Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 16:35   #11
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да...дружелюбный...а с нами кто будет дружелюбным...а друзья...они не к чему...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 16:42   #12
Недёшево
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИРИНА, ЕСЛИ БЫ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ДУМАЛА. ЧТО ДРУЗЬЯ НЕ НУЖНЫ. ТО ТЫ ПРОСТО ЛЮБИЛА БЫ СВОЁ ОДИНОЧЕСТВО. ОНА БЫЛО БЫ НЕ ВРАГОМ, А ДРУГОМ. НО ЕСЛИ ОНО ТЕБЯ УБИВАЕТ, ЗНАЕТ ДРУЗЬЯ НУЖНЫ. УЖЕ АДАМ -ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОСРЕДИ РАЯ ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ОДИНОКИМ. ХОТЯ НАВЕРНОЕ И СФОРМУЛИРОВАТЬ НЕ МОГ СВОЮ ПРОБЛЕМУ. БОГ ПОСМОТРЕЛ И СКАЗАЛ: НЕХОРОШО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ОДНОМУ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 16:49   #13
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня они не к чему наверное потому что я ещё не встретила настоящего друга...уж очень редко такие они встречаются...а я потеряла доверье...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 19:41   #14
Лимон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, не стану переубеждать тебя в обратном, каждый имеет право на свою точку зрения... Одиночество-это одна сторона реальности и ты её познала очень хорошо. Но есть и противоположная сторона, основанная на дружбе, преданности, понимании. Хороших людей больше чем плохих, даже "плохие", скорее просто запутавшиеся люди, не сумевшие найти другой выход. Может тебе стоит попробовать взглянуть на жизнь с этой стороны...? Так или иначе ты всегда сможешь вернуться к привычному образу жизни, тебя ничто не держит, всё зависит только от твоей свободной воли
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 19:52   #15
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Но есть и противоположная сторона, основанная на дружбе, преданности, понимании "...интересно...и где она...?и ещё моя воля такова: я не хочу вернутся к привычному образу жизни...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 20:04   #16
Лимон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она вокруг нас... её даже не нужно искать, просто открой глаза и взгляни на мир не с точки зрения интеллекта и умозаключений... задай себе вопрос: что мне принесёт настоящее счастье? Ты получишь ответ если не прибегнешь к помощи рационализма и логики:-)
Что ты имеешь в виду под словами: "я не хочу вернуться к привычному образу жизни..."?:-)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 20:25   #17
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ты прекрасно знаешь что я имею в виду...(блин опять тысосвоей психологией)...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 20:32   #18
Лимон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебя понял:-) Надеюсь... или понял...
Ладно, харэ с психологией, если ещё раз за мной такое заметишь, разрешаю стукнуть молоточком по-настоящему:-)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 20:40   #19
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обезательно...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 21:07   #20
Лимон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронить нислова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, котораякогда-либо была в твоей жизни...
Это так, к слову:-)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одиночество А Вдруг Девчонки Пообщаемся 27 09.11.2010 13:09
Одиночество Nyusha Пообщаемся 38 13.07.2010 09:56
Одиночество в большом городе. Макс Пообщаемся 5 14.04.2010 09:42


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.