Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2014, 23:52   #971
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Девочки, вы куда все подевались сегодня, готовитесь там к празднику, всякие кушанье изысканные?
кто что будет готовить?
Жора, не совсем так...
Сейчас посмешу вас немножко ))
Готовлюсь завтра, т.е. уже сегодня в ГНЦ ехать. Т.к. у мну курс 2-го января, то надо 30-31 оформиться, будто меня госпитализировали, а то второго не работают же люди в приемном покое.
Вот я еду 30-го.
Я в прошлый раз ездила пешком по карточке инвалидной или как там её...социальной.
Думаю и в этот раз так поехать. Менее удобно,конечно, за то абсолютно бесплатно.
Но вот незадача. Вчера врач моя смс-ку прислала :"Приезжайте во вторник С АНАЛИЗОМ МОЧИ.
Вот не знаю,как я завтра поеду в давке с баночкой мочи
Мне представляется,что если вдруг мне её раздавят в сумке, придётся сумку бросить и делать вид,что не моя
Ой, умора. А на машине неохота,потому что вставать надо на час раньше,чем если пешком, иначе встрянешь.
А в метро на Комсомольской чё творится по утрам, это ужОс...такая давка, того и гляди все кишки выдавят, когда заходишь к эскалатору.
Уж и не знаю даже, как мы завтра с нашей мочой доедем...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 05:28   #972
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Жора, не совсем так...
Сейчас посмешу вас немножко ))
Готовлюсь завтра, т.е. уже сегодня в ГНЦ ехать. Т.к. у мну курс 2-го января, то надо 30-31 оформиться, будто меня госпитализировали, а то второго не работают же люди в приемном покое.
Вот я еду 30-го.
Я в прошлый раз ездила пешком по карточке инвалидной или как там её...социальной.
Думаю и в этот раз так поехать. Менее удобно,конечно, за то абсолютно бесплатно.
Но вот незадача. Вчера врач моя смс-ку прислала :"Приезжайте во вторник С АНАЛИЗОМ МОЧИ.
Вот не знаю,как я завтра поеду в давке с баночкой мочи
Мне представляется,что если вдруг мне её раздавят в сумке, придётся сумку бросить и делать вид,что не моя
Ой, умора. А на машине неохота,потому что вставать надо на час раньше,чем если пешком, иначе встрянешь.
А в метро на Комсомольской чё творится по утрам, это ужОс...такая давка, того и гляди все кишки выдавят, когда заходишь к эскалатору.
Уж и не знаю даже, как мы завтра с нашей мочой доедем...
Мне сегодня тоже в Москву придётся ехать. Со мной связался по почте Архипов, мой химиотерапевт, сообщил , что 30 и 31 работает. Это - большая удача, в противном случае пришлось бы ждать до 12-го января. Решу с ним вопрос о следующем препарате на новый курс, раз нексавар не пошёл. Тебе , Ольгуша - без эксцессов доехать, чтобы прошло всё без сучка и без задоринки, считай это прогулкой перед праздниками. Сделаешь нужное дело и отдыхай, солнышко наше. Радостных праздников тебе и всем остальным!!
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 17:00   #973
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Всех с наступающим!!!
Я наконец-то съездила в Моники и чтобы вы думали? Меня от туда отправили в Балашиху! Вот те на! Оказывается лимфомой Ходжкина занимается именно Балашиха. Спрашивается, зачем меня в Моники отправили? Причем записали на 20 января на 13.00( у них обед 13.00-14.00) интересное время мне назначили). Когда получила талон, у меня была такая моська и медсестра не выдержала, сказала езжай раньше, может примут. Приняли без проблем, просто переписали с 20 на сегодня.
Вообщем я после Моник ноги в руки и в Балашиху. Объяснила в регистратуре ситуацию и они без проблем ( у них предварительная запись) отправили к химику. 13 января на госпитализацию! Теперь со спокойной душой можно и Новый год встретить
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 17:00   #974
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Olushka_ina Оленька приветик!
Ну как ты там скаталась? все хорошо?
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 17:02   #975
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Жора, как ты там? Расскажи хоть нам, как к стоматологу сходил.
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 17:11   #976
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Маша приветик, зуб просто удалили, образование это огромное, нужно еще кт сделать, удалять его можно только в стационаре под наркозом.

Как у тебя дела? как чувствуешь себя? что на новый год будешь готовить?
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 17:32   #977
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Всех с наступающим!!!
Я наконец-то съездила в Моники и чтобы вы думали? Меня от туда отправили в Балашиху! Вот те на! Оказывается лимфомой Ходжкина занимается именно Балашиха. Спрашивается, зачем меня в Моники отправили? Причем записали на 20 января на 13.00( у них обед 13.00-14.00) интересное время мне назначили). Когда получила талон, у меня была такая моська и медсестра не выдержала, сказала езжай раньше, может примут. Приняли без проблем, просто переписали с 20 на сегодня.
Вообщем я после Моник ноги в руки и в Балашиху. Объяснила в регистратуре ситуацию и они без проблем ( у них предварительная запись) отправили к химику. 13 января на госпитализацию! Теперь со спокойной душой можно и Новый год встретить
Машуль , ты потом отпишись , что там и как в Балашихе у тебя будет. Не очень-то этот диспансер народ в отзывах жалует. Думаю , не мне одному будет интересно узнать мнение того , кто там лечится
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 18:31   #978
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Маша приветик, зуб просто удалили, образование это огромное, нужно еще кт сделать, удалять его можно только в стационаре под наркозом.

Как у тебя дела? как чувствуешь себя? что на новый год будешь готовить?
Привет, привет! Вот те на, а когда же оно успело так вырасти? И когда тебя планируют в стационар?
Я наконец-то успокоилась))) чувствую себя хорошо!
Много готовить не буду. Так, грудку в пергаменте с помидорами и грибами буду запекать и тортик испеку

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Машуль , ты потом отпишись , что там и как в Балашихе у тебя будет. Не очень-то этот диспансер народ в отзывах жалует. Думаю , не мне одному будет интересно узнать мнение того , кто там лечится
Обязательно, самой интересно как там. Тоже очень много не лестных отзывов слышала. Но это единственное место, где мне реально пытаются помочь!
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 18:50   #979
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Привет, привет! Вот те на, а когда же оно успело так вырасти? И когда тебя планируют в стационар?
Я наконец-то успокоилась))) чувствую себя хорошо!
Много готовить не буду. Так, грудку в пергаменте с помидорами и грибами буду запекать и тортик испеку

Добавлено через 4 минуты


Обязательно, самой интересно как там. Тоже очень много не лестных отзывов слышала. Но это единственное место, где мне реально пытаются помочь!
Маш , ты главное - старайся не нервничать очень уж. Тут как? Стоит начать и страхи улетучатся, это как в жару в холодную воду занырнуть. Оказывается, не такая она и холодная Зато сейчас есть возможность спокойно отгулять праздничные дни, и пусть они будут приятными и радостными(свято в это верит)
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 20:27   #980
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Машенька все хорошо будет, я когда в больницу 57 поступал о ней отзывы самые разные были, однако мне все понравилась, и врачи хорошие были и мед персонал, у тебя тоже также будет.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.