Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 19:37   #481
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Вот такое утро почти 9 утра.Михайловский златоверхий монастырь.

Есть весенние фотки его зданий.

maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 21:09   #482
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

[QUOTE=maniola;337031]Вот такое утро почти 9 утра.Михайловский златоверхий монастырь.

Есть весенние фотки его зданий.



фото хорошие.....азохен вэй и танки наши быстрые!!!
у нас тоже такая погода была с утра
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 21:22   #483
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Думала во второй половине дня сходить на "фото охоту" к Днепру,но умаялась и как легла,так уж никуда не пошла.Потом ливень начался и совсем уморил.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 09:08   #484
Артёмовский
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 14
По умолчанию

Всем здравствуйте.У нас то же погодка неочень.Ощущается приближение осени.По утрам нет той духоты,как раньше.Свежё,хорошо.Для меня сейчас пасмурная погода любимая.Антон,как мёд?Ты его употр***яешь?Меня угостили цветочным.Такой вкусный.Особенно с блинами!!!
Артёмовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 18:35   #485
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артёмовский Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.У нас то же погодка неочень.Ощущается приближение осени.По утрам нет той духоты,как раньше.Свежё,хорошо.Для меня сейчас пасмурная погода любимая.Антон,как мёд?Ты его употр***яешь?Меня угостили цветочным.Такой вкусный.Особенно с блинами!!!
мёд собрал и продал...оставил себе сколько надо...это лето холодное...а тем более сейчас когда идёт осень
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 19:08   #486
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peregrinus Посмотреть сообщение
ваше мнение о занятие спортом при нашем недуге-бег,велосипед,плавание?
Я считаю, что спорт не до изнеможения, а который в радость в любом виде хорош. Завидую тебе, если бы сейчас оказаться на твоем месте, многих ошибок мог бы избежать... Читай о сыроедении + сок из 5 овощей + система здоровья Ниши травки-отправки, соки травяные(хлорофил), голодание на соках(опыт Александра Короткова). Если есть сила воли, победишь. Все начинать нужно с очистки организма. Инфы в инете полно. Результат 100% при должном упорстве. Проверено на собственной шкуре, если бы вернуть время, операцию первую не делал бы вообще, но это дело каждого...
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 00:48   #487
peregrinus
Пользователь
 
Аватар для peregrinus
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: красноярск
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
Отправить сообщение для peregrinus с помощью ICQ Отправить сообщение для peregrinus с помощью MSN Отправить сообщение для peregrinus с помощью Yahoo
По умолчанию

Информация слишком противоречива,сотня гипотез-голова кругом!не ошибиться бы с выбором направления
peregrinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 05:27   #488
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peregrinus Посмотреть сообщение
Информация слишком противоречива,сотня гипотез-голова кругом!не ошибиться бы с выбором направления
Может , есть смысл обратиться к диетологу? А по поводу противоречивой инфы - люди ищут способы лечения , но то . что помогает одному , ещё не факт , что поможет и другому , все мы разные. Это Великие корифеи лечат всё , сразу и бесповоротно.Либо больные люди с синдромом Бога , либо подонки , коих великое множество. Удачи Вам в поисках
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 06:45   #489
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peregrinus Посмотреть сообщение
Информация слишком противоречива,сотня гипотез-голова кругом!не ошибиться бы с выбором направления
Выбирать направление тебе самому. Расскажу немного о себе. Меланома, после операции дала мне 4 месяца на выборы, потом метастазы в лимфоузлы подмышечные, шейные, под,надключичные. 3 месяца топтался на месте еще, эксперементировал. Сейчас появилась положительная динамика когда перешел на сыроедение, соки и процедуры по Ниши. Изменения на УЗИ со слов врача, как после химии. Л/у побелели, не все и не до конца, но это за 1,5 месяца. Забыл сказать, что диетой и процедурами не ограничиваюсь, все как у всех акониты-шиитаки, травки-отправки, настои, религия и т.д. Спортом занимаюсь очень активно, сбросил в общей сложности 45 кг, за это время и чувствую себя прекрасно ни температур, ни болей нет. Лучше все брать в свои руки, я с тремя лекарями распрощался, потеряв время, деньги и веру во врачевателей всех и в любом статусе.

Последний раз редактировалось flyer73; 26.08.2014 в 06:55..
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 08:06   #490
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer73 Посмотреть сообщение
Выбирать направление тебе самому. Расскажу немного о себе. Меланома, после операции дала мне 4 месяца на выборы, потом метастазы в лимфоузлы подмышечные, шейные, под,надключичные. 3 месяца топтался на месте еще, эксперементировал. Сейчас появилась положительная динамика когда перешел на сыроедение, соки и процедуры по Ниши. Изменения на УЗИ со слов врача, как после химии. Л/у побелели, не все и не до конца, но это за 1,5 месяца. Забыл сказать, что диетой и процедурами не ограничиваюсь, все как у всех акониты-шиитаки, травки-отправки, настои, религия и т.д. Спортом занимаюсь очень активно, сбросил в общей сложности 45 кг, за это время и чувствую себя прекрасно ни температур, ни болей нет. Лучше все брать в свои руки, я с тремя лекарями распрощался, потеряв время, деньги и веру во врачевателей всех и в любом статусе.
Саша,рад что у тебя положительная динамика,но нужно добить эту чёрную дрянь...ещё нужно вовремя сменить яды...а эти врачеватели и даром уже ненужны....открываешь инет,смотришь как каждая трава выглядит и от чего,и вперёд в поход собирать....сейчас шиповник зреет,я вот скоро начну собирать,а он нам очень полезен,большой запас в нём витамина С+хороший антиоксидант и ещё мёд,представить себе невозможно,что это нектар со многих растений!!!
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.