Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 13:13   #1
Александра...
Местный
 
Аватар для Александра...
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Тихая
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию Помогите!

Что делать? Я потихоньку с ума схожу....дикие приступы смеха сменяются слезами и наоборот....мляя....я иногда пол дня лежу и с безумным видом смотрю в одну точку и только потом это замечаю....раньше такое очень редко случалось, но теперь.... чуть ли не каждый день уже второй месяц....Может это просто депрессия?! Или что? Что мне делать....я не хочу так...(((
Александра... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:14   #2
Патрик
Новичок
 
Аватар для Патрик
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну наверное надо разобраться в чём именно заключается твоя депрессия ?
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!! =))
Патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:13   #3
Vampomogu
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хм. Если у тебя депрессия, то это уже не просто. Видимо когда-то перемкнуло в тебе, что-то. Ищи, что было два-три месяца назад. Может была ситуация, которая и повергла тебя в такое состояние. Странно, что ты сама не знаешь причину. Такие проявления не бывают с пустого места.
__________________
Весь МирИгра! Играем же в него красиво!
Vampomogu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 07:30   #4
Александра...
Местный
 
Аватар для Александра...
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Тихая
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Ну да...У меня всё время какой-то напряг морально-эмоциональный....Вот где то два месяца назад с парнем любимым расстались(( и теперь ппц....сначало просто плакала всё время....потом подруга стервой оказалась и поехало: друг пропал, струны порвала, телефон сломался...гитара сломалась....ппц....никакой радости больше...ну...только друг нашелся((( а еще....друзья....рассказываю им о моём эмоциональном состоянии, прошу помочь, а в ответ слышу: не наговаривай на себя.... это просто добивает....... я не знаю что делать(( мне ужасно Help me!
Александра... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 22:22   #5
Vampomogu
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не то .чтобы эти проблемы звенья одной цепи. Просто ты их стала замечать (проблемы) войдя в такое состояние. Они и раньше с тобой происходили, но раньше ты была другой. ТО, что друзья так реагируют, понятно, защитная реакция психики. Кому захочется видеть рядом удрученную подругу. Подсознательный страх заиметь такое же. Не обижайся на них.
__________________
Весь МирИгра! Играем же в него красиво!
Vampomogu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 05:52   #6
Александра...
Местный
 
Аватар для Александра...
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Тихая
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vampomogu Посмотреть сообщение
Не то .чтобы эти проблемы звенья одной цепи. Просто ты их стала замечать (проблемы) войдя в такое состояние. Они и раньше с тобой происходили, но раньше ты была другой. ТО, что друзья так реагируют, понятно, защитная реакция психики. Кому захочется видеть рядом удрученную подругу. Подсознательный страх заиметь такое же. Не обижайся на них.
Как на них обижатся?! я их люблю очень сильно....А что с этим состоянием то делать?((
Александра... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 20:53   #7
Vampomogu
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну во первых нужно снять заряды из памяти связанные с ситуацией расставания с парнем и т.д., все что травмировало тебя. Понятно, что основное лежит глубже, но ты же жила с этим до пикового момента. Напиши мне vampomogu@gmail.com я скину тебе технику удаления таких пиковых моментов.
__________________
Весь МирИгра! Играем же в него красиво!
Vampomogu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 05:36   #8
ТЁМЫч
Местный
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -5
По умолчанию

так это же круто!
ТЁМЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 07:19   #9
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

От депрессии помогает крепкий и здоровый сон+нормальное питание. Побольше спать, есть и больше гулять на свежев воздухе. Поменьше сиди дома, особенно в инете.... Но у тебя тяжелый случай. У тебя "несчастная любовь". тут я бессилен. Мои рецепты тебе не подайдут. Ведь ты считанешь что она прекрасна! Смысл твоей жизни и без нее тебе не жить. Моя методика лечения основана, на том, что любовь это болезнь, психическое расстройство. Любовь зла и ее надо лечить. Лучший способ борьбы с любой болезнью это профилактика, но ты слишком любвеобильна. В глубине твоей души живет мазохист. Тебе это нравиться! Как я и предсказывал, скоро ты от своей любви убежиш к ****идникам, наркоманам и алкоголикам. Но все равно будешь считать что это хорошо. Для тебя любовь это уважительная причина для любых глупостей, даже самых необратимых! Вперед, на крыльях любви в своее будующее!
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 04:23   #10
Александра...
Местный
 
Аватар для Александра...
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Тихая
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Я не пью не курю и не колюсь....и не собираюсь не смотря на то, как часто на меня морально насаживаются с тем, что бы попробовала....
На счет будущего....Как можно пойти из за любви на что то...если я с ним никак и никогда больше не пересекусь, я его не увижу, так же как и он меня, не услышу и не смогу написать...это просто невозможно....он ,как и я о нём, ничего и никогда не узнает....
На счет мазохиста...хм....нет, мне не нравится это...я хочу избавится от этой любви, но я благодарна всему, что со мной было...меня и мое отношение ко всему это кардинально поменяло....
Александра... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.