Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 17:12   #401
Светла а
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина.От меня ушёл муж,сказав,что ему всё надоело.Я не могу в это поверить,мне кажется что-то сдесь не так.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:26   #402
алла чунасав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здраствуйте Ангелина у нас проблема 8 лет не можем иметь детей .спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:51   #403
Юлия Гикш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Ангелина! У меня проблемы с мужем! Он не работает уже 5 лет (чесно говоря сидит у меня на шее всю нашу совместную жизнь). Дома не помогает. Единственное за сыном смотрит (ему годик) пока я на работе. Хочу развестись. Устала так жить, сил больше нет. Подскажите как быть, пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 19:16   #404
АВАКЯН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер Ангелина! У меня проблема в том,что большие долги,я от них устала.Ни муж и теперь уже сын(возраст уже позволяет)не хотят работать,что делать?И когда я расплачусь с долгами.Я торгую на рынку,и с этим у меня застой.Подскажите,что делать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 20:17   #405
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила в личку. Удачи вам!!!!(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 20:17   #406
алла чунаса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина спасибо вам большое!!!(F)(F)(F)(G)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 20:18   #407
Касьяненко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Ангелина. Помогите пожалуйста, я в тупике. Мы с молодым человеком прожили 7 лет, постоянные ссоры и расставания. Много раз хотели пожениться, но дальше разговоров не шло, хотели родить ребенка, но так и не получилось. Всё же решили расстаться, не общаемся, но сердце рвется на куски. Что будет дальше? Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 20:21   #408
Калашникова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Ангелина!У меня проблемы со здоровьем. С детства боялась заболеть болезнью,которой болела мама и она ко мне пришла.Что это? Родовое проклятие,порча,сглаз,или я сама пригласила к себе эту болезнь, своим страхом!!!!????? Помогите!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 20:32   #409
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила в личку. Удачи!(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 08:02   #410
Кристина Дэкэстн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Ангелина! У меня сейчас огромная проблема, связанная с моей личной жизнью... Однажды я встретила своего любимого человека. У нас было всё как в сказке, всё, как я хотела. Он меня любил, носил на руках, можно сказать, но всё это прекратилось одним днем! И как он сказал, что 'Любовь- имеет такое свойство заканчиваться...' Я до сих пор не могу понять, что послужило этому... Но не это сейчас важно! Я его до сих пор люблю и не хочу его терять! Помоги мне чем-нибудь! Как заполучить его любовь обратно???
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.