Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2019, 14:37   #2061
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет и поздравления с майскими прекрасными праздниками. Лариса из Красноярска, рекомендуют обратиться за консультацией к Москову Виктору Ивановичу. Он зав. отделением гематологии в краевой больнице у вас. Если что ещё узнаю напишу. Всем здоровья, хорошей погоды и отличного отдыха!
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛораV (27.06.2019)
Старый 06.05.2019, 00:38   #2062
Ольга Булгакова
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2019
Адрес: красноярский край, Курагинский район.
Сообщений: 19
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте не у кого спросить. Можно ли при ХЛЛ пить противозачаточные таблетки? Я их всегда пила, а у врача забыла спросить. А на приём теперь только в июне.
Ольга Булгакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 07:17   #2063
Евгения Анатольевна
Пользователь
 
Аватар для Евгения Анатольевна
 
Регистрация: 27.03.2019
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 53
Спасибо: 5
Спасибо 22 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Булгакова Посмотреть сообщение
Здравствуйте не у кого спросить. Можно ли при ХЛЛ пить противозачаточные таблетки? Я их всегда пила, а у врача забыла спросить. А на приём теперь только в июне.
У меня доктор спрашивала, но я не пью, поэтому видимо разговор дальше и не продолжился. Но видимо зачем-то спрашивала. А вы своему доктору позвонить не можете?
Евгения Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 08:50   #2064
Ольга Булгакова
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2019
Адрес: красноярский край, Курагинский район.
Сообщений: 19
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нет не могу. Телефон не знаю. Да и она не практикует такое по моему.
Ольга Булгакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 09:45   #2065
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Булгакова Посмотреть сообщение
Здравствуйте не у кого спросить. Можно ли при ХЛЛ пить противозачаточные таблетки? Я их всегда пила, а у врача забыла спросить. А на приём теперь только в июне.
Ух ты...а мои доктора...все как в унисон...живу ли я половой жизнью или нет?))) А что Вас останавливает??? Живите полной жизнью!!! Никогда не принимала этих таблеток...вредно...Есть много других способов предохранения))) Как влияют противозачаточные на нашу болезнь... трудно сказать))) надо у врача консультацию получать)) Думаю не повредит.а там как знать...куда они действуют...

Добавлено через 8 минут
А так..мы все тут АСЫ!! Но!!! Нужен очень хороший доктор консультант!!! Без него ни как))) Это как батюшка-священник.. Исповедовал, прослушал, обследовал...сказал)))
И я желаю ВСЕМ такого врача-консультанта!!! Тогда наша жизнь будет под контролем))))Удачи)))
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 10:41   #2066
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Булгакова Посмотреть сообщение
Здравствуйте не у кого спросить. Можно ли при ХЛЛ пить противозачаточные таблетки? Я их всегда пила, а у врача забыла спросить. А на приём теперь только в июне.
Здравствуйте, Ольга. Я спрашивала у своего врача про таблетки при климаксе, она мне ответила, что принимаем назначенные препараты, как и раньше. Была в палате молодая девушка, врач ее предупреждала о недопустимости беременности и говорила о приеме противозачаточных. Но это было во время химиотерапии. Но лучше, конечно, рекомендация своего врача.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 00:59   #2067
Ольга Булгакова
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2019
Адрес: красноярский край, Курагинский район.
Сообщений: 19
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Наша врач ничего не спрашивает и особо не разговаривает.

Добавлено через 1 минуту
Наша мне и прививку от гриппа не разрешает стасить.
Ольга Булгакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 16:40   #2068
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы знаете, все больше и больше убеждаюсь в каком отвратительном состоянии у нас находится медицина в стране.Я уже писал,что за миелограмму мне выдали в поликлинике,что даже у меня,далекого от медицины возникли сомнения,поэтому по горячим следам поехал к гематологу,буквально в коридоре показал ей эту писанину,на что она ответила "ваши лаборанты не утруждают себя подсчетами",короче что брали пункцию,все впустую.Сказала что таком случае будем обходиться без этого анализа,не делать же его вторично. 8 мая прийти к ней и она будет уже оформлять все для лечения.
Но я все таки решил съездить к этому лаборанту,вдруг у нее есть все подсчеты, 6 мая поехал,но оказалось она ушла в отпуск,другая лаборант посмотрела ее заключение и показала мне бланк миелограммы как должно быть-таблица со всеми показателями,а не так как у меня-одно предложение,типа "все плохо".Послали меня к заведующей лаборатории, ну там я увидел чуть ли не двойника лаборанта из группы к"кому под восемьдесят", и естественно она начала защищать свою подругу- "она у нас лучший лаборант".
А в объяснение почему она дала такое заключение она ответила "у вас там нечего подсчитывать,у вас в костном мозге одни лейкоциты и больше ничего нет"
Я думал глупее ответа я не услышу,но на мой вопрос ,почему она не посчитала % бластных клеток, она меня просто поразила-"А у вас нет в костном мозге бластных клеток".После чего я понял что дальнейший разговор вести нет смысла,это говорит заведующая лабораторией. Так что вот так нас лечат.Слава Богу хоть гематолог попался толковый, лучший по области.Вот в таком я разочаровании на нашу медицину.
А вот лечение мне будут проводить в областной больнице,там говорят два гематолога,один вообще без опыта работы,а второй с опытом,но как специалист -никакой, и к кому лучше попасть не знаю.Сын посылает в Москву,но туда даже на платной основе запись только на июнь.
В общем не буду никуда рыпаться,не я первый,не я последний, буду на месте лечиться,дай Бог все удачно пройдет.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (10.02.2020)
Старый 07.05.2019, 16:47   #2069
химик
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2019
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Булгакова Посмотреть сообщение
Наша врач ничего не спрашивает и особо не разговаривает.

Добавлено через 1 минуту
Наша мне и прививку от гриппа не разрешает стасить.
А зачем вам нужны лишние заражение? Это ж бактерии вам вкалывают, у них типо теория, что что то выработается, но на практике меньше умерших от кори с прививкой не становится и вообще показывает, что вакцинация такой же ужас как и химеотерапия по хим составу для био тела.

Добавлено через 2 минуты
Клинические данные таковы что современная медицина никого излечить не в состоянии основная масса как ходила больная так и ходит
химик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 19:22   #2070
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сергей Андреевич, не расстраивайтесь. Бог управит как надо, все будет хорошо. У нас и вправду медицина только желать лучшего! Не надо из за этого руки опускать. Насчет Москвы конечно не знаю, и как попасть туда и деньжищ наверное много надо. Ведь направление местные туда не дадут! Стыдно за наших медиков лаборантов, к такому серьезному вопросу и так халатно отнестись! Желаю оптимизма и правильного настроя на лечение! С наступающим Днем Победы всех!!!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.