Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2016, 18:19   #621
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Правильно ли я вас поняла, что не имея медицинского образования ,именно вы называете ахинеей очень даже обоснованные наукой рекомендации по питанию онко больных, и именно вы возмутились отличным от вашего мнением?
Отвечать вопросом на вопрос как минимум неприлично и невежливо.
Это во-первых)
Во-вторых-вы влезли в частный разговор и вырвали фразу из контекста.
А в третьих-собственно,не имеет смысла разговор с тем,кто пришел неизвестно откуда,неизвестно с чем,но вполне себе агрессивным,и пытающимся "наехать")))
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:58   #622
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение


Gallочка, а у нас вообще никто никого на руках не носит
И у нас тоже

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Gallочка,ситуация знакомая,и просто не знаешь,как реагировать-хочется поржать над столь фееричным бредом,и в лоб засветить(но даже не со зла,а в надежде поставить мозг на место),и в тоже время жаль,что люди столь необразованны,и по сути просто сторонятся проблем,которые вызывают наибольший страх. И ведь ни одна попытка обьяснить не доходит..Я заметила,что в последние 2 десятилетия стало гораздо больше внушаемых людей.И даже не всегда это зависит от образования,силы воли,да чего бы то ни было...Ну а как они будут себя вести? Я сегодня утром наблюдала картину-сидит моя свекровь у телека,внимает так,аж не реагирует на окружающее..А там "жить здорово"..И как раз тема,касающаяся онкологии...Так коронная фраза такова-"смесь брокколи и томатов снижают вероятность онкологии на 15%" ну ппц же,товарищи!!! Звучит как панацея...Так что...Услышал глупость-пройди мимо и забудь о ней...
"Жить здорово" это ваще песТня ...иногда смотрю и день спасён...есть вещи , с которыми я соглашаюсь, но они так редки что становится страшно

Сил бы нам всё это пропускать мимо ушей

Сегодня очень грустный день...настроение гавно ...ещё одна молодая женщина умирает...я её совсем не знаю, но вся ситуа...жуть
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 19:03   #623
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Я тоже не имею мед. образования, что в общем не мешает читать научные статьи и вникать в суть вопроса. И так же называю ахинеей и бредом все эти содо-жуко-панцирные измышления. Кстати, опухоль при своем обустройстве активно встраивается в кровеносную систему и получает питание для своих клеток.А что идет с кровью? Правильно угадали-кислород, которым насыщается кровь, проходя через легкие. А где образуется кислая среда? В лимфе или крови?Как может уцелеть клетка с разорванной оболочкой? Где искать щелочной кокон, почему хирурги при операции его не находят?
Сода,максимум вступает в хим.реакцию со средой желудка, поэтому ее раствор раньше пили при изжоге.Далее все лишнее выводится из организма. NaHCO3-гидрокарбонат натрия еще может помочь убрать отложения в суставх но не вылечить рак.

Добавлено через 3 минуты
Вот ведь зарекался не лезть в такие споры, а и не заметил как опять встрял.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
LadyTA (28.04.2016), Химера (27.04.2016)
Старый 27.04.2016, 19:08   #624
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
И у нас тоже

Добавлено через 7 минут


"Жить здорово" это ваще песТня ...иногда смотрю и день спасён...есть вещи , с которыми я соглашаюсь, но они так редки что становится страшно

Сил бы нам всё это пропускать мимо ушей

Сегодня очень грустный день...настроение гавно ...ещё одна молодая женщина умирает...я её совсем не знаю, но вся ситуа...жуть
Gallочка, от чего умирает?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 19:13   #625
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Олежек, это называется "наших бъют"!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Gallочка, от чего умирает?
Изначально рак матки ... и химию прошла и реабилитировалась и врачи заверили и вот совсем расслабилась...а тут неожиданно плохо стало, по скорой обратилась и шок...метастазы уже везде и жидкость в лёгких.. уже морфий начали колоть

А дома ребёнок маленький
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 19:15   #626
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
И у нас тоже

Добавлено через 7 минут


"Жить здорово" это ваще песТня ...иногда смотрю и день спасён...есть вещи , с которыми я соглашаюсь, но они так редки что становится страшно

Сил бы нам всё это пропускать мимо ушей

Сегодня очень грустный день...настроение гавно ...ещё одна молодая женщина умирает...я её совсем не знаю, но вся ситуа...жуть
Gallочка,не могу сказать-"не грустите",ибо это кощунство...Сейчас убывающая луна..Многое слабеет и уходит..Когда наступает двадцатый день Луны, ее властелином становится Ламас — ангел хранитель с глазами цвета неба...День преодоления сомнений.Очень серьезный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения..Нужно просто пережить его...
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (27.04.2016)
Старый 27.04.2016, 19:18   #627
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Gallочка,не могу сказать-"не грустите",ибо это кощунство...Сейчас убывающая луна..Многое слабеет и уходит..Когда наступает двадцатый день Луны, ее властелином становится Ламас — ангел хранитель с глазами цвета неба...День преодоления сомнений.Очень серьезный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения..Нужно просто пережить его...
У меня опять началась внутренняя истерика ...стараюсь гнать дурь из головы и из сердца...почему несправедливость
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 19:27   #628
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
У меня опять началась внутренняя истерика ...стараюсь гнать дурь из головы и из сердца...почему несправедливость
Не нужно так(((
Постарайтесь просто освободить голову от мыслей.Я знаю,это тяжело,но возможно...Не нужно мучать себя,вам стрессы противопоказаны.(это не отсутствие сопереживания или жестокосердечность,поверьте)
Знаете,мой учитель йоги говорит-не сопротивляйтесь боли,пропускайте ее через себя-так она вас не разрушит,а просто уйдет.Это касается всех жизненных ситуаций.Но это вовсе не значит пассивность жизненной позиции-это лишь защитная реакция,чтобы сохранить себя для Жизни.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (27.04.2016)
Старый 27.04.2016, 19:34   #629
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Олежек, это называется "наших бъют"!

Добавлено через 3 минуты


Изначально рак матки ... и химию прошла и реабилитировалась и врачи заверили и вот совсем расслабилась...а тут неожиданно плохо стало, по скорой обратилась и шок...метастазы уже везде и жидкость в лёгких.. уже морфий начали колоть

А дома ребёнок маленький
А она не обследовалась регулярно? как это так-бац и плохо стало,а там уже всё...

Ужас,конечно.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 19:45   #630
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А она не обследовалась регулярно? как это так-бац и плохо стало,а там уже всё...

Ужас,конечно.
Я всех подробностей не знаю...знакомая навзрыд об этом говорила...просто смотря как меня последние несколько раз осматривали могу предположить что там тоже подобное ... как мне мои врачи сказали, что зачем кровь смотреть? Зачем мне лишний стресс...а так его нет, этого стресса...
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.