Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 09:59   #1
---Аленка-- Масян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто имеет большую силу в снятии порчи, приворота. Священник или Целитель?

№5 Кто имеет большую силу в снятии порчи, приворота, Священник или Целитель? Ваше мнение

На эту тему ведется много споров. Люди которые нуждаются в помощи часто стоят перед выбором. Интересно Ваше мнение по этому поводу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 09:34   #2
lilika
Новичок
 
Аватар для lilika
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я считаю что помочь может целитель, маг. Была сама жертвой злых людей которые портили мою жизнь и она просто начала рушиться у меня. сама бы не догодалась если бы мне не сказали из за чего мои проблемы. нашла я человека она помогала мне и работала почти месяц если не больше. я сохранила ее контакт на всякий случай, уже боюсь, зная на что способны многие люди.
__________________
сюда редко захожу и если у кого есть вопросы, в профиле есть мой емейл, быстрей отвечу.
lilika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 08:04   #3
CyberBear
Новичок
 
Аватар для CyberBear
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
№5 Кто имеет большую силу в снятии порчи, приворота, Священник или Целитель? Ваше мнение

На эту тему ведется много споров. Люди которые нуждаются в помощи часто стоят перед выбором. Интересно Ваше мнение по этому поводу.
Не тот, не другой, существуют иные варианты.
__________________
[B][COLOR="DarkRed"]✇[/COLOR][/B][COLOR="DarkOrange"]cyberpuma[/COLOR][B][COLOR="DarkGreen"]@[/COLOR][/B][COLOR="DarkOrange"]yandex.ru[/COLOR][B][COLOR="DarkRed"]✇[/COLOR][/B]

Последний раз редактировалось CyberBear; 20.05.2017 в 08:06.. Причина: Добавлена цитата
CyberBear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 13:15   #4
Bagirabagdasurova
Новичок
 
Аватар для Bagirabagdasurova
 
Регистрация: 30.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Из того что тут понаписали , понятно , что никто из вас никогда не слышал , не говорю уже что видел как выглядит настоящаяя работа мастера . Множество болезней наводят , включая и онкологию ,наши друзья , родственники , и близкие . Чужим людям вы не нужны , зависть к вам может длиться 5 минут , а вот родные и друзья могут надолго затаить злость , и начать пакостить вам , порча действительно разрушает организм и может привести к смерти , никакая церковь , и молитва не уберут негативное воздействие на организм , снять это может только специалист , я встречала множество примеров того как действует негатив и чёрная Магия , если интересно могу выложить фото на что способны ваши близкие и друзья которые пьют с вами а по вечерам несут деньги колдунам .
Bagirabagdasurova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 13:29   #5
Bagirabagdasurova
Новичок
 
Аватар для Bagirabagdasurova
 
Регистрация: 30.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

вот этот клубок смерти заказала бабушка Соседка божий одуванчик , хозяину дачи рядом через забор , целовала всех взасос , а сама думала как истребить семью и всех родных, в итоге хозяин заболел лимфогранулематозом , в итоге порча была обнаружена и обезврежена , парень идёт на поправку , хотя химия и лучевая , изрядно подорвали здоровье , было два заболевания , диагноз которых врачи даже затруднялись определить .... но все в прошлом .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4209.jpg
Просмотров: 529
Размер:	14.7 Кб
ID:	2247  
Bagirabagdasurova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 09:24   #6
Bagirabagdasurova
Новичок
 
Аватар для Bagirabagdasurova
 
Регистрация: 30.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот ещё один подарок одной доброй соседки , гробовые гвозди , и самолёт ☝☝ Порча сделана на смерть в авиакатастрофе , понятно что самолёты не падают каждый день но если в салоне найдётся один порченый пассажир ваши шансы свалиться увеличиваются ....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4212.jpg
Просмотров: 531
Размер:	10.7 Кб
ID:	2256  
Bagirabagdasurova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 09:30   #7
Bagirabagdasurova
Новичок
 
Аватар для Bagirabagdasurova
 
Регистрация: 30.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Порча сделана на сына и отца перед поездкой на курорт , два маленьких болтика на фото это воплощение людей , бойтесь добрых соседских бабушек , улыбаясь и целуя вас , они готовят вам болезни и смерть ....если хоть один священник вытащит у вас то , что я лично вынимала у людей - я уйду в монастырь ☝
Bagirabagdasurova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 11:33   #8
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Порчи не бывает случайно. Часто этот опыт притягивается по роду. Да, и для снятия не нужно никакой магии и религии. И сам человек её может снять давольнотаки легко. Вы думаете Божественной Любви это не по силам и ей нужно сотворять какую то антимагию или она возникла после создания религий? Натерно я живу уже в другом измерении..... Людей можно бесконечно исцелять, более разумно помочь проснуться..... и где все болезни?
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 11:07   #9
Love-moskoveonelove
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

верующий имеет такую силу, называться можно кем угодно, а вот веры может и не быть
Love-moskoveonelove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 13:08   #10
zetolya
Новичок
 
Аватар для zetolya
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сложилась трудная жизненная ситуация, изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно узнала о женщине которая мне в итоге помогла. Я позвонила, рассказала о проблеме, провела она диагностику. После проведенной работы супруг вернулся. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу отличный и понимающий специалист. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Даёт очень хорошие и полезные рекомендации. Поделюсь кому нужно а особенно тем, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать.Она порчи, сглазы, проклятия и целительством тоже занимается. Надеюсь и Вам помогут!
ozolotoryova@bk.ru
zetolya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.