Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 16:39   #1
Донор Эмоций
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Донор Эмоций - Дневник (15 дней)

Я ни когда не употр***ял наркотики.Даже лёгкие.Рассказ,что приведён ниже лишь плод моей фантазии,и ничего более. (Автор)

05.05.2009г. - 20.05.2009 г.

1 день.

Я плохо помню тот день,когда начал употр***ять это дерьмо..
Тихий,из довольно интеллигентной и обеспеченной семьи ребёнок....
В прочём,о чём это я?..

Я плохо помню тот день,да.Зато помню обшарпанный подъезд,с информативными надписями чёрным маркером.Помню скрип ещё белых и,что главное всех (абсолютно) зубов.И смеющиеся рты,что очень скоро сменятся злобным оскалом.Это были амфетамины.Ага.Грёбанные амфетамины.А тот день - это всего лишь последний день солнца.Любви.Веры.Надежды.Ха.Когда это во мне проснулись способности писателя?..Интересно,не правда ли?..

Что дальше?

Дальше было:экстази,морфин,ЛСД,и конечно же марихуана.Ну а что?Ночи в неизвестной квартире на линолеуме с пятнами от чьей-то (может моей?) мочи и блевоты.Очень рамантично,так ведь?Побег из дома - это вообще классика наркомана.А вот симпатия к человеку во всей этой погоней за кайфом - ирония.Анекдот.Но мы с Викой индивидуумы.

- Виик!

Она спит в другой комнате.Не стоит мешать.Ей как и мне очень трудно.Некоторые поймут.Просто знайте,что ломка - это просто (****ец) одна из самых страшнейших вещей в этом чёртовом мире.Холодно.А на улице вроде жарко,нет?Так.Я закрою окно.Вы подождёте?..

Закрыл.

А вот день встречи с Викой я запомнил на всю жизнь (жизнь..).Я и ещё пару человек с трясущимися руками в её квартире.Приятная девушка.Красивая.Только недавно начала употр***ять,и это пока ещё не читалось на лице.Странно,но она тоже проявила ко мне свою симпатию.Прижала к стенке и сказала,что во мне ещё осталось что-то людское.После этого вкус её сладких как сахар губ.Мы провели эту ночь вместе.На прокуренном диване.Она предложила жить вместе.Кто-то думает,что двоём будет легче.Но это намного хуже.Ты бы смог(ла),например видеть своего любимого человека,которые кричит от боли,впиваявась до крови своими ногтями в твоё тело?Каждый день.

Я беременна.Многие слышат эту фразу.Кто-то будет праздновать по этому поводу с шампанским и конфетами,уткнувшись в ароматную шею своей жены/девушки,говоря ей о том как сильно любишь и,что ваш с ней ребёнок будет самым лучшим на свете.Таких большинство.Кто-то скажет,что слишком молод или просто не готов.Этот человек,грызя ногти,попросит сделать аборт и просто уйдёт из жизни девушки.Она может оставить его или на самом деле убить не вступившую на землю жизнь..Ситуаций много.Очень много.Но дело не в этом.Каждый человек переживает кучу эмоций при этом заявлении.А вы знаете,что сказал я ?

Я сказал "ясно".

Не хочется вспоминать о том времени.Но видимо Вика не ошиблась на счёт моей человечности.Через несколько месяцев я отошёл от наркотиков (буквально на 2 дня) и решил,что ребёнок должен появиться на свет и жить на равне с другими детьми.Моё решение.Решение торчка.

На следуйщий день мы с Викой снова ушли в наркотическое забытие.То о чём мы с ней говорили,а именно,о светлой жизни и новой ячейке в обществе..Всё это забылось и сошло на НЕТ.Вот такая вот история.

С момента зачатия нашего с ней ребёнка прошло 8 месяцев с чем-то.И вот я накупил жратвы,выпивки,метадина,каких-то дисков с комедиями и ужасами,запер дверь на все замки,разбил об паркет свой телефон с номерами знакомых.На шум из комнаты выбежала худая и вся потрёпанная,словно призрак,Вика.В одних стрингах и узкой футболке,облегающий её уже достигший последней фазы живот.

Она поняла без слов.

Это уже сегодняшний день.

Когда я смывал последние таблетки в канализацию,она вдруг начала меня бить,пытаясь остановить.Звонкая почщёчина.Её плач.Я просто перенёс её на кровать и накрыл тёплым пледом.Этот день почти закончился.А мы ещё адекватные.

Сейчас я закрою глаза.Возможно мы встретимся следуйщим утром.
Донор Эмоций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:50   #2
anna
Пользователь
 
Аватар для anna
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 4
По умолчанию

все чудесно)) только напоминает фильм"Кэнди",по-моему)))
anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 14:53   #3
Донор Эмоций
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я не смотрел
Донор Эмоций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 15:16   #4
anna
Пользователь
 
Аватар для anna
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Донор Эмоций Посмотреть сообщение
я не смотрел
посмотри)) у тебя чуть-чуть видоизмененно))
anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 15:17   #5
anna
Пользователь
 
Аватар для anna
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 4
По умолчанию

кстати,и почему про наркотики?
anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:26   #6
Донор Эмоций
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

2 ДЕНЬ.

У каждого из нас есть свои страхи.Не надо говорить,что вы ничего не боитесь.Всевозможные фобии, как правило ,приводят нас к необдуманным ,глупым и опасным поступкам.Я ,например,боюсь своего будующего.С самого детства.Плохие оценки никогда не доходили до моих родителей.Понятно же ,что в течении года будут всевозможные собрания и на одно из них мои отец\мать попадут точно.Но.Я боялся их негодавания, обсуждения моей персоны на кухне, споры..И это талкало меня на такую афёру..Они в конце концов будут ещё больше разсерженны на меня за это враньё..А может пронесёт?Знаете,как ни странно,меня проносило так несколько лет.Хороший актёр видимо.Далее я взялся за голову, стал хорошистом.Мог бы не утруждаться.Вы ведь знаете мою дальнейшую историю,да?

Вот и сейчас я боюсь.Намного сильнее чем раньше.Ещё бы.

Пошёл второй день как мы с Викой не употр***яем.Сидим на диване и жуём какие-то вонючие чипсы с ароматом лука.Так же на столе можно найти кучу пустых стаканов из под алкогольных напитков и апельсинового сока.На жидкокристаллическом экране мелькают оторванные конечности и литры крови.На этот раз хоть кетчупа не пожалели.Смешно смотреть,честно.А кто-то закрывает глаза или визжит как недополучивший зарплаты офисный червь.Ах да,у червей нет рта.Или есть,но они молчат?

Время тянется как жвачка.Сорваться и позвонить барыге? Займёт 5 минут,не больше.Ой.Я совсем забыл,что оборвал все телефонные провода и разбил наши мобильники.Ну хорошо.Дойти до близжайшего дома продовца эмоций?Здесь до Таганки не далеко же.Блин,подумай мать твою о последствиях,хоть раз в своей ничтожной жизни!Я знаю,что Вика сейчас думает о том же.Она переносит это намного тяжелее.Каждые полчаса,как часы,она до крови прокусывает свою изящную губку.На подбородке видна засохшая кровь.Ручка кресла,на котором она безжизненно сидит,покрыта мелкими царапинами.

***
Вечер.

Скоро мы выпьём горстку снотворного и ляжем в тёплую кровать.Ещё один день пережит.Почти.Вчера было лучше конечно же.Вике всё хуже и хуже..Если зайти на кухню,то можно подумать,что там происходила жестокая бойня с большим колличеством людей и использованием огнестрельного оружия.Всё перевёрнуто,пол засыпан осколками,присутствуют даже огромные пробоины в стенах.Не подумаешь,что это могла сделать одна миниатюрная и хрупкая девушка.Но факт остаётся фактом.Один я не справлюсь.Появилась идея обратиться к одному,из немногих,знакомому,что никогда в своей жизни не принимал ни одного наркотикического вещества.Игорь.Да,так вроде его зовут.Может пошлёт?Зачем ему этот геморой,так ведь?Нет,он всегда хотел помочь мне бросить..

Ладно.Нужно поспать.Устал.Рука уже не пишет,и даже без снотворного глаза вот-вот закроются.Напою им только Вику.А сам пораньше сорвусь до Игоря.Так и сделаю.Да.Точно.А сейчас просто упасть рядом со своей кошерной подругой.И закрыть глаза.Хах.До завтра,мои дорогие.Возможно следуйщим утром вы сново будите читать мой унылый бред.Вы же все так любите эти реалити-шоу,мать их..
Донор Эмоций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:28   #7
Донор Эмоций
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna Посмотреть сообщение
кстати,и почему про наркотики?
ну незнаю,у меня есть не про наркотики ^_^
я не зацикливаюсь на этом,просто идея пришла такая и всё)
Донор Эмоций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:28   #8
Донор Эмоций
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna Посмотреть сообщение
посмотри)) у тебя чуть-чуть видоизмененно))
ага,гляну на досуге
Донор Эмоций вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонимный дневник.(если можно так назвать) weed Про жизнь 0 06.12.2010 21:24
ДНЕВНИК А Вдруг Девчонки Пообщаемся 23 17.04.2009 13:33


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.