Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 17:05   #1991
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
Да какое там бодрое расположение?!
Просто отвлекаюсь тут с вами, бодрюсь. А так, конечно, хоть свет туши иногда...
До среды больничный дали. Вот и не знаю что лучше. Лежать и беречься или лучшеб на работу завтра и чтоб некогда было это состояние переживать.
Неее с работой повремени.Организм ослаблен,не дай бог чего еще приплющится.В такую погоду всякой вирусной бяки полно летает,уж лучше дома перекантуйся
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:06   #1992
Natali
Местный
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 451
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Привет,привет!!!Рад лицезреть в бодром расположении духа.Я тоже только сегодня немного в норму пришел после простуды.Кстати такая прикольная мышка на фото,как у нас дома живет.Мышь песчанка с кличкой Фенька,вчера прогрызла поддон в клетке и устремилась на вольные хлеба.Че не живется спокойно,я ведь смотрю-смотрю и отпущу на волю в 15 градусов мороза без провианта.
И низа что не поверю что без провианта... сто пудов рюкзачёк с сыром и тёпленькую шубку в дорогу справишь. Привет мой дельфинчик рада видеть тебя.
__________________
Плевать на чёрные полосы...будем их белить!
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:12   #1993
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Неее с работой повремени.Организм ослаблен,не дай бог чего еще приплющится.В такую погоду всякой вирусной бяки полно летает,уж лучше дома перекантуйся
Вот и я также рассуждаю.
Я хоть и непоседливая, но сейчас стараюсь себя удерживать от лишних телодвижений.
Хотя... Если положа руку на сердце, до лета бы дома сидела. Вот только есть вероятность заплыть жировыми массами ))) и работы лишиться...
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:14   #1994
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
ДЮК добрый вечер!
Я как прочитала про"поеду,если машина заведется.."просто расстроилась,что мы далеко.Разве можно простуженному куда то ехать.Сейчас не разберешься что за простуда.У нас много вирусных под простуду,а потом может осложнение получится.Твой ремонт не убежит,затормозится малость,нормально для ремонта,дело то житейское...
Привет maniola.Спасибо за заботу.Но я в действительности не враг своему здоровью,если бы было совсем плохо не стал бы ничего делать.Просто если я просто лежу,то времени на восстановление уходит на порядок больше.А так уже сегодня есть положительный результат.Практически все в норме.Единственное,что еще раз понял,надо опять начать постоянно обливаться холодной водой,а не от бани до бани.В том году это для меня было как утренний и вечерний ритуал и я не знал,что такое простуда в течении всего года.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:14   #1995
Natali
Местный
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 451
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
По умолчанию

[QUOTE=maniola;79850]Да,не могу удержаться.Очень понравилась картинка,которую отправляю ВСЕМ,ВСЕМ..

Картинка класс. 1 Всем нравится.
2 Кому не нравится(смотрите пункт 1)
__________________
Плевать на чёрные полосы...будем их белить!
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:22   #1996
Natali
Местный
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 451
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Привет maniola.Спасибо за заботу.Но я в действительности не враг своему здоровью,если бы было совсем плохо не стал бы ничего делать.Просто если я просто лежу,то времени на восстановление уходит на порядок больше.А так уже сегодня есть положительный результат.Практически все в норме.Единственное,что еще раз понял,надо опять начать постоянно обливаться холодной водой,а не от бани до бани.В том году это для меня было как утренний и вечерний ритуал и я не знал,что такое простуда в течении всего года.
Я тоже когда то обливалась холодной водой, незабываемы ощущение, жар с тебя идёт и организм как будто обновляется. Давай и я тебя поддержу, может и ещё кто нибудь вдохновится, только надо до конца от простуды избавиться.
__________________
Плевать на чёрные полосы...будем их белить!
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:26   #1997
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
И низа что не поверю что без провианта... сто пудов рюкзачёк с сыром и тёпленькую шубку в дорогу справишь. Привет мой дельфинчик рада видеть тебя.
Natali большой приветик!!!Твои слова,приветик мой дельфинчик,рада тебя видеть,мне так настроение приподняли,прямо окрылили.Спасибо!!!Мышку конечно,же я не брошу без провианта и сыр специально ей немного подсушиваю,а еще она очень любит тыквенные семечки и сушки.Как обычно бывает,дети приносят питомцев,а забота ложится на родителей.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:35   #1998
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Я тоже когда то обливалась холодной водой, незабываемы ощущение, жар с тебя идёт и организм как будто обновляется. Давай и я тебя поддержу, может и ещё кто нибудь вдохновится, только надо до конца от простуды избавиться.
Здорово,что теперь у меня есть еще родственная душа и по обливанию.Ты правильно сказала,сначала надо вылечится от простуды,что бы не усугу***ть.Ну уж теперь как только,так сразу.Будем делится впечатлениями.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:36   #1999
Natali
Местный
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 451
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Natali большой приветик!!!Твои слова,приветик мой дельфинчик,рада тебя видеть,мне так настроение приподняли,прямо окрылили.Спасибо!!!Мышку конечно,же я не брошу без провианта и сыр специально ей немного подсушиваю,а еще она очень любит тыквенные семечки и сушки.Как обычно бывает,дети приносят питомцев,а забота ложится на родителей.
Смотри не улети, а то мы скучать будем. Ты и так из за ремонта редко нас балуешь своим присутствием.
__________________
Плевать на чёрные полосы...будем их белить!
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:42   #2000
ALB.1973
Местный
 
Аватар для ALB.1973
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 258
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Приветик всем!!! Если здесь ещё кто-то есть.А то я пока соберусь зайти на форум уже все спать ложатся.
ALB.1973 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.