Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 18:32   #491
Ольга Дэднав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Здравствуйте. Поздравляю Вас с новым Годом и Рождеством Христовым!!!!
Проблемы... Все мои проблемы начались три года назад. У меня была счастливая семья, любимый муж, дочка умница и красавица. Муж захотел еще одного ребенка, я забеременела. Всю беременность он с меня, что называется, пылинки сдувал. Родила. Через десять дней муж сказал что любит другую женщину и ушел. Это было очень неожиданно, потому что никаких предпосылок к этому не было, в его поведении ничего не изменилось. Как камнем по голове. Черезтри месяца вернулся, а через месяц опять ушел. Полтора года я жила в полном стрессе, даже описать это невозможно, хотя спасала работа: на работу вышла когда малышке было два месяца, работала вместе с ней - кроватку поставила в рабочем кабинете. Потом встретила мужчину, которого бросила жена. У нас завязались отношения, мы любим друг друга до сих пор. Но вернулась его жена, от которой у них общий ребенок, которого он любит безмерно (не могли родить 10 лет) и он ушел к ней.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 18:37   #492
Ольга Дэднав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. Вот уже год и два месяца я не нахожу себе места. Мне без этого человека невозможно плохо. Но мы перезванивались, встречались, я жила этими разговорами и встречами. Однако последний месяц он неожиданно пропал, никакой весточки от него нет - без объяснения причин, не говоря не слова.Умираю.... Да, дети это главное, я им все даю, я улыбаюсь, чтобы они не видели моих слез, а ночи мои. Я практически не сплю. Под новый год, 31-го числа, я попала в аварию, сильно разбила машину, перед этим были неоднократные аварийные ситуации, хотя я водитель со стажем в 15 лет и до этого в авариях не была. На работе возникли неурядицы, постоянные проблемы производственного характера, которые возникают из пустого места... Что происходит со мной?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 22:20   #493
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответила в личку! Удачи вам!!!(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 22:26   #494
Гептинг Мудмима
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вроде бы всё наладиться как снова что нибудь и в душе покоя нет .спасибо(F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 22:30   #495
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(K )(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)( K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 09:39   #496
Татьяна Остапа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки вам огромное:-)
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:52   #497
Натусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте....у меня такая вот проблема...
Когда мой парень меня бросил и ушёл к другой женщине,у меня всё пошло наперекасяк не учусь больше нигде не работаю,с родителями ссорюсь,да и вообще всё раздражает,бывает это проходит но ненадолго.А и интрес к жизне пропал вообще...ничего не хочется делать...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 10:37   #498
Фех
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с Рождеством! С Новым Годом!Мы как водится перед Р. гадали и у моего сына тень показала дом с крышей, потом микроавтобус, лес, лес превратился в большой бугор утыканный палками, как ёжик, сыну 33 года, буду очень благодарна за помощь!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:45   #499
АНЮТА ПОНИН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелиночка добрый вечер!!! С прошедшими и будущими праздниками Вас!!! Хотела бы у вас спросить, что со мною происходит, мне кажется, что я себя теряю. После развода пропал полностью интерес к жизни. Ничего не хочу, полная пустота. Вроде и не жалею, что разошлись, тами тоже ничего хорошего не было и в то же время не вижу будущего, как себя найти??? Посоветуйте пож!! Ответ пришлите в личку, если можно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 23:20   #500
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила в личку. Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F )(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.