольга, общаться с детьми и внуками как Любава и улучшать (если позволяют финансы) свои жилищные условия. Ведь это и детям нашим нужно и родителям. Я вот ухаживаю за папой, спину уже не чувствую, а как по другому? Вот может Бог даст, съедимся с дочерью, тогда полегче станет. А то мы живем далековато друг от друга, а внуков надо возить по кружкам. И дедушку не бросишь одного. За хлопотами иногда забываешь про болячку и то хорошо! Вот записалась на след.год как пенсионерка в бассейн бесплатно 12 посещений положено по закону. Так что не хочется лапки складывать. Я верю:Господь не допустит того,что мы не в силах понести. Всем здоровья и Божьей помощи.
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (30.08.2018)
Старый 30.08.2018, 15:15   #682
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
lilac gooseberry, остановитесь. Так нельзя. Вы сами почитайте, что Вы нам понаписали. Спасибо Вам за Ваши сообщения от всех добрых, светлых человечечков. Но действительно, не надо превращать наше разлитое в воздухе волшебство в никому не интересную склоку.
Ира, сосредоточитесь на своем лечении пожалуйста, все склоки - это плод вашего воображения. Повторюсь, вы с Божьей Помощью сейчас себя чувствуете в разы лучше меня. Так давайте просто взаимно пожелаем друг другу удачи и здоровья. Мир?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Irina0517 (30.08.2018)
Старый 30.08.2018, 15:19   #683
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Еще про Краснодар и климат. Конечно климат жаркий. Я вот писала уже что все лето передвигалась по городу от тенёчка к тенёчку, и под зонтиком все время и в шляпке. Вобщем не женщина, а человек в футляре. Но ведь у Татьяны Ильиничны сын туда переедет. Причина уважительная. Я бы сама уехала из Ростова, если б дочка согласилась, куда нибудь в подмосковье. Да папу не оставишь. Вот "рекбус,кроксворд,большая промблема" как говорил Райкин.
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 15:35   #684
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Ира, сосредоточитесь на своем лечении пожалуйста, все склоки - это плод вашего воображения. Повторюсь, вы с Божьей Помощью сейчас себя чувствуете в разы лучше меня. Так давайте просто взаимно пожелаем друг другу удачи и здоровья. Мир?
Конечно мир и Божьей помощи.!!!!
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (30.08.2018)
Старый 30.08.2018, 15:36   #685
Marina39
Новичок
 
Аватар для Marina39
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Marina39 с помощью AIM
По умолчанию

к сожелению не могу вставить фото анализов никак , может кто то откликнется мне на почту и поможет , диагноз поставили не мне , моему папе , после похорон мамы в 2017 году , который очень тяжело перенесли , ставят диагноз хлл , моя почта lkjh.56@mail. ru
Marina39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 16:28   #686
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Марина, Вам надо проконсультироваться с Потапенко на онкофоруме или же связаться с Струговым. Ольге удалось получить его консультацию через интернет. А там уже будет более понятна ситуация. Может тоже надо пересдать анализы для более точной картины.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 16:33   #687
Marina39
Новичок
 
Аватар для Marina39
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Marina39 с помощью AIM
По умолчанию

Подскажите такой вопрос , могут ли поставить диагноз хлл на основании только анализа крови?
Marina39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 16:45   #688
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Марина, предварительно могут. Но точнее надо взять биопсию из лимфоузла или весь лимфоузел на имунногистологическое обследование. Какой гемоглобин, лейкоциты и лимфоциты у Вашего папы? И тромбоциты. Напишите.
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 17:02   #689
Marina39
Новичок
 
Аватар для Marina39
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Marina39 с помощью AIM
По умолчанию

WBC лейкоциты 64 , NE нейтрофилы 28.9 , LYM лимфоциты 30.9 , LYM лимфоциты 78.2 , HCT гемотокриты 44.3

Добавлено через 10 минут
Гемоглобин 147 , тромбоциты 177

Добавлено через 1 минуту
У него болят лемфоузлы , но доктор ничего не сказа, только если не ошибаюсь в названии, пунцию , как я поняла прокол в грудине делают и берут кровь
Marina39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 17:22   #690
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Потому что лечение очень тяжелое, мне такой образ жизни абсолютно не близок и чужеродное. Когда я из молодой энергичной девчонки с кучей планов и амбиций превратилась в глубокого инвалида и вся моя жизнь на протяжении трех месяцев это больница - дом, при чем в очень тяжелом состоянии, когда с утра стакан воды налить себе - пытка. Я не считаю это жизнью, это проз****ие. А что касается, завершить земные дела - не вижу в этом ничего плохого, это правильное и естественное течение вещей. Я обязана сама позаботиться о своих родных близких, пока есть силы, ибо после момент ухода у них будет много горе и своих проблем.
Но в то же время, как вы можете видите, лапы я не слоожила, в больницу езжу, хотя один Бог знает, чего мне это стоит. Лечение я продолжаю, сдаваться не собираюсь. Делай что должно и будь, что будет- уже много лет является моим жизненным кредо.
Уже кому то много раз писала, думаю ни грех и повторить, не вижу никакого смысла изображать из себя натуженный позитив и верещать на всех углах, как "я набрал раку сраку". Чушь это все, собачья. Я лечусь с 2016 года и при мне такие бойцы уходили, и мысли не допускающие, что это будет конец, а их уже увы - с нами давно нет. В то время как я знаю, уйму народу, хоронившие себя после того, как им прокапали банальный R-RHOP и все прекрасно уже много лет, но так же они по-прежнему самые больные и несчастые.
Ну а мне год назад сказал и, что б я себя здоровой считала, что по мне вообще не видно, что я чем то болела. И сильно оно мне помогло? Только уйму времени потеряла на пустую светскую жизнь. Сейчас все будет иначе и каждую минуту своей жизни я буду ценить, ибо невозможно знать - кому и сколько из нас осталось.
З.Ы. Пользуясь случаем, очень прошу слова "держись", "борись", "живи" в мой адрес не употр***ять Сама не знаю почему, но каждый раз раздражают ужасно. Пустые какие-то. Вроде ты сказал, человеку "борись" и тебе сразу плюсик в карму, а человек меж тем, лишний раз вздохнуть не может и что ему с твоего "борись"?
Вы знаете теплое слово,сказанное от души порой лучше всякого лекарства.Недаром говорят "Доброта спасет мир",может и пафосно ,но правильно.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.