Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2020, 12:14   #8231
ОльгаНН
Местный
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 341
Спасибо: 251
Спасибо 422 в 180 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan_Bobkoev Посмотреть сообщение
Я перечитываю форум, один парень с раком почки и мтс в лёгких писал- я ем творог по Бадвигу 100 гр натощак , а где этот творог куплен? Я пошёл в магазин все твороги , даже детские, срок годности 15 дней это не натуральный творог. Смысл есть по Бадвигу если ешь скорее всего причину своего рака. Отказался от всего магазинного, реально есть почти нечего. Фермеры тоже обрабатывают овощи химией, а иначе говорят ничего не вырастит уйдём в убыток.
Есть такая теория, богатые люди хотят уменьшить нагрузку на ресурмы и планету и уменьшить количество бедных людей. Провели исследования и поняли что войны , природные катаклизмы и даже голод мало этому способствуют, наиболее перспективны это вирусы и геномодифицированные продукты питания с максимальным добавлением химических компонентов, люди как бы сами по себе вымирать будут.
А в интернете можно найти статьи дотированные 2015 и 2016 годом американские про то что не этично исследовать коронавирус в лаборатории в Ухани с человеческой днк. Вспомните про СПИД, сколько веков ничего подобного не было а началось с Калифорнии в 1980 году и болели только гомосексуалисты, которых заразили .Ду маю вирус искусственный а уж специально они выпустили или после увольнения учёных утечка случайно произошла не знаю.
Вопрос только один где взять натуральные продукты. в хлебе даже сейчас синтетический компонент иначе он разваливается при запекании так как из некачественного фуражного зерна сделан?
Мне 47, рак почки это не генетический рак и не гормонозависимый. лет 50 назад им только очень пожилые болели и то в малом количестве, а сейчас на другом форуме прочитал, дочке 24 года рак почки 1 стадии почку удалили мтс нет слава Богу, но 24 это совсем уж перебор.
Делайте творог сами. Покупайте на рынке молоко и ставьте киснуть с ложкой кефира. Потом в духовку при 70градусах на пару часов и откинуть на марлю.
Хлеб тоже можно в хлебопечке.Хотя хлебозаводы старые пекут по старой технологии из муки и закваски,можно и такой покупать. а супервкусный в Магнитах пекут из непонятных смесей.
Рак почки вполне может быть наследственным. У отца моего мужа рак почки обнаружили в 46 лет. Умер в 48,это был 1996 год,нечем лечить было,фигнб всякую вливали. У мужа рак почки обнаружили в 40 лет,вот уже больше 9 лет с ним боремся. Детей регулярно проверяем.
ОльгаНН вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Jlia (19.03.2020), Navy_ska (20.03.2020), Sacic (19.03.2020), ЗвезДа77 (19.03.2020), Надежда П. (19.03.2020)
Старый 19.03.2020, 12:59   #8232
Sacic
Местный
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Спасибо: 576
Спасибо 396 в 128 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
Делайте творог сами. Покупайте на рынке молоко и ставьте киснуть с ложкой кефира. Потом в духовку при 70градусах на пару часов и откинуть на марлю.
Хлеб тоже можно в хлебопечке.Хотя хлебозаводы старые пекут по старой технологии из муки и закваски,можно и такой покупать. а супервкусный в Магнитах пекут из непонятных смесей.
Рак почки вполне может быть наследственным. У отца моего мужа рак почки обнаружили в 46 лет. Умер в 48,это был 1996 год,нечем лечить было,фигнб всякую вливали. У мужа рак почки обнаружили в 40 лет,вот уже больше 9 лет с ним боремся. Детей регулярно проверяем.
Какой ужас!!! я вам искренне сочувствую-40-46-48 -это просто "атас"-а мне через пару месяцев будет 51 -выходит -я еще удачно,что называется "отскочил?)
Sacic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (19.03.2020)
Старый 19.03.2020, 13:38   #8233
Татьяна 13
Пользователь
 
Аватар для Татьяна 13
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 226
Спасибо 223 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sacic Посмотреть сообщение
Какой ужас!!! я вам искренне сочувствую-40-46-48 -это просто "атас"-а мне через пару месяцев будет 51 -выходит -я еще удачно,что называется "отскочил?)
Всем привет и пожелания здоровья!!!Моему мужу на момент обнаружения,было 38...сегодня,в мае 41..ремиссия после резекции.Проверяемся раз в пол года-КТ брюшной полости и легких,один раз сцинтив год,все за свои деньги и по своей инициативе.
Татьяна 13 вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Navy_ska (20.03.2020), Pantera (19.03.2020), Sacic (19.03.2020), Марфуш (19.03.2020), Надежда П. (19.03.2020)
Старый 19.03.2020, 13:50   #8234
Sacic
Местный
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Спасибо: 576
Спасибо 396 в 128 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 13 Посмотреть сообщение
Всем привет и пожелания здоровья!!!Моему мужу на момент обнаружения,было 38...сегодня,в мае 41..ремиссия после резекции.Проверяемся раз в пол года-КТ брюшной полости и легких,один раз сцинтив год,все за свои деньги и по своей инициативе.
Здоровья Вам и удачи в борьбе с этой заразой!)-я когда заболел в 2018 году в 49-везде -в поликлинике сначала -потом в больнице-теперь в ОД всегда видел вокруг одних стариков и старушек-думал это болезнь только пожилых людей-даже неловко как -то было -стеснялся-такой молодой и уже "в обойме"-но теперь вижу что бывает и гораздо раньше)-а мне в мае 51 будет-и вы знаете-я мягко так скажем-очень доволен)

Последний раз редактировалось Sacic; 19.03.2020 в 13:53..
Sacic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна 13 (19.03.2020)
Старый 19.03.2020, 17:26   #8235
ОльгаНН
Местный
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 341
Спасибо: 251
Спасибо 422 в 180 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пришли результаты КТ.На фоне приема Афинитор+ Ленвима метастазы в печени и легких уменьшаются существенно.
И к предыдущему разговору. Мужу делали полное удаление почки,надпочечника и прилегающих тканей. Диета была только первые месяцы ,потом все вернулось в питании на прежний уровень. И жареное,и соленое,и острое, и алкоголь все это время позволяет себе,правда только пиво и качественное сухое вино. Крепкий алкоголь-табу.Курить бросил в день операции. Соль в основной еде стараюсь ограничивать.
Отдыхать ездили на море много раз летом. В общем,живем нормальной жизнью,только побочки ее отравляют периодически. И этим летом из-за Афинитора придется прятаться и закрываться даже от нашего русского солнышка.
ОльгаНН вне форума   Ответить с цитированием
8 юзеров сказали спасибо этому посту:
Debs (20.03.2020), Navy_ska (20.03.2020), Sacic (19.03.2020), ЗвезДа77 (20.03.2020), Марфуш (19.03.2020), Матильда 30 (19.03.2020), Татьяна Князева (20.03.2020), Яша (19.03.2020)
Старый 19.03.2020, 17:53   #8236
Sacic
Местный
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Спасибо: 576
Спасибо 396 в 128 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
Пришли результаты КТ.На фоне приема Афинитор+ Ленвима метастазы в печени и легких уменьшаются существенно.
И к предыдущему разговору. Мужу делали полное удаление почки,надпочечника и прилегающих тканей. Диета была только первые месяцы ,потом все вернулось в питании на прежний уровень. И жареное,и соленое,и острое, и алкоголь все это время позволяет себе,правда только пиво и качественное сухое вино. Крепкий алкоголь-табу.Курить бросил в день операции. Соль в основной еде стараюсь ограничивать.
Отдыхать ездили на море много раз летом. В общем,живем нормальной жизнью,только побочки ее отравляют периодически. И этим летом из-за Афинитора придется прятаться и закрываться даже от нашего русского солнышка.
Здорово! у меня практически тоже самое!)))-отличия только в том что никогда в жизни не курил-и на море уже не был с того самого "черного" лета 2018 года-когда обнаружили эту гадость-как раз уволился с работы -думал отдохну по "полной"и уж с сентября поработаю)-в голове было только одно-на сколько ночей покупать тур)))))-но вместо этого 9 августа -пришли результаты КТ-необходима срочная операция-и в сентябре -операция-а дальше все по "полной программе")-но в этом году поеду в любом случае-что бы не было-и даже прятаться не буду)

Последний раз редактировалось Sacic; 19.03.2020 в 18:01..
Sacic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 18:06   #8237
ОльгаНН
Местный
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 341
Спасибо: 251
Спасибо 422 в 180 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sacic Посмотреть сообщение
Здорово! у меня практически тоже самое!)))-отличия только в том что никогда в жизни не курил-и на море уже не был с того самого "черного" лета 2018 года-когда обнаружили эту гадость-как раз уволился с работы -думал отдохну по "полной"и уж с сентября поработаю)-в голове было только одно-на сколько ночей покупать тур)))))-но вместо этого 9 августа -пришли результаты КТ-необходима срочная операция-и в сентябре -операция-а дальше все по "полной программе")-но в этом году поеду в любом случае-что бы не было-и даже прятаться не буду)
На Афиниторе категорически запрещено солнце. Образования на коже могут появиться.Да и вообще ,вся схема токсичная,лучше не рисковать срывом на новые побочки.
ОльгаНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 18:21   #8238
Матильда 30
Местный
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 155
Спасибо: 113
Спасибо 152 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
Пришли результаты КТ.На фоне приема Афинитор+ Ленвима метастазы в печени и легких уменьшаются существенно.
И к предыдущему разговору. Мужу делали полное удаление почки,надпочечника и прилегающих тканей. Диета была только первые месяцы ,потом все вернулось в питании на прежний уровень. И жареное,и соленое,и острое, и алкоголь все это время позволяет себе,правда только пиво и качественное сухое вино. Крепкий алкоголь-табу.Курить бросил в день операции. Соль в основной еде стараюсь ограничивать.
Отдыхать ездили на море много раз летом. В общем,живем нормальной жизнью,только побочки ее отравляют периодически. И этим летом из-за Афинитора придется прятаться и закрываться даже от нашего русского солнышка.
У нас плохо почка справляется, повышены показатели, мы к сожалению не можем себе позволить все есть. Сдали очередные анализы, посмотрим.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sacic Посмотреть сообщение
Здорово! у меня практически тоже самое!)))-отличия только в том что никогда в жизни не курил-и на море уже не был с того самого "черного" лета 2018 года-когда обнаружили эту гадость-как раз уволился с работы -думал отдохну по "полной"и уж с сентября поработаю)-в голове было только одно-на сколько ночей покупать тур)))))-но вместо этого 9 августа -пришли результаты КТ-необходима срочная операция-и в сентябре -операция-а дальше все по "полной программе")-но в этом году поеду в любом случае-что бы не было-и даже прятаться не буду)
Sasic, при онкологии нельзя загорать. Не рискуйте. Можно купаться и сидеть под зонтом/навесом.
Матильда 30 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна 13 (19.03.2020)
Старый 19.03.2020, 18:27   #8239
Sacic
Местный
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Спасибо: 576
Спасибо 396 в 128 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
На Афиниторе категорически запрещено солнце. Образования на коже могут появиться.Да и вообще ,вся схема токсичная,лучше не рисковать срывом на новые побочки.
у меня Вотриент -но знаю об этом-у меня такая кожа что я загораю быстро(никогда не сгораю)-мне что бы превратится в "негра"надо всего пару дней даже в средней полосе-не говоря уж о море(люди с моря приезжают белее чем я с подмосковной дачи)-в прошлом году пробовал -дома в Москве-и так весь седой -да еще и кожа такая белая после химии-ужас! не мог на себя смотреть-так вот- все восстановилось-загорел как обычно до состояния "негра"-правда лето было холодное быстро все сошло-а самочувствие лучше чем в прошлом году-так что думаю все будет нормально)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Матильда 30 Посмотреть сообщение
У нас плохо почка справляется, повышены показатели, мы к сожалению не можем себе позволить все есть. Сдали очередные анализы, посмотрим.

Добавлено через 1 минуту


Sasic, при онкологии нельзя загорать. Не рискуйте. Можно купаться и сидеть под зонтом/навесом.
не знаю-как пойдет посмотрю-хоть немного-не могу больше на свою белую кожу смотреть)-да еще с этими белыми волосами впридачу)-надоело уже все это- в урода какого-то превратился-страшно к зеркалу подойти-какой-то там другой человек-а не я) и еще я читал что солнце только влияет на рак кожи а на остальные нет

Последний раз редактировалось Sacic; 19.03.2020 в 18:38..
Sacic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ОльгаНН (20.03.2020)
Старый 19.03.2020, 18:49   #8240
Матильда 30
Местный
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 155
Спасибо: 113
Спасибо 152 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sacic Посмотреть сообщение
у меня Вотриент -но знаю об этом-у меня такая кожа что я загораю быстро(никогда не сгораю)-мне что бы превратится в "негра"надо всего пару дней даже в средней полосе-не говоря уж о море(люди с моря приезжают белее чем я с подмосковной дачи)-в прошлом году пробовал -дома в Москве-и так весь седой -да еще и кожа такая белая после химии-ужас! не мог на себя смотреть-так вот- все восстановилось-загорел как обычно до состояния "негра"-правда лето было холодное быстро все сошло-а самочувствие лучше чем в прошлом году-так что думаю все будет нормально)

Добавлено через 3 минуты


не знаю-как пойдет посмотрю-хоть немного-не могу больше на свою белую кожу смотреть)-да еще с этими белыми волосами впридачу)-надоело уже все это- в урода какого-то превратился-страшно к зеркалу подойти-какой-то там другой человек-а не я) и еще я читал что солнце только влияет на рак кожи а на остальные нет
Я думаю, что на первом месте должно стоять здоровье и жизнь. Тем более у вас и так есть несколько подруг, вам нескучно��Знаете, я всегда говорю: «в погоне за красотой не потеряй здоровье».

Последний раз редактировалось Матильда 30; 19.03.2020 в 18:53..
Матильда 30 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Navy_ska (20.03.2020), Pantera (20.03.2020), Sacic (19.03.2020)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.