Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 09:25   #491
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию

flyer73 Здравствуйте,у меня вопрос к вам, как делать контрастный воздух? вот с контрастным душем то понятно
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 12:06   #492
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
flyer73 Здравствуйте,у меня вопрос к вам, как делать контрастный воздух? вот с контрастным душем то понятно
Это, мне объяснили, зимой из под одеяла выбегать на 1-2мин на балкон, потом обратно под одеяло и так неск раз. Летом нет смысла.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Саша,рад что у тебя положительная динамика,но нужно добить эту чёрную дрянь...ещё нужно вовремя сменить яды...а эти врачеватели и даром уже ненужны....открываешь инет,смотришь как каждая трава выглядит и от чего,и вперёд в поход собирать....сейчас шиповник зреет,я вот скоро начну собирать,а он нам очень полезен,большой запас в нём витамина С+хороший антиоксидант и ещё мёд,представить себе невозможно,что это нектар со многих растений!!!
Деньги не врачам, а лучше купить шнековую соковыжималку, она делает правильный и так нужный нам сок. Дима, ты говорил насчет дневника, сделаю обязательно, выложу куда-нибудь. Пока пробегусь по тому что делал вкратце, может кому еще пригодится. Питание с 12 до 20, до12 соки, отвары-шиповник, шалфей, душица...Сок из 5 овощей, свекла, морковь, сельдерей, редька, картошка, я еще добавляю туда зелени какая была, травяной сок - самостоятельно лечит, там хлорофил. Ем сырые свеклу, морковь, зелень, помидоры, перец, капусту(говорят лучше брокколи), проростки зеленой гречки- тоже лечение отдельное от рака, купил проращиватель спецом, смородину, кабачки, огурцы. А вообще ищите у Александра Короткова все написано, он еще голодал на соках. Сплю на полу+тонкий коврик и валик под шею, думаю без этого никак, проблемы спины нам не нужны. Яды меняю, аконит, сейчас чистотел настойки, травы - монастырский сбор, травки-отравки. Сейчас уверенность появилась,что все делаю правильно. Насчет меда, Дима, я сомневаюсь, сладкое в любом виде дает пищу опухоли...

Последний раз редактировалось flyer73; 26.08.2014 в 12:15..
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 20:08   #493
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Добрый вечер.Знаю вы тут и хочу вам подарить свой ролик.Я давно уже думала о создании ФотоШоу,но всё не была готова.и вот взялась.Очень интересно .Всего пару дней,но вот моя работа.Не судите строго.Впереди будет лучше,я учусь


https://
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 20:29   #494
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Добрый вечер.Знаю вы тут и хочу вам подарить свой ролик.Я давно уже думала о создании ФотоШоу,но всё не была готова.и вот взялась.Очень интересно .Всего пару дней,но вот моя работа.Не судите строго.Впереди будет лучше,я учусь:)


https://
Добавлено через 2 минуты
Maniola, неужели все эти фото в Вашем исполнении? Великолепно, шикарно, видеоролик потрясающий. Мы как кроты в норах живем, каждый в своих проблемах и хлопотах и не имеем представления как красив окружающий нас мир. Спасибо Вам, порцию позитива на ночь получила.[/QUOTE]
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 20:47   #495
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Вот и чудно!Я ведь знала,что вы снимите шапку невидимку
Да,у меня есть фотографии и я хочу сделать разные видео.Я только несколько дней как занялась этим вроде простым,но всё же сложным делом.Надо ещё поработать.Но у меня есть ещё два.Буду показывать,если интересно и это отвлечёт от наших проблем и придаст позитива.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 22:15   #496
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Вот и чудно!Я ведь знала,что вы снимите шапку невидимку
Да,у меня есть фотографии и я хочу сделать разные видео.Я только несколько дней как занялась этим вроде простым,но всё же сложным делом.Надо ещё поработать.Но у меня есть ещё два.Буду показывать,если интересно и это отвлечёт от наших проблем и придаст позитива.
нормальный ролик для начинающих,в какой программе делала?ну всё равно молодец!!!!!!......короче у меня всё норма....опухоль есть....был сегодня в лесу,насобирал подорожник,получил много эмоций положительных.....не собираюсь умирать...хотя везде сплошные поминки...перестал держать диету(что плохо),пью курю,ругаюсь матом,но ничего.....меланому ругаю трёхэтажным матом......ищу бузину травянистую и не могу найти,вот это конечно жаль.......дорогие небожители......не пропадаем .....мы всё с одной бякой и должны общаться........в середине сентября выставлю фото с моей бякой -чёрной....уже сам хочу посмотреть на неё.....всем здоровья...
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 22:40   #497
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
нормальный ролик для начинающих,в какой программе делала?ну всё равно молодец!!!!!!......короче у меня всё норма....опухоль есть....был сегодня в лесу,насобирал подорожник,получил много эмоций положительных.....не собираюсь умирать...хотя везде сплошные поминки...перестал держать диету(что плохо),пью курю,ругаюсь матом,но ничего.....меланому ругаю трёхэтажным матом......ищу бузину травянистую и не могу найти,вот это конечно жаль.......дорогие небожители......не пропадаем .....мы всё с одной бякой и должны общаться........в середине сентября выставлю фото с моей бякой -чёрной....уже сам хочу посмотреть на неё.....всем здоровья...
А в аптеке купить бузину?Лес это такой удивительный мир,воздух и своя жизнь.Думаю тоже в сентябре сходить в Пущу.У нас лесозона в городе,но есть одно НО - клещи.Ужас,вот уж настоящий ,а не в фильме.Они очень меня любят и лезут просто на глазах.Но всё же выберусь,когда дождить перестанет.А программа обычная ФотоШоу..только мало инструментов,но я над этим вопросом работаю.Буду искать и одна знакомая обещала скинуть шаблоны.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 22:48   #498
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
А в аптеке купить бузину?Лес это такой удивительный мир,воздух и своя жизнь.Думаю тоже в сентябре сходить в Пущу.У нас лесозона в городе,но есть одно НО - клещи.Ужас,вот уж настоящий ,а не в фильме.Они очень меня любят и лезут просто на глазах.Но всё же выберусь,когда дождить перестанет.А программа обычная ФотоШоу..только мало инструментов,но я над этим вопросом работаю.Буду искать и одна знакомая обещала скинуть шаблоны.
в аптеке бузину травянистую не купишь,а хотя было пару случаев излечения от меланомы,клин клином вышибают...пока не могу найти,общарю ещё другие близ лежайшие леса......пробуй премьер,там полно инструментов,просто скачай себе старую версию,и будь с концом.... там больше инструментов.
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 05:04   #499
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
.....пробуй премьер,там полно инструментов,просто скачай себе старую версию,и будь с концом.... там больше инструментов.
Может кинешь мне адресок какой-нибудь.Я то буду искать,но времени мало.Работаю пять два .
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 07:01   #500
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Вот новая работа.Вчера сражалась с инетом,с компом,но таки сделала видео.Тут функций больше.Это шестая версия

https://
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.