Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 08:13   #1
Активный Онгэ
Местный
 
Аватар для Активный Онгэ
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 175
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию История Аленочки

Девочки очень прошу сейчас помощи, ко мне обратилась мама Аленочки, Елена, она просит сквозь слезы, просто потому, что все свои финансовые возможности они исчерпали.....
Со слов мамы:
хочу вам подробно рассказать, как протекала моя беременность и роды. при моих первых родах очень тяжёлых путём кесарева сечения на сроке 35 недель из-за состояния мамы, был сильный поздний токсикоз. ребёночек сыночек пролежал на искусственной вентиляции лёгких 2 недели и ещё 2 на кислороде. врачи говорили мальчика не спасти. но он выжил и более того сейчас ему 5, 5 лет он здоров. есть конечно небольшие неврологические проблеммы, но ничего. после таго ужаса что мы пережили с мужем решили больше детей не будет хватит.
но судьба распорядилась по другому.
__________________
http://almaeva.wordpress(точка)com/
Активный Онгэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 08:13   #2
Активный Онгэ
Местный
 
Аватар для Активный Онгэ
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 175
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

спустя 3 года я узнала что беременна. решили оставить ребёночка ведь дважды на одни и те же грабли не наступают, а оказалось что не только наступают, но и бьют они сильнее. всю беременность порхала как бабочка, ничего не беспокоило ребёночек хорошо развивался и сразу говорили будет крупненький. для профилактики позднего токсикоза и кислородного голодания в 25 недель прошла курс прфилактики на дневном стационаре. после кесарева решила рожать сама, т.к. это лучше для ребёночка. счастье было до небес.
__________________
http://almaeva.wordpress(точка)com/
Активный Онгэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 08:15   #3
Активный Онгэ
Местный
 
Аватар для Активный Онгэ
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 175
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

подошёл срок родов, но 10 ноября я не родила, а родила 12 роды были хорошие всё хорошо, вот только не знаю зачем мне пузырь прокалывали, я первый раз не дала так во второй всё равно прокололи, а потом зачем-то обезболивающие, мед.сон и промедол я сама не понимаю зачем согласилась. вот и наверно усыпили мою красавицу перед самими потугами, да ещё эпизиотомию сделали хотя я орала не надо не смейте, ребёнку плохо так. меня не слушали и малышка родилась и спала.
__________________
http://almaeva.wordpress(точка)com/
Активный Онгэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 08:15   #4
Активный Онгэ
Местный
 
Аватар для Активный Онгэ
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 175
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

я стала спрашивать что с ней , господи за что опять реанимация почему, на что мне просто сделали наркоз и я заснула. после ручного обследования матки и моего сна от наркоза 2 часа я проснулась, позвала врвча с реанимации. и мне сказали что переживать не стоит, малышка дышит сама ей просто одели кислородную масочку и всё она спаса всеголишь . утром мне её отдали но она плпкала не переставая и я пошла с ней опять в реанимацию узнать что с ней сделали. мне сказали она просто хочет кушать и не может грудь взять возбудилась. и меня перевели с ней в ПИТ. там мы лежали лучшие врачи области невролог и неонатолог лечили её, узи головы идеално все рефлексы хорошие, вот только глазик гноится, но это ничего. и нас перевели из-за глазика в детскую соматическую больницу. отделение патологии новорождённых
__________________
http://almaeva.wordpress(точка)com/
Активный Онгэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 08:16   #5
Активный Онгэ
Местный
 
Аватар для Активный Онгэ
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 175
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

там я пролежала почти две недели, и нас ниразу не показали окулисту, зато невропатол сказала ребёнок идеален. и я под расписку пошла домой. в месяц прошли узи головы сердца внутренних органов бедер и опять всё хорошо. мы держим головку лежим на животе всё хорошо, и грудь сосём по требованию. в 3 месяца мы пытались сидеть сами сосали кулаки переворачивались и всё всё по возрасту, в весе прибавляли по 1500 2 кг. и закончился мед отвод от прививок. после них мы стали как то тяжеловато держать головку или на бочёк её наклоняла, но неврологи мне сказали всё нормально просто вредные привычки формируются и характер, и даже массажа не назначили, не имеет смысла.
__________________
http://almaeva.wordpress(точка)com/
Активный Онгэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 08:17   #6
Активный Онгэ
Местный
 
Аватар для Активный Онгэ
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 175
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

в 4.5 месяца сделали вторые прививки и всё наша жизнь разделилась на счастливую до и несчастную после. больше мы не держали голову не сидели не попадали ручками в ротик и похудели на 2 кг. я помню как вначале плакала по ночам не могла поверит что всё это происходит со мной, и почему. одного ребёнка спасли, а второго сделали инвалидом но почему я? много вопросов и ответов крутилось в голове. и сейчас эта девочка смысл моей жизни, надо лечить а на что? были даже мысли продать свои органы ей на лечените, но переступать закон и рисковать жизнью чтоб дети остались одни глупо. сейчас девочка стала поддаваться лечению, интеллект 100% и у меня появляются силы для дальнейшей борьбы. но одной мне не справится и прошу помощи у всех добрых людей.
__________________
http://almaeva.wordpress(точка)com/
Активный Онгэ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.