Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 22:34   #11
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

энцефалограмму мы прошли очень быстро и до запланированного Мрт обследования у нас еще оставалось время и Наталочка пригласила нас прогуляться по набережной реки Волги. Мы взяли коляску и пошли вдоль разговаривая. Наталочка такой открытый, искренний, добрый и светлый человечек. Я общалась и просто потопала в разговоре с ней. Мне хотелось говорить и говорить.Так гуляя и подошло наше время идти на очередное обследование МРТ. Когда мы подъезжали к клинике по пути нас ожидало еще одно знакомство с интересной и такой же доброй и отзывчивой - Мариной!Мариночка очень похожа на француженку(моя оценка),такие открытые и добрые глаза. Марина договорилась о проведении обследования МРТ и с доктором, что бы сделал наркоз Сашеньке. Нам очень повезло и здесь на этот раз, мы вовремя успели. Моего сыночка положили на каталку и обследовали вены для укола. Но у Сашули венки словно ниточки, врач забеспокоился, что трудно будет ему ввести наркоз, меня сразу предупредили, что возможно колоть будут в ногу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:44   #12
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне пришлось дать согласие, а у самой сердце не на месте. Стою и молю бога что бы получилось в ручку ввести. И господь услышал мою мольбу! С первого раза получилось ввести наркоз,Сашуля плакал от того что его беспокоят и как только ввели наркоз он сразу отключился. Здесь я не буду писать о своем состоянии, потому что рыдать хотелось(наверно от страха за малыша).Мариночка с Наталкой такие умнички сразу подхватились меня отвлекать рассказывая разные истории, я их слушаю а сердце внутри рвется. так страшно когда малыш не рядом. Для меня эти пол часа длились вечностью. Слава богу Сашенька наркоз перенес хорошо, когда его вынесли он уже открыл глазки, еще в полудремотном состоянии но понимал что мамочка рядом.(Моё счастье!)Результаты мы не стали дожидаться так как это долгое время,решили забрать вечером. Мариночка распрощалась с нами и побежала к своим крохам,а Натуся вызвала нам такси и посадила в него. мы расцеловались и попрощались. Наталочка подарила чемодан и вещи для Сашуни!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:00   #13
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этот день вечером у нас было назначено еще одно обследование -УЗИ. Мы на такси добрались до дома, покушали, отдохнули, а в 7 часов вечера за нами заехал Андрей(муж Марины Щавелевой). Очень хороший и добрый человек, пока ехали до клиники, много интересного по-рассказывал про Горький.Так мы не заметно и очень быстро добрались до клиники где нас уже ждали. Сашуле обследовали сердце, почки,печень и всю брюшную полость.На обратном пути домой мы заехали в 5 городскую и забрали результаты МРТ. А вечером нас ждал королевский ужин. т.Аля приготовила для нас и накрыла на стол.Мы в гостях чувствовали себя как дома. Такое внимание, теплый и уютный прием. У меня нет слов что бы суметь выразить в этом письме про всю доброту людей, которые помогали и сопровождали нас всю дорогу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:22   #14
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9.04. Сегодня мы собираемся в дорогу домой. Поезд наш до Москвы отправляется вечером, так что день был в нашем расположении. мы оделись и поехали с т. Алей в центр.Немного прогулялись, набрались еще массой впечатлений и вернулись обратно.Так прошел день! Вечером приехала Мариночка и опять ошарашила нас подарками! Я в огромнейшем восторге была, когда увидела какой нам Мариночка комбинезон привезла и еще вещи нужные для карапузика. Такой замечательный комбинезон, мы не раздумывая одели его на дорогу(столько удобства и комфортности в нем).Когда я стала упаковывать вещи, то ахнула! приехали с маленькой сумочкой, а уезжаем с тремя. Но Мариша решила меня еще немного подзадорить и сказала, что в Москве еще приготовили немного багажа......
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:31   #15
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и подошло время отправления поезда,Саша с Мариной провели нас с масеньким в вагон,мы расцеловались и поезд тронулся в путь. Слезы в глазах не было сил сдержать. Так привыкла(прикипела душой) к этим добрым и замечательным людям. Сколько заряда энергии и огромного позитива я получила за недельное прибывание в Нижнем.Бесконечная благодарность всем людям из Нижнего за помощь и участие в нашей жизни. Просто мало строниц что бы выразить благодарность!(L) (L) (L)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:43   #16
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10.04 В 6.58 поезд прибыл на Казанский вокзал. На пероне нас уже встречали такие родные, любимые наши Машенька, Ирочка и Женя.Конечно восторгу и удивлению не было предела. Если бы кто то увидел сколько они нам накупили разных вкусностей!!! Марина была права-багаж у нас действительно увеличился в двое.... Но если бы я знала, что самое огромное удивление моё впереди-не поверила бы(но все по-порядку).Женя повез нас уже как по традиции к Матронушке. Народу конечно было просто немыслимо....,но нам повезло и мы с Сашенькой прошли везде без очереди.Потом мы поехали на Киевский вокзал где и стали ожидать отправления поезда. девочки решили накормить меня перед дорогой(потому что очень переживали) и мы отправились в самое ближайшее заведение что было открыто.Это-Макдональдс!!! В помещении было очень тепло и уютно, а самое главное очень удобное кресло для Сашеньки. Я положила его и он заснул. Так мы сидели, завтракали, пили кофе и очень добродушно общались.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:58   #17
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так летело время очень не заметно....К нам присоединился Машин муж- Костя. Такой замечательный парень! Столько искренности и переживания в его глазах,столько впечатлений о состоянии малыша, что слез сдержать нет сил. Очень редко увидишь мужчину столь искренне переживающего -чужому горю.Пока мы говорили о Сашеньке, Машуня сказала что сейчас еще одна девочка придет с подарком...Сказать вам как я выглядела со стороны когда увидела Марию Полякову- это не сказать ничего!!! Я не могу описать своих эмоций когда увидела этот подарок!!! Это коляска моей мечты!!! В шоковом состоянии я даже не смогла выразить благодарность этой девочки. А она такая умничка с ходу говорит:" мне не нравиться ваш лимузин, просто слезы от него,вот решила для Сашеньки новый лимузин приобрести))) это что бы малышу было удобно и комфортно кататься на прогулочке!!!" Боже!!! Слезы радости переполняли душу,сердце и глаза. Сашуля сразу же попробовал мягкое сиденье *лимузина, и очень доволен, что ему теперь будет хорошо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 18:45   #18
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так на переполненых слезами глаз и восторга в душе, мы не заметили как подошло время к отправлению поезда.Дружной компанией мы отправились на перон. Машуня с Ириной забежали в магазин, купили нам еду в путь,это чтобы мы не голодовали дорогой.Когда подошли к поезду девочки очень заволновались что у нас верхнее место .... Ира с Костей подошли к проводнице и стали договариваться о том чтобы нам поменяли место. Проводник была не против только нужно договариваться с пасажирами.В Вагоне почти никого не было, Ирочка бедная металась от волнения, даже больше меня переживала и видно от этой ситуации сработало чувство интуиции. В вагон зашел парень и еще не успел дойти до своего места, как Ира подошла к нему с просьбой. Нам очень повезло парень был с нижним местом и согласился поменяться.так вот мы по немного перенесли все вещи в купе, Костя помог разложить их( а у нас сумок было 6 и еще коляска) и мы стали прощаться.Мы расцеловались и попрощались.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 18:57   #19
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До этой минуты я еще не осозновала всю ситуацию до конца, столько эмоций, впечатлений,переживаний все как то пролетало, словно в тумане. И вот когда поезд тронулся, я вдруг проснулась.... слезы из глаз текли ручьем...нет тех слов которыми можно описать душевное состояние в ту минуту. Совсем чужие люди стали нам с Сашей такими родными и близкими, и этот момент растования словно отрыв частички тела....Столько любви,заботы, переживания,волнения и сочуствия нам, *я просто в прострации находилась и не верила что это все происходит с нами.... *Низкий поклон всем!!! Вы для нас теперь частичка нашей жизни!!! Спасибо огромное за доброту и любовь вашу!!!(L) (K) (K) (K)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.