Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2009, 19:10   #1
Согревающее Тэдя Сам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Schussler Salze

Здравствуйте!
хотела поговорить о "Schussler Salze".

Кто слышал о них и кто принимал их? А также какие результаты и как правильно их принимать?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:16   #2
Навигатор В Ниту
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

первый раз слышу об этом. Что это такое?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 07:31   #3
Манящая Взглядом
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja prinimala ih vo vremja beremennosti..menja tosnilo vse 9 mesjace i hebemma davala mne tabletki,oni na nekotoroe vremja ubirali tosnat
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:54   #4
Хочу Вмуди
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Наталья!
"Schussler Salze"-это минералы и их 12. Столько, сколько у каждого человека в организме: железо, магний,
калий и т.д. Результаты положительние так как побочных действий нет. (сама уже брала).
Как принимать точно не могу сказать, зависит от того какой минерал вам нужен. Но могу посоветовать вам книгу (если есть интерес), там вы можете больше узнать:
Dr. Dipl.-Psych. Claudia-Viktoria Schworer, Selbstbehandlung mit Schu?ler-Salzen, Beschwerden und Salze
von A bis Z ISBN 978-3-8289-2202-0
das Buch ist von Weltbild.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 07:22   #5
Чувство
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dobroe utro! Ya prinemaju Schussler-Salze: Nr. 11. Silicea. Perestali sloitsya nogti i sipatsya volosi.
Jenschina, kotoraya mne rasskazala o Silicea, skazala, chto ey daje pomoglo s jeludochno-kishechnim traktom.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 07:02   #6
Черный Онг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем я аптекарь от этих милых (солей) просто в восторге этой зимой люди ко мне толпами ходили за советом если,что поделюсь опытом... девочки очищаем организм с помощью Номера 1,8,11.Эффект потрясный проверено на себе и других.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:06   #7
Мандариновая Девушка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почитала про эти соли в инете, потом посмотрела книги в Weltbild ( там их много и по разной цене ) и купила себе в аптеке № 2 и 11. Попробую попить, думаю, что минералы в малых дозах вряд ли навредят. Кстати, в инете есть и диагностический вопросник, очень примитивный. конечно, но выдает результат ( какую соль вам нужно брать ), я потом по книге сравнила, оказалось - правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 23:29   #8
Манюня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, ты!Завтра побегу в аптеку за этими минералами!Спасибо девчонки за такую полезную информацию!Я давно искала что-то подобное...Так как у нас стоит фильтр обратного осмоса, т.е наша водичка лишена не только всякой гадости, но и к сожалению минералов тоже...:'(Подскажите, а как разобраться что именно мне не хватает?Я по-немецки не совсем хорошо понимаю, с книгой мне наверное год нужно будет разбираться...*-)Может есть что-то основное, что мне необходимо знать при выборе этих минералов?Будьте так любезны, проконсультируйте!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:28   #9
Малютка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к Светлане...(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 16:59   #10
Хочу Вмуд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Светлана и Татяна! Чтобы провести диагностику надо знать Ваши симптомы. Без них уж никак.
Напишите парочку может быть смогу помочь.Попробую найти у себя в книжке. Я только начинаю этой темой интересоватся, но если смогу напишу что знаю: Если больные почки, проблема с сердцем, больной человек, диабет, повышеное давленне, то лучше спросить у врача можно ли принимать эти соли.
Если следуйщие симптомы, то не хватает железа:
часто звенит в ушах, кружится голова, постоянная усталость, холодные конечности рук и ног, вы бледны, часто насморк, кашель. Если вы смотрите на мелкий рисунок ( например материал в горошек, или тоненькие полоски) и у вас начинается мельтешить в глазах и кружится голова. Пониженый гемоглобин.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.