Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 20:01   #1
Листопад
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ НАСТИ

Вы не думали о том, чтобы организовать какое-нить благотворительноемероприятие для сбора средств? к примеру, благотворительный концерт.чтобы средства от концерта пошил на лечение. когда-то я предлагала этотвариант Лене Канксиди, но она сослалась на то, что заниматься этимнекому. даже если отбросить концерт. как делают во многихблаготворительных группах. к примеру, договариваетесь с каким-нибудьхорошим кафе (я имею ввиду оформление и дизайн) о проведении"праздника". найдите фотографа (их немало), которые устроятблаготворительную фотосессию. т.е. к примеру, человек платит 1000рублей, а на эти деньги получает профессиональные фото, массуудовольствия и т.п. в этом же кафе можно устроить показ вещей Насти.одолжить у кого-нить манекены, надеть на них вещи и выставить их в залек продаже. думаю кроме вещей найдется еще немало аксессуаров
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:01   #2
Листопад
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для многих не так накладно купить пояс за 1000 рублей, чем шубу за 40тыс. рублей). плюс обязательно присутствие Насти и Натальи, которые быдавали всем советы "стилиста и дизайнера". Наталья могла бы делать всемкакие-нить легкие прически (на скорую руку, чтобы уделить времямногим). ну а Настя советовала бы как женщина должна одеваться....бытьможет, так появятся новые заказы и клиенты, а люди за свою тысячу (илименьше-там уже как решите) получат совет стилиста, дизайнера, можетчто-нить закажут, получат фото, посмотрят настины вещи, можетприсмотрят что-то и купят, ну и получат удовольствие. я понимаю,процесс кропотливый, но все же....хоть какая-то прибыль, да и настеразвлечение. только советую приглашать не только в группе людей, но и кпримеру раздавать флаера на улице о предостоящем мероприятии..простите,если лезу, если у Вас уже была такая идея. а папа Насти мог бы рисоватькакие-нить шаржи на скорую руку. будь я в москве, с радостью пришла бы
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:06   #3
Листопад
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простите, может написано с ошибками, просто тороплюсь. я думаю идею все поняли. почему именно кафе с хорошим дизайном. чтобы фотографу было где разгуляться, т.е. чтоб фото получились красивыми. почему не дома....потому что не сможете предугадать, какие люди прийдут. а вдруг воры...
главная задача: привлечь как можно более людей к этому. чтоб не 10 человек пришло, а хотя бы 50. сделайте листовки, подробно распишите, где, что, как, в честь чего и с какой целью, план мероприятия, что будет и что человек получит за вход. также можно будет поставить ящички для сбора. т.е. люди может захотят кроме оплаты входа еще чем-то пожертвовать. раздавайте листовки везде: по офисам, по ящикам, на улице, в группе, просто рассылайте участникам сайта. предлагайте Ваши идеи, может кто-то уже сталкивался с этим и поможет организацией встречи, может кто-то еще чем-то....
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:13   #4
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, я как модератор группы, думала о том что вы пишете, даже Наталью просила обратить внимание на кое какую группу, похожую, где проводили такие концерты... Но для этого дела нужна группа помошников!!! Надо с чего то начать и делать... К сожалению, я сейчас загружена так по работе, что сплю по 4 часа в день и естественно ни о какой помощипока думать не могу...Максимум на что меня хватает, хватало, что я один раз съездила к Насте в гости и пожертвовала ей часть денег..ихочу еще и еще поехать к этой замечательной семье, но увы пока это не представляется возможным. Была бы группа помошников, у которых со временем не напряг, думаю такое сделать под силу..
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:19   #5
Листопад
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит надо искать в группе помощников, которые могут заняться этим...с креативным мышлением....может в новости группы выставите, что ищите таковых? и пусть люди отписыаются в этой теме. может у кого-то есть связи с фотографами, журналистами (сюжет можно снять будет) и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:22   #6
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, составим завтра письмо, и будем набирать таких помошников.Желательно с творческим мышлением, которые знают как организовать подобный праздник...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 19:51   #7
Брют
Пользователь
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Идея мне очень понравилось. Сейчас у меня есть выходы, как это сделать и организовать. Но, действительно, нужны помощники.
В ближайшее время надо устроить подобное мероприятие!
Мой контактный телефон: 8-926-475-48-68
Те, кто готов помочь в этом деле идеей или собственными силами/услугами - не стесняемся - звоним))))))))))))
__________________
Мира и любви вам, люди!!!!:-)))
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.