Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 13:16   #311
Волик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила на рекламе съэконмить?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 17:43   #312
Буду счастми
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 23:35   #313
Трикоз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто нибудь пользуется косметикой" Сто рецептов красоты". Поделитесь своими впечатлениями!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 00:25   #314
ЩАДНЫХ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользовалась дневным и ночным - антивозрастной лифтинг эффект, крем-сывороткой от 45 лет. Ничего плохого не скажу- вполне нормальные кремы и состав неплохой.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:06   #315
Цветкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие девочки хороша любая натуральная косметика если у вас все хорошо внутри и ваш возраст сам говорит за себя а если тебе за.....в этом сллучае решаем внутренние проблемы и питаем питаем свои клеточки и даем им то что важно вот тогда и возраст уходит с лица могу предложить косметику высшего класса NATRIA *работает на внутридермальном уровне и через полгода кожа омолаживаетс я
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:26   #316
Людмила Хамяка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Косметика NATRIA-просто замечательная.Она содержит натуральные ингредиенты.набор питающих.укрепляющих и защищающих кожу *косметических средств.А витамины и ингредиенты растительного происхождения наполняют кожу жизненной энергией. Для меня она стала единственной и неповторимой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 12:30   #317
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я себе кремчики делаю сама,так как знаю что туда кладу,есть очень хороший сайт в инете,я его в прошлом году нашла,там консультируют по типу кожи,и уйма рецептов кремов для лица,для любого типа кожи,вы можете всё что угодно для себя подобрать,и сделать.Поверьте крем сделать очень быстро,и легко!! Настолько радушный сайт,девочки-косметологи отзывчивые...у меня на страничке крема котрые я сделала по их рецепту,и один крем который сделала уже по собственному рецепту...каккие ароматы издают эти крема!!!! а как они ложаться..есть очень хорошие комплексы для стареющей кожи,хочу попробовать...сайт называется ИЗБУШКА
И ещё.я купила масла для кремов,и их мне хватит на много раз.т.е. красота не обязательно стоит больших денег!!!Хотя раньше я пользовалась Ив-роше......
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 18:25   #318
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

vsem, s novim godom, ia novichok, nuzhen sovet, letom mne trudno na ulice ili kudata xodit, ot zhari u menia lico krasneet, kak pamidorchik, ne znaiu chto delat, mozhet podskazhete chto nibud. spasibo(F) (F)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.