Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства > Нетрадиционная ориентация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 21:38   #31
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Давайте еще ивойну устроим, что бы совсем никого не осталось. "

Устраивать Настя ничего не надо война уже идёт: нас уничтожают наркотиками, алкоголем, палёными лекарствами, программами планирования семьи, теми же геями и прочей дрянью и мразью.....

Оглянитесь вокруг Настя, мы живём в окупированой стране. Далее будет только усугу***ться, если не покаемся всенародно конечно))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 07:59   #32
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё генетически модифицироваными организмами нас травят,
информционно рекламой начиная со слоёв неустойчивых психически -маленьких детей, что можно бросит ту девочку уйти к другой, идёт закладка программ на уровне подсознания, о будущем разрушении семьи. Что на средний возраст, что на людей которые уже могут пить тоже пиво. Что на людей которые ещё работают и то, им пытаются привить, что отработал спустил на воду корабль теперь обожрись как свинья крепким пивом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 08:27   #33
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Информационная война с младенчества

pravoslavie.ru/guest/4572.htm
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:23   #34
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но это всё оффтоп уже, давайте закончим тему про гомосексуализм: из всех обсуждающих я понял за гомосексуализм открыто выступили только
Артем Барановский:"Если мужчина действительно любит мужчину или женщина женщину, то это не порок, а такой склад ума.",
и Таня Якусик: "А я за свободные отношения!!! "

Анастасия Ярош (Полякова)
Вячеслав Игошин
Евгений Максименко
Максим Жигулин

Явно против

Илья Евстрин - тоже довлеет, к против но как админ вынужден, "воздерживаться в высказываниях"
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:25   #35
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С разрешения Администратора. Предлагаю сделать обобщённые выводы, для обеих сторон да и закрывать тему, так как даже обсуждать эту мерзость людям противно раз, они сюда не заходят. Вы как?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:45   #36
Комсомолка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что как отдельную тему - эту можно закрыть. Но она является одной из составляющих общей тематики группы. И, по этому, мы еще не раз этого коснемся в других форумах группы. Ведь все взаимосвязано, и одно вытекает из другого - это порочный круг: моральное разложение - наркотики - насилие -война.... Мое мнение, вообще, на счет нашей дискуссии - что бы мы с Вами сдесь ни писали - поболтали да и только, дальше то что?... Встретились - поговорили - разошлись...:-)
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:52   #37
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"дальше то что?... Встретились - поговорили - разошлись..."

Сообщили дальше, и люди сами должны делать выводы, мы поделились информацией. Ведь многие об этом даже не думают.))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:57   #38
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я думаю, что как отдельную тему - эту можно закрыть. Но она является"

Ну конечно является, не закрывать же наглухо, пометить как архивную да и пусть валяеться, не засоряет текущий эфир так сказать. А при необходимости администратор поменяет статус темы и можно чего то ещё дообсудить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 06:57   #39
Задушевный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав, допускаю, что Вас уничтожают палеными лекарствами, наркотиками и алкоголем. А как именно на Вас действуют гомо- и бисексуалы? Как лично Вы чувствуете на себе их уничтожающее действие?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 12:51   #40
Заблудившийся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Анастасия!!!!!!!!!!!!!!
Отвечаю на Ваше сообщение по поводу того что в армию заберут один генофонд!!!!!!!!!!!!!
Делать нужно таким образом!!!!!!!!!!! Война нужна Мировая!!!!!!!! Понимаете о чем ? Всеобщая мобилизация и все такое!!!!!!!!!!! А дальше, как в сорок втором, заградотряды поставить и зеки, и геи, и наркоманы..... и иже с ними, все полягут!!!!!!!!!!!! Поляжет конечно генофонд!!!!!!!!!!!!!!!! Но если причиной этой войны сделать именно разложение, расслабление и расслоение общества, то тогда люди будут долго помнить, чтобы не повторить заново!!!!!!!!!!!!!!! И станут ценить свою жизнь, найдут свое предназначение и т.д. А то как-то страшно немного, стал геем, мало того, что из-за тебя война началась, так тебя еще и шлепнули, нет, не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! примерно вот так я это вижу!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше здоровье в ваших руках! Незарегистрированный Болезни сердца 11 16.04.2017 02:17
ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ tatyanafeoktin Общение для врачей 5 16.01.2011 00:14


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.