Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 14:25   #11
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Структурированная вода необходима нам для того, чтобы сохранить определенный запас биоэнергии.Эта вода, молекулярная структура которой близка к структуре льда. Иначеговоря, это талая питьевая очищенная вода. Именно такая вода издревлеиспользовалась в народной медицине в качестве универсального средствапри лечении многих заболеваний. Биологи также советуют помещать талуюводу на некоторое время в зону действия магнитных полей, чтовпоследствии будет способствовать очищению организма от шлаков.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 14:26   #12
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Но можно ли приготовить такую воду в домашних условиях? В полномвиде – нет, поскольку для этого необходимо специальное оборудование,которым располагают только фирмы, предлагающие потребителямструктурированную бутулированную воду. И все же не помешаетиспользовать в быту воду, состав которой приближен к структурированной.Вот как приготовить такую воду: налейте обычную воду в пластиковуюбутылку, заполнив ею две трети объема, и на 1-1,5 часа поставьте ее вморозильник. Через некоторое время половина воды в бутылке замерзнет, аполовина нет. Вот эта замерзшая жидкость и является водой, которая вамнужна. Употр***яйте ее внутрь, используйте при умывании, косметическихпроцедурах и приготовлении пищи. Можно и даже нужно применять эту водудля промывания ран.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 14:29   #13
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Но ежедневное употр***ение структурированной воды, несомненно, скажетсяна вас самым чудотворным образом: такая вода активизирует свойстваестественного исцеления человеческого организма, которые поддерживают иммунную систему,не оказывая вредного влияния, какое могут оказывать лекарства. Кроменеобходимого вам эффекта, вы почувствуете дополнительное воздействиеэтой воды. Длительное использование структурированной воды оздоровитваш организм, который, будучи напичкан большим количеством невыведенныхядов и шлаков, сможет, наконец, самоочиститься до того заложенногоприродой физиологического состояния, которое необходимо нам дляполноценной жизни.
Автор: Сергей Василенков
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 14:37   #14
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Перед приготовлением структурированной воды,нужно ,чтобы набранная вода в эмалированном ведре или большой стеклянной банке,отстоялась 8-10 часов.Затем ее слить,осадок не использовать.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 05:13   #15
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Боль можно сравнить со свистком пожарной сигнализации, предупреждающимопоявлении огня, способного сжечь дом и его обитателей. Больпризванасообщить нам, что повышение уровня кислотности в указанномместе всамое ближайшее время грозит "поджечь" клетки и вызватькислотныеожоги. Боль - это "душераздирающие крики проживающих в данномместегенов", предчувствующих неминуемую смерть. Вода вымываеткислоту,предотвращает ее накопление и поражение тканей точно так же,как тушитогонь.
До наступления этой стадии мозговой деятельностиработа всехорганов находится в пределах нормы. Короче говоря, боль,которая невызвана инфекцией или травмой, - это сигнал недостатка воды вобласти,где эта боль ощущается. Боль - это отчаянная просьба организмао воде,необходимой для вымывания токсичных отходов изпораженногообезвоживанием участка. Главная проблема самойраспространенной насегодняшний день ошибки - это недостаточноепонимание значимости иважности боли как сигнала испытываемой организмомжажды.
В случаях, когда организм просит воды, медики поступают, каких учили,и прописывают людям ядовитые химикаты, которые вызываютмучительную ипреждевременную смерть. Самое трагичное в том, что мы,медики, привыклисчитать назначаемые нами медленнодействующиесмертельные яды полезнымидля пациентов. Чаще всего использование этиххимикатов приводит кдальнейшему ухудшению состояния человека, потомучто они только создаютвпечатление "снятия боли", но не устраняютпричину этой боли:обезвоживание. В случае травмы на травмированномучастке возникаетопухоль (в результате усиленного притока воды к даннойобласти), и подвоздействием дополнительного количества воды вызваннаятравмой больпостепенно ослабевает, пока не исчезнет окончательно.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 05:17   #16
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Помочьсам себе может каждый.Проснувшись утром выпейте стакан воды безгаза.Перед завтраком выпейте еще один стакан воды.и положите на языкнесколько кристалов крупной соли.Лучше морской соли иликаменной.Завтракайте,как обычно.Когда пройдет 2часа выпейте еще 2стакана воды и не забудьте про соль.За 30 минут до обеда выпейтепостепенно опять 2 стакана воды.И через 2 часа снова.Также поступайте иперед ужином и после ужина.В целом за день Ф.Батмангхелидж советуетвыпить 2,5-3 литра воды и 3 грамма соли .Это половина чайной ложечки.
28.11.2010 21:39
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 05:19   #17
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

По
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 05:20   #18
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Почему соль так нужна человеческому организму?Прочитайье в теме:вы не больны,у вас жажда.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.