Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2016, 11:42   #7531
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Зачем лукавите ? , Так называемых завсегдатаев всего несколько человек. На эту страницу заходит гораздо больше нормальных и адекватных людей, а завсегдатаи - одного поля ягодки , судя по реакции на здоровую критику.
Во второй раз большинство народу высказали своё мнение в адрес Зои, что она не права и перегибает палку. В итоге ссора была прекращена.
Сейчас же нормальные и адекватные люди (тоже завсегдатаи форума),бывшие в момент высказывания Сергея_Б он-лайн, высказались о том, что он несколько перешёл границы.

Что Вас в этом смущает?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
Прямо не удержалась что бы не"внести свои 5копеек "в тему о благодарностях.мы сдуру "благодарили"до после и во время лечения. И в итоге-лишний раз боялись что нибудь спросить т.к.понимали что это не очень нравится леч.врачу/она же зав.отд./ зато она мне"доверительно"сообщила что по её мнению у моей снохи"не очень"и интеллектом.когда чей ответила что моя Сноха окончила университет с красным дипломом она сразу примолкла.а то что молодая девочка с двумя малышами на руках может что то с перепугу и спросила"не так"то это в расчёт не было взято.вот вам и "благодарности".и лишний раз теперь подумаеш давать или нет.
galia, Вы такая хорошая свекровь, неужели такие бывают

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 01.12.2016 в 11:53..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
елена117 (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 11:51   #7532
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно бывают.у меня же единственный сын и если быть"плохой"свекровью значит нарушать душевный покой своего сына.я считаю что нам всем не много отведено на этой земле прожить и тратит это бесценное время на дрязги и разборки?зачем?ещё до женитьбы я обещала сыну что мы с отцом примем любой его выбор и будем его уважать.дал слово-держи.она у нас замечательная девочка она мой ребёнок.плюс 2внука-оторвилы
galia вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (01.12.2016), Olushka_ina (01.12.2016), елена117 (01.12.2016), Еля (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 12:05   #7533
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Во второй раз большинство народу высказали своё мнение в адрес Зои, что она не права и перегибает палку. В итоге ссора была прекращена.
Сейчас же нормальные и адекватные люди (тоже завсегдатаи форума),бывшие в момент высказывания Сергея_Б он-лайн, высказались о том, что он несколько перешёл границы
Не критично. Скандалы/провокации удаются всегда одной особи, факт. Реплика Сергея в адрес модераторов имеет под собой основание, факт.
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
NatalyM (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 12:09   #7534
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Не критично. Скандалы/провокации удаются всегда одной особи, факт. Реплика Сергея в адрес модераторов имеет под собой основание, факт.
я ему ответила на его реплику достаточно подробно.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Георгиий (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 12:14   #7535
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Когда я в первый раз заехала на 1 курс, привезла по коробке конфет лечащему врачу и зав.отделения.
На Новый год и 23 февраля поздравляла зав.отделения коньяком с конфетами. На новый год ещё медсёстрам все привозили кто шоколадки,кто ещё чего...
Лечащему врачу дарила "ценный подарок" в конце лечения-кое-что из ювелирки, т.к. перед болезнью 4 года работала в ломбарде оценщиком,и мне это по сути стоило копейки, а вообще-то это всё дорого, и для людей стоит прям денег.
Была мысль и зав. отделения тоже нечто такое подарить,хотя ювелирки мужской у меня не было вообще(как-то даже никогда в голову не приходило брать), но было на примете кое-что другое, тоже весьма недешёвое, но меня отговорила это делать соседка по палате-это раз(сказала,что это вообще "слишком"). и во-вторых, я тогда уже начала подозревать, что некоторые люди ходят с волосами, и меня посещали мысли, а почему мне не назначили что-то менее токсичное и т.п.
меня ведь ,действительно, убила эта химия, всю мою красоту сожрала...
Некоторые давали по 5000 руб. при заезде на каждый курс или сразу заранее благодарили. Кстати, чаще всего такой контингент ходил с волосами...

Я же,когда всё это случилось, была уже без работы и ещё даже без инвалидности,т.е. дохода вообще никакого у меня не было, а какие,возможно, предстоят расходы,и как оно всё будет, я не могла просчитать. Поэтому деньгами не могла разбрасываться, страшно было. Подумала, что отблагодарю по результатам.
Олюшка, думаю/надеюсь что кто то ходил с волосами не из-за "благодарности", а потому что другие виды лимфом и другое лечение!
Блин мы к доктору нашему несколько раз до лечения пытались мотивировать, я и про бендомустин в первой линии речь заводила, и про деньги говорила, ничего кроме р-чопа для этого диагноза не предложили. Неужели есть варианты менее токсичные, но нам про них никто ничего....
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 12:20   #7536
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Олюшка, думаю/надеюсь что кто то ходил с волосами не из-за "благодарности", а потому что другие виды лимфом и другое лечение!
Блин мы к доктору нашему несколько раз до лечения пытались мотивировать, я и про бендомустин в первой линии речь заводила, и про деньги говорила, ничего кроме р-чопа для этого диагноза не предложили. Неужели есть варианты менее токсичные, но нам про них никто ничего....
у некоторых я спрашивала(у троих)- фолликулярные были.
Но не с такими большими опухолями.
но мы,конечно же,не врачи...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 12:20   #7537
Сергей_Б
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 92
Спасибо: 28
Спасибо 15 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
я ему ответила на его реплику достаточно подробно.
Отвечаю тоже подробно

Зло растет из малого, из слова в форуме получаются мертвые коты, из пьянки в мюнхенской пивной - миллионы жертв. За "последнюю осень" сколько было нашлепано здесь дряни? Люди были оскорблены и ушли, а завсегдатаи цветут и пахнут. За все годы в форуме было подобное? Можно ли было представить, что Сергею1979 за шаг до смерти стали бы вкручивать мозги по "рак- не рак". Кто не читал, пусть прочтет, кто забыл, пусть вспомнит, а кому все происходящее нравится, то вывод не буду озвучивать.

Все злодеи во все времена заходили со своими грязными ногами в светлые дома, совали свои мерзкие носы в наши дела, и вот всегда как оно было - ну в глубине души он хороший, просто ему трудно, ну мы подождем еще, ведь плохой мир лучше доброй ссоры. И теперь эти оборотни правят везде - в больницах, магазинах, в телевизорах - с оловянными глазами, похабными речами, загребущими лапами. А начинается все с такого вот маленького форума. Не зря Фучик говорил - люди, будьте бдительны.
А нужно-то всего - неукоснительно соблюдать правила общения - без "старых извращенок", "геев", посылов на ... Тогда не будет и "моральных
недочеловеков".
А кто отвечает в итоге? Модератор, у которого есть все рычаги, кроме бесполезных увещеваний.
Сергей_Б вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
NatalyM (01.12.2016), Георгиий (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 12:30   #7538
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_Б Посмотреть сообщение
А нужно-то всего - неукоснительно соблюдать правила общения - без "старых извращенок", "геев", посылов на ... Тогда не будет и "моральных
недочеловеков".
А кто отвечает в итоге? Модератор, у которого есть все рычаги, кроме бесполезных увещеваний.
Тема это наша, общая, принадлежит всем нам, раз уж мы тут собрались.
Так давайте-пусть все выскажутся,что нужно сделать, а именно: нужно ли банить людей при употр***ении каких(указываем)слов, нужно ли удалять отдельные сообщения(пишем,какие).
Если абсолютное большинство выскажется, что нужно, пожалуйста-давайте сделаем.
Вносите Ваши предложения.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 12:39   #7539
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
у некоторых я спрашивала(у троих)- фолликулярные были.
Но не с такими большими опухолями.
но мы,конечно же,не врачи...
Может быть из за сопутствующих хронических заболеваний каких то основных органов им назначают сразу бендамустин, или например уменьшают дозу винкристина или совсем его из протокола исключают (из за него волосы выпадают) - слышала про это. Я тоже очень переживаю за мужа из за токсичности хт, он уже лысый, и для мужчины это не так тяжко как для женщины, но все равно я вижу что кожа стала суше ее цвет тоже какой то желтовато-бледный, а внутри что происходит страшно представить. Поэтому тема возможных вариантов лечения меня волнует.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 12:42   #7540
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты


Еля, Вы полностью вылечитесь и наездитесь потом,сколько душе угодно!
Врачи не разрешают поездки , потому как может произойти что-то непредвиденное,например,резкое падение показателей крови,особенно если акклиматизация, а человек находится далеко,и что он там с этим будет делать...
Олечка, здравствуй!) Ты права, врач так и сказала и добавила, осталось не много потерпи! По поводу того стоит блок ставить если кому то вдруг не понравилось как человек высказал, так этого его проблемы ! И вообще это ты создала эту тему и тебе решать, а если вдруг кому то не подуши, пусть свои темы создают и вперёд !!! Ну высказалась Зоя и что, я лично это не воспринела на счёт себя, вот так! У них видать такая не приязнь к Зои, ну можно просто проигнорить и будите умней, нет они же начинают оскор***ть девушку, много ума не надо!)

Последний раз редактировалось Еля; 01.12.2016 в 12:47..
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.